Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
coolgate 9 мар 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Vangelis великий рок-композитор

саундтреки к более чем к двум десятками фильмов

сольные альбомы




и мой любимый дуэт с Андерсоном...






Это сообщение отредактировал coolgate - 9 мар 2020 в 21:24
изпрошлого 9 мар 2020 в 21:21
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
4
Голос Демиса - нечто волшебное и феерическое!!!!!

Про «Детей Афродиты» почему-то не слышал, сейчас включил - достойно. Завтра послушать надо pray.gif
avals 9 мар 2020 в 21:30
.  •  На сайте 15 лет
12
Во, такие темы мне нравятся )
It's Five O' Clock потрясная песня, правда на "A Whiter Shade of Pale" похожа, но неважно )

coolgate 9 мар 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
жаль конечно, что не случилось еще одного альбома ... хотя бы...

Демис ушел в свободное плаванье...



потом сошлись уже для совместной работы, но было уже не то время...
хотя молодостью еще веяло

tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 21:37
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Во, такие темы мне нравятся )
It's Five O' Clock потрясная песня, правда на \\"A Whiter Shade of Pale\\" похожа, но неважно )


Ну, это тебе нравится, а придёт дурачек-флудачек как во вчерашней моей теме и все обговнит, и безнаказанно пойдёт паскудить дальше.
Я же уже говорил - у каждого свой ЯП.
А ты немного причастен к тому, чтобы он был самым стоящим в этом секторе сети и очищался от всякого мусора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coolgate 9 мар 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (avals @ 9.03.2020 - 21:30)
Во, такие темы мне нравятся )
It's Five O' Clock потрясная песня, правда на "A Whiter Shade of Pale" похожа, но неважно )


да пазяляста :)


Это сообщение отредактировал coolgate - 9 мар 2020 в 21:38
coolgate 9 мар 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (tubdoc62 @ 9.03.2020 - 21:37)
Цитата
Во, такие темы мне нравятся )
It's Five O' Clock потрясная песня, правда на \"A Whiter Shade of Pale\" похожа, но неважно )


Ну, это тебе нравится, а придёт дурачек-флудачек как во вчерашней моей теме и все обговнит, и безнаказанно пойдёт паскудить дальше.
Я же уже говорил - у каждого свой ЯП.
А ты немного причастен к тому, чтобы он был самым стоящим в этом секторе сети и очищался от всякого мусора.

бывает
какой то некто ляпнул в теме про Квинов, что дескать Монсеррат по сравнению с Фредди ни о чем, я даже не нашелся, что и сказать.
поэтому


Это сообщение отредактировал coolgate - 9 мар 2020 в 21:45
coolgate 9 мар 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
а есть еще совместный шедевр с Жан Мишелем

tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 21:52
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
9
Демис вообще интересный персонаж фотографически, я перед темой много чего просматривал, но не всё стал в пост вставлять. Вот канонический образ.

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 21:54
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
8
А это тоже он !!

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 21:56
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
10
Оказывается очень улыбчивый человек...

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 21:59
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
10
Демис Руссос, Копенгаген, 1974. (Неожиданно, согласитесь...)

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 22:02
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
6
Демис Руссос выступает на Belle Vue в Манчестере 17 октября 1976 года.

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 22:04
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
6
Демис Руссос выступает вживую на сцене на площади в Роттердаме, Нидерланды, 9 октября 1984 года.

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
Greymin 9 мар 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Да ну нафиг - это Вангелис и Русос - то, "полузабытые". "From souvenirs to souvenirs", даже сейчас, у молодёжи, частенько слышу на "девайсах". При том, что кто имя певца, они, как правило, и выговорить - то, в большинстве своём, правильно не могут. smile.gif
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 22:07
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
7
Судьи конкурса «Мисс мира 1976 года», в Королевском Альберт-Холле, Лондон, Великобритания, 19 ноября 1976 года: в том числе спортсменка Мэри Питерс, гонщик Джеймс Хант, модель и королева красоты Вилнелия Мерсед (мисс Мир 1975) и певец Демис Руссос.

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 22:09
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
5
Певец Демис Руссос дал интервью в кафе для телешоу Би-би-си «Феномен Руссоса», Елисейские поля, Париж, май 1976.

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
coolgate 9 мар 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Greymin
ну речь как раз про имена, музыку то многие узнают, но отличать Листа от Циммера, а Вангелиса от Бетховена не приучены, да и не обучены...
музыка и музыка, нравится не нравится...

по мне лучше не знают и это слушают, чем знают и поют Снуп Дога...


Это сообщение отредактировал coolgate - 9 мар 2020 в 22:10
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 22:15
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
8
Кстати сказать в судьи "Мисс мира" взяли не просто так - женат был 4 раза, то есть толк в женщинах знал. biggrin.gif
С одной из жен. 1977 год.

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 22:17
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Демис Руссос присутствует на телевизионном шоу Vivement Dimanche в Париже, Франция, 23 февраля 2011 года.

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
1Set1 9 мар 2020 в 22:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
11
Ну тут все спецы...А я помню как в пионерском лагере "Сувенир" на гитаре подбирал..
Punisher81 9 мар 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Помню тяжелый год,третий курс,окончание сессии. Сдал пат.физо и пат.анатомию ,отец забрал с экзамена и включили по пути домой My Only Fascination..... до сих пор помню то настроение, гора с плеч. Морозный ясный день. Настроение на 100%. Потом закачал себе хиты Руссоса на mp3. Был как то период,увлекся. Под настроение огонь! Альбом 666 услышал уже в нулевых. Прогрессивный,но это все же не тот прог,что я знал...не сравнить с англией,немцами,теми же датчанами. Он какой то другой. Это ,как "рок" СССР и рок западный.
tubdoc62 автор 9 мар 2020 в 22:20
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
7
Демис Руссос, Люцерн, 1987 год. (Радоваться жизни тоже надо уметь...)

Полузабытые имена: «Aphrodite's Child» и Демис Руссос
coolgate 9 мар 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Punisher81
тем и хорош, что другой

зудука 9 мар 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (1Set1 @ 9.03.2020 - 22:17)
Ну тут все спецы...А я помню как в пионерском лагере "Сувенир" на гитаре подбирал.

Таки да, было, пели. Кажется еще у Красных маков что то было. Похоже как фонограмма их на клипе.
Таки ГойкоМитичagree.gif



А тут более дворовое исполнение. Как на всех танцах наши лабали.

Это сообщение отредактировал зудука - 9 мар 2020 в 22:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 549
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх