Пост выходного дня

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avs 28 мар 2020 в 16:28
Mr. First  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (SESHOK @ 28.03.2020 - 16:22)
16

очень вкусная колбаса, кстати. рекомендую

Пост выходного дня

Это сообщение отредактировал avs - 28 мар 2020 в 16:46
Halaban 28 мар 2020 в 16:30
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Сыпь ещё , ТС!Кое что действительно улыбнуло.Да и баянов - не густо.Молодца!
Краказямба 28 мар 2020 в 16:32
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
3
ХЗ как то.

Пост выходного дня
ARBATskiy 28 мар 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Что-то я переживаю за мелкого. Дело не Корее надеюсь было? А то за ягоды, суп из него сварят...

Пост выходного дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GlazNaroda 28 мар 2020 в 18:00
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Halaban @ 28.03.2020 - 21:30)
Сыпь ещё , ТС!Кое что действительно улыбнуло.Да и баянов - не густо.Молодца!

Ну да, чуть больше половины lol.gif
DOGER 28 мар 2020 в 18:02
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GlazNaroda @ 28.03.2020 - 16:25)
ну как всегда, без баянов shum_lol.gif

почти dont.gif
Анрюхин 28 мар 2020 в 18:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (ARBATskiy @ 28.03.2020 - 17:05)
Что-то я переживаю за мелкого. Дело не Корее надеюсь было? А то за ягоды, суп из него сварят...

Когда вы уже запомните - китайцы жрут собак а не корейцы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Disk78 28 мар 2020 в 19:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Анрюхин @ 28.03.2020 - 18:05)
Цитата (ARBATskiy @ 28.03.2020 - 17:05)
Что-то я переживаю за мелкого. Дело не Корее надеюсь было? А то за ягоды, суп из него сварят...

Когда вы уже запомните - китайцы жрут собак а не корейцы..

Китайцы жрут вобще всё, это бесспорно.

Суп из собачьего мяса – пощинтан - корейцы ели преимущественно в жаркие дни или во время болезни (как у нас куриный). Считалось, что его употребление помогает легче пережить жару и недуг.

Конечно, в результате укрепления международных связей с Европой и Америкой, в Южную Корею проникли этические мировоззрения европейцев о недопустимости использования собак в еду. Кроме того, корейцы попросту стали жить лучше, и им не нужно больше есть собак. Теперь они спокойно могут употреблять в пищу достаточно много говядины, свинины и рыбы.

По оценкам специалистов, от 2 миллионов до 2,5 миллиона собак по-прежнему потребляются в Южной Корее каждый год.
stas1981 28 мар 2020 в 19:18
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
11
Цитата
очень вкусная колбаса, кстати. рекомендую

а какое отношение Сталин имел к колбасе ?
за продукты тогда отвечал Микоян,и именно по его заветам должен делаться нормальный продукт

Это сообщение отредактировал stas1981 - 28 мар 2020 в 19:19
combatunit 28 мар 2020 в 21:32
The Drot  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Disk78 @ 28.03.2020 - 23:13)
Цитата (Анрюхин @ 28.03.2020 - 18:05)
Цитата (ARBATskiy @ 28.03.2020 - 17:05)
Что-то я переживаю за мелкого. Дело не Корее надеюсь было? А то за ягоды, суп из него сварят...

Когда вы уже запомните - китайцы жрут собак а не корейцы..

Китайцы жрут вобще всё, это бесспорно.

Суп из собачьего мяса – пощинтан - корейцы ели преимущественно в жаркие дни или во время болезни (как у нас куриный). Считалось, что его употребление помогает легче пережить жару и недуг.

Конечно, в результате укрепления международных связей с Европой и Америкой, в Южную Корею проникли этические мировоззрения европейцев о недопустимости использования собак в еду. Кроме того, корейцы попросту стали жить лучше, и им не нужно больше есть собак. Теперь они спокойно могут употреблять в пищу достаточно много говядины, свинины и рыбы.

По оценкам специалистов, от 2 миллионов до 2,5 миллиона собак по-прежнему потребляются в Южной Корее каждый год.

Смотрю иногда канал "hhwang - кто молодец"
Её бесят вопросы про собак. Говорит, что это тоже самое, как спросить русского, где его медведь, обслуживающий ядерный реактор на водке.
Хз, кому верить...
Bola71 28 мар 2020 в 21:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
на 23 у ангелочка ,который внизу,слева,крылья из башки(хорошо не из жопы) растут gigi.gif
AloneSl 28 мар 2020 в 21:33
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (stas1981 @ 28.03.2020 - 20:18)
Цитата
очень вкусная колбаса, кстати. рекомендую

а какое отношение Сталин имел к колбасе ?
за продукты тогда отвечал Микоян,и именно по его заветам должен делаться нормальный продукт

Я даже боюсь спросить - а причем тогда тут Золушка? gigi.gif


Пост выходного дня

Это сообщение отредактировал AloneSl - 28 мар 2020 в 21:34
ganibesov 28 мар 2020 в 21:41
свобода  •  На сайте 15 лет
0
Я купил пузыри маленькие,почти не лопавшиеся
avs 28 мар 2020 в 21:45
Mr. First  •  На сайте 16 лет
1
stas1981
Цитата
а какое отношение Сталин имел к колбасе ?
за продукты тогда отвечал Микоян,и именно по его заветам должен делаться нормальный продукт

да мне как-то пополам абсолютно, кто там к колбасе отношение имел. хоть сам Владимир Святославович Красно Солнышко. я просто своё личное мнение по продукту озвучил безотносительно к историческим личностям.
Andrew34 28 мар 2020 в 21:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (AloneSl @ 28.03.2020 - 12:33)
Цитата (stas1981 @ 28.03.2020 - 20:18)
Цитата
очень вкусная колбаса, кстати. рекомендую

а какое отношение Сталин имел к колбасе ?
за продукты тогда отвечал Микоян,и именно по его заветам должен делаться нормальный продукт

Я даже боюсь спросить - а причем тогда тут Золушка? gigi.gif

Просто хозяин тяжёлую музыку любит, а за название на латинице платить дополнительные деньги нужно.

Пост выходного дня

Это сообщение отредактировал Andrew34 - 28 мар 2020 в 21:50
AZ78 29 мар 2020 в 00:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Анрюхин @ 28.03.2020 - 18:05)
Цитата (ARBATskiy @ 28.03.2020 - 17:05)
Что-то я переживаю за мелкого. Дело не Корее надеюсь было? А то за ягоды, суп из него сварят...

Когда вы уже запомните - китайцы жрут собак а не корейцы..

Как показала практика, китайцы жрут вообще все что можно и нельзя
SKV59 29 мар 2020 в 01:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Вот полная версия.

Письмо в компанию Genius
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.



Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия -Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

Это сообщение отредактировал SKV59 - 29 мар 2020 в 01:20
TeXHoBuKuHr 29 мар 2020 в 05:52
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SESHOK @ 28.03.2020 - 16:22)
15

Был у нас один такой в институте! Зав. кафедрой аж ссал кипятком, что это его бывший студент! Молодой бизнесмен и депутат, а папа директор местной роснефти! Позже папа спиздил слишком много топлива. Люди повыше поняли, что человек уже наглеет и папа сел! И как то сразу у сына дела пошли не очень!
Санег 29 мар 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Да с чего вы взяли, что они научились мыть руки-то??? Они после сортира даже до сих пор не моют, не говоря уж про просто так

Пост выходного дня
Philin 29 мар 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А надпись "feldgrau. info" почти на каждой картинке - это типа вместо логотипа Япа теперь?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovka03 29 мар 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (avs @ 28.03.2020 - 16:28)
очень вкусная колбаса, кстати. рекомендую

У каклов пуканы треснут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotliniviy 29 мар 2020 в 11:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Бля с баночек для анализов угораю остановиться не могу. shum_lol.gif
ДенисЛарс 29 мар 2020 в 12:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Даёшь "Ленина в самоизоляции" в массы!!! alk.gif
hyisgorib 29 мар 2020 в 12:17
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Звениговский мясокомбинат один из лучших. У меня родные приезжают когда палок по 10 во все концы России везут говорят что ни в Самаре,Сочи, Новосибирск,екб вкуснее колбасы нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexFalcon 29 мар 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ARBATskiy @ 28.03.2020 - 17:05)
Что-то я переживаю за мелкого. Дело не Корее надеюсь было? А то за ягоды, суп из него сварят...

Да уж, а он еще и ягодами фаршированный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 450
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх