Уединённая жизнь норвежского фермера

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 21 фев 2020 в 13:31
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
25

Уединённая жизнь норвежского фермера
26

Уединённая жизнь норвежского фермера
27

Уединённая жизнь норвежского фермера
Все комментарии:
Klientt 21 фев 2020 в 13:38
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
29
Согнула жизнь человека.
PianoSmok 21 фев 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
67
здоровья и душевного спокойствия

Уединённая жизнь норвежского фермера
TravisBickle 21 фев 2020 в 13:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
43
Не скажу,что слезы навернулись,но все равно,человеку уже 70 лет. И в таком возрасте он не должен быть один .
...В России старики,особенно одинокие, кроме размера пенсии ничем от этого дедушки не отличаются...
Здоровья ему.
Фото ботинок очень...
Кадриль 21 фев 2020 в 13:42
Тырила  •  На сайте 11 лет
81
Почему как снимки из Норвегии так это поэтическая "уединенная жизнь", а сними точно такие же кадры в России - коментаторы забрызжут слюной разворовалиспиздили, кажытьнапенсии, путенвсеукрал why.gif
Basyanya 21 фев 2020 в 13:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
15
У мужчины явные проблемы со спиной, да и здоровьем - возраст сказывается. Такое одиночество я бы не хотела.
PianoSmok 21 фев 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Klientt @ 21.02.2020 - 20:38)
Согнула жизнь человека.

А может он её согнул?
IMHOil 21 фев 2020 в 13:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
46
А я знал, что Петсон и Финдус существуют!!!

Уединённая жизнь норвежского фермера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 21 фев 2020 в 13:49
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (PianoSmok @ 21.02.2020 - 11:43)
Цитата (Klientt @ 21.02.2020 - 20:38)
Согнула жизнь человека.

А может он её согнул?

Согнул жизнь? Соглашусь.

Одиночество под конец жизни - это жопа. Когда обычные домашние хлопоты превращаются в тяжёлый труд, и некому помочь. Не хотел бы я такой старости.
Юджи 21 фев 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
41
Он, на самом деле, скорее всего, не бедный. С их пенсиями можно спокойно по Европе колесить (у меня там тёща живет, немного в курсе). Просто там более спокойное и равнодушное отношение к деньгам, особенно у пожилых, и нет какой-то прям жгучей необходимости демонстрировать своё финансовое благополучие. У дедули спокойно может быть пара лямов на счету, просто... они ему особо не нужны. Хозяйство свое, привычный уклад и остаток жизни в спокойной обстановке. Ну может он плазму купить на всю стену, но его устраивает и старенький телевизор, по которому точно так же можно смотреть соревнования.
Goodkat923 21 фев 2020 в 13:54
Метатель бисера  •  На сайте 11 лет
17
Котик такой, не худенький))
Вова12345 21 фев 2020 в 14:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
25
Всё нормально у дедушки. Он живёт Свою Жизнь. В этом и есть красота его реальности. Чувствуется отсутствие суеты!
BoatRider 21 фев 2020 в 14:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Интересно, конечно. Но, неправильно это как-то. Не по душе. Негоже старику жить в одиночку. Хотя понимаю все, судьба всегда несправедлива. У меня тоже есть некоторые шансы повторить эту историю. Надеюсь обойдется.
TravisBickle 21 фев 2020 в 14:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (PianoSmok @ 21.02.2020 - 13:41)
здоровья и душевного спокойствия

Поверь на слово. В 70 лет уже нихуя не надо.Ни ГАЗ-69, ни речка ни винтовка.
Н И Х У Я.Это надо молодым , а в таком возрасте максимум пяток кур и кот.
UlAlex 21 фев 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Судя по 24 фото, по количеству ухоженных могил на кладбище, не такое там уж и уединенное место. Да и 11 фото - явно больница.
Возможно просто домик на отшибе стоит.
b425a 21 фев 2020 в 14:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (TravisBickle @ 21.02.2020 - 13:08)
Цитата (PianoSmok @ 21.02.2020 - 13:41)
здоровья и душевного спокойствия

Поверь на слово. В 70 лет уже нихуя не надо.Ни ГАЗ-69, ни речка ни винтовка.
Н И Х У Я.Это надо молодым , а в таком возрасте максимум пяток кур и кот.

Я сейчас в Норвегии, удивляюсь какими могут быть старики. В 60-70 лет старичек, на лыжах быстрее меня бежал. Жалко что тут тоже зимы нет нифига, так бы посоревновался с ними. gigi.gif
Им тут прямо с детства вместо соски лажи дают. lol.gif

Это сообщение отредактировал b425a - 21 фев 2020 в 14:27
b425a 21 фев 2020 в 14:25
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Кадриль @ 21.02.2020 - 12:42)
Почему как снимки из Норвегии так это поэтическая "уединенная жизнь", а сними точно такие же кадры в России - коментаторы забрызжут слюной разворовалиспиздили, кажытьнапенсии, путенвсеукрал why.gif

Как бы сказать. Деньги это проблема ращаемая, одиночество пока нет. Я погуглил, это базовая часть пенсии - ссыль. Деньги не супер большие, на как сказали тут по Европе кататься хватит.
Первая проблема, это как раз к правительству, вторая это уже к обществу.

Это сообщение отредактировал b425a - 21 фев 2020 в 14:26
Senya55 21 фев 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нда...
Воды подать некому ...
platonmsk 21 фев 2020 в 15:48
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (TravisBickle @ 21.02.2020 - 13:41)
Не скажу,что слезы навернулись,но все равно,человеку уже 70 лет. И в таком возрасте он не должен быть один .

Не желайте зла человеку.
Должен. Он в этом возрасте уже не должен ничего и никому. И сторонний человек 24 часа рядом для него уже наверняка будет обузой.
Его быт прост и налажен, судя по фото, а если в него вторгнется женщина, всё это будет перевёрнуто так, как нужно и удобно ей.
platonmsk 21 фев 2020 в 15:50
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (TravisBickle @ 21.02.2020 - 14:08)
Цитата (PianoSmok @ 21.02.2020 - 13:41)
здоровья и душевного спокойствия

Поверь на слово. В 70 лет уже нихуя не надо.Ни ГАЗ-69, ни речка ни винтовка.
Н И Х У Я.Это надо молодым , а в таком возрасте максимум пяток кур и кот.

Все люди разные.
Отцу 81-й год.
Домком, гармонист, регулярно ездит с ансамблем гармонистов на концерты.
Живёт настолько насыщенной жизнью, что и у молодых редко встретишь.
yaphunter 21 фев 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Простой фермер, а за столом с вилкой и ножом.
good2010 21 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
чистота и порядок в доме удивила, мне такая чистота в деревнях у одиноких старых людей не встречалась, он же еще и инвалид - с палочками ходит, интересно у него патронаж какой -то есть или все сам?

Это сообщение отредактировал good2010 - 21 фев 2020 в 15:58
Разрывной 21 фев 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Кот у дедушки шикарен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх