Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Баклан1 5 фев 2020 в 12:32
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Дрочить вприсядку не пробовали? И наебешься и напляшешься.
GIPSI 5 фев 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Холодос ничо так, прикольная тема. Остальное бред. А бредовее всего-защитный экран от(для?) ребёнка. Нахуя быть таким брезгливым?
tim21 5 фев 2020 в 12:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Не слабый DIY, из говна и дощечки, надо будет повторить.

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Senya55 5 фев 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Я всё ждал, но что-то никто не постит...
Придётся напомнить ...

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
педобелка 5 фев 2020 в 12:38
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
25
туда же

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
Граф 5 фев 2020 в 12:41
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
46
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:24)
Ни капли мимо

При чем тут "ни капли мимо"?
Это обычная раковина с установкой над стиральной машиной, в любом магазине продается. Раковина со стиралкой никак не связаны, конструкция чисто для экономии место в ванной
dima19799791 5 фев 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:21)
Гениально же!

пиздит !! Карусель теперь на 6-ом канале! gigi.gif
shpulya 5 фев 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (педобелка @ 5.02.2020 - 12:38)
туда же

Была такая...
После юбилея подналожил изумрудов- не провернула. Всё застряло. Потом включилась сама, пока сантехников вызывал. Ремонт в ванной пришлось делать.
Не рекомендую dont.gif

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию

Это сообщение отредактировал shpulya - 5 фев 2020 в 12:44
ТэКа 5 фев 2020 в 12:45
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Senya55 @ 5.02.2020 - 13:31)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:24)
Ни капли мимо

Ну да...
Поражает.
Я в раковину ещё плюю, и сопли, да ещё и ссу иногда.
И всё в стиралку ... faceoff.gif

Там всё подключается отдельно:
https://santprice.ru/id130441?utm_source=go...X8aAh8BEALw_wcB
Strangerr 5 фев 2020 в 12:50
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
6
Пожалуй, единственная зачотная вещь - холодильник с дверью, открывающейся в любую сторону.
padel 5 фев 2020 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ни капли мимо это раковина. И да, не очень удобно.
А Кухонное! это кастрюля для китайского блюда Хо Го. Ахерррэнно вкусное. Для любителей острого красная половина.
Pesec151 5 фев 2020 в 13:17
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 15:21)
Буквально неубиваемая обувь

Так вот в чем соседи с верху ходят... mad.gif
LEXX7878 5 фев 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (shpulya @ 5.02.2020 - 12:42)
Цитата (педобелка @ 5.02.2020 - 12:38)
туда же

Была такая...
После юбилея подналожил изумрудов- не провернула. Всё застряло. Потом включилась сама, пока сантехников вызывал. Ремонт в ванной пришлось делать.
Не рекомендую dont.gif

Вам с мистером Гиллингвотером похоже нужно поменяться приспособлениями, вы оба их используете неправильно. После обмена все должно сработать нормально gigi.gif

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
maart 5 фев 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:25)
Что ты такое?

можно с ребёнком кататься.
я дочкин велик крепил жёсткой сцепкой, она любила сама кататься ещё

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию

Это сообщение отредактировал maart - 5 фев 2020 в 13:22
РинСвинД 5 фев 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
светильник - гуд
Choke 5 фев 2020 в 13:26
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
1
Шлепки взял на вооружение. Норм тема для дачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зрелый 5 фев 2020 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Choke @ 05.02.2020 - 13:26)
Шлепки взял на вооружение. Норм тема для дачи.

Ни хера не прокатит. Пальцы натрешь быстро. У меня от трипичных штрипок натирается междупальцевое пространство, а тут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 5 фев 2020 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:25)
Пригодится всякому

Блин, как же этой приблуды не хватает. В основном на машине передвигаюсь и когда приходится идти пешком (или в метро), постоянно ловлю себя на рефлекторном движении глаз к зеркалу, когда нужно сделать шаг в сторону :)

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
SardInka 5 фев 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кастрюлька мне понравилась, хотя углы отмывать будет непросто, если прогорит.
mrzorg 5 фев 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:25)
Что ты такое?

Очень популярная у нас штуковина, полно так детей с родителями гоняет.
Ardgy 5 фев 2020 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Senya55 @ 5.02.2020 - 12:31)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:24)
Ни капли мимо

Ну да...
Поражает.
Я в раковину ещё плюю, и сопли, да ещё и ссу иногда.
И всё в стиралку ... faceoff.gif

Каждый видит то, что он видит!

Там не в стиралку, а отдельным каналом в канализацию. Суть этой фигни в экономии пространства.
лежабяка 5 фев 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (makarovdmy @ 5.02.2020 - 12:32)
Как говорил мой начальник-"Пока у меня есть хоть один палец на руке, я мужчина".

и язык, ага cheer.gif
CapSmollett 5 фев 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:24)
Классная задумка: кабинка занято — красный, свободно — зелёный!

Лучше бы на подземных парковках такое ввели. Двери в тубзике и подергать можно.
deims 5 фев 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (GIPSI @ 5.02.2020 - 11:34)
Холодос ничо так, прикольная тема. Остальное бред. А бредовее всего-защитный экран от(для?) ребёнка. Нахуя быть таким брезгливым?

хуже брезгливости и бреда,это отсутствие юмора
leo1 5 фев 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (makarovdmy @ 5.02.2020 - 12:32)
Как говорил мой начальник-"Пока у меня есть хоть один палец на руке, я мужчина".

интересно ,с какой целью ЭТО говорил вам ваш начальник? типа я вас виебу даже если у меня останецца один палец?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 445
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх