Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexxxl2009 5 фев 2020 в 19:12
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Вы задолбали этим пальцем gigi.gif

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
ayrat6366 5 фев 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот супергениальная приспособа - велотренажёр в котором нагрузку на педали создаёт стиральная машина. Потренировался, заодно и постирался, вот где двойная польза.

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию

Это сообщение отредактировал ayrat6366 - 5 фев 2020 в 19:22
Nemezida77 5 фев 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:25)
Что ты такое?

Это хороший велосипед. Мы такой в Вашингтоне брали, чтобы по музеям прокатиться. Папа впереди, ребёнок на прицепе. Ребёнок может даже не крутить педали, и так нормально.
platonmsk 5 фев 2020 в 19:58
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Senya55 @ 5.02.2020 - 12:31)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:24)
Ни капли мимо

Ну да...
Поражает.
Я в раковину ещё плюю, и сопли, да ещё и ссу иногда.
И всё в стиралку ... faceoff.gif

Слив раковины не попадает в стиральную машину. Но слив стиральной машины попадает в тот же слив.
Для малогабаритных ванных комнат отличный вариант.
Leshiko 5 фев 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Senya55 @ 05.02.2020 - 12:31)
Ну да...
Поражает.
Я в раковину ещё плюю, и сопли, да ещё и ссу иногда.
И всё в стиралку ...

Только покойник не ссыт в рукомойник! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 5 фев 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:25)
***


здесь тема как-то была, мужик такого шарпа восстанавливал.

во:
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1970962.html

Это сообщение отредактировал alandr - 5 фев 2020 в 22:24
Maksimoff 5 фев 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 13:25)
Что ты такое?

Недоработанная конструкция. Нужно еще один шарнир добавить, что-бы была подвижность в вертикальной плоскости. Дороги то не всегда ровные.

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 5 фев 2020 в 22:07
Steban 5 фев 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Strangerr @ 5.02.2020 - 12:50)
Пожалуй, единственная зачотная вещь - холодильник с дверью, открывающейся в любую сторону.

Так-то да, двигай по кухне как хочешь, не надо подгадывать куда поставишь.
Но за это наверное дополнительно накинуто в стоимость.

Была такая шайтан-штука в 80х для талончиков на проезд, рубль 50коп. стоила.
Открываешь, с одной стороны на автобус талоны, с другой на троллейбус.

Это сообщение отредактировал Steban - 5 фев 2020 в 22:00
Maksimoff 5 фев 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 13:25)
Пригодится всякому

Поменьше бы такую конструкцию, например к козырьку кепки, или бейсболка. Я бы купил.


Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
Maksimoff 5 фев 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 13:21)
Гениально же!

А такая штука у меня есть. Правда каналы не в том порядке. shum_lol.gif


Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
Cybеrdyne 5 фев 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кроме первой остальное хрень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenaS 6 фев 2020 в 00:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Вот если бы он,когда открыл холодильник с другой стороны,увидел его забитым пивом и едой,вот это хорошее приспособление. А так,ерунда..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 6 фев 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (YuriyZ @ 5.02.2020 - 12:28)
Скорее на Шнобелевскую премию тянут некоторые "изобретения" ))))

Тебе (и десяткам зеленящих) видимо слово сарказм не известно lol.gif

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
TOS1 6 фев 2020 в 02:30
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Аааааа!!!! С аннотации к первому девайсу пиздетс ржу уже минут 10. Карлик, суканахуй!!! Позволит стрелять из арбалета!!!
Fodin 6 фев 2020 в 03:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:20)
Зачётная идея для светильника. Поворот каждой клавиши позволяет добавить освещения

Дебильная идея. Чтобы включить весь светильник, нужно каждую клавишу повернуть. Чтобы выключить - каждую клавишу вернуть обратно. Диммер с крутилкой справляется с этой задачей просто отлично. Тем более, что обычно используется всего пара привычных уровней освещения.
Fodin 6 фев 2020 в 03:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ChinaLab @ 5.02.2020 - 16:02)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:24)
Ни капли мимо

И? обычная раковина для установки над стиральной машинкой.
У меня дома точно также. Место экономится просто море.
фото из тырнета

Оно, как бы, да. Но приходится стиралку покупать пониже, а высота раковины лично у нас получилась 108 см. Это даже для меня дофига. Я б хотел чуть пониже.
МингиТлу 6 фев 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GIPSI @ 5.02.2020 - 12:34)
Холодос ничо так, прикольная тема. Остальное бред. А бредовее всего-защитный экран от(для?) ребёнка. Нахуя быть таким брезгливым?

Этой теме лет 40 уже. А то и больше
МингиТлу 6 фев 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Steban @ 5.02.2020 - 21:59)
Цитата (Strangerr @ 5.02.2020 - 12:50)
Пожалуй, единственная зачотная вещь - холодильник с дверью, открывающейся в любую сторону.

Так-то да, двигай по кухне как хочешь, не надо подгадывать куда поставишь.
Но за это наверное дополнительно накинуто в стоимость.

Была такая шайтан-штука в 80х для талончиков на проезд, рубль 50коп. стоила.
Открываешь, с одной стороны на автобус талоны, с другой на троллейбус.

У всех холодильников сторона открытия двери меняется за 5 минут с помощью отвертки.
SatanClausX 6 фев 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (makarovdmy @ 5.02.2020 - 13:32)
Как говорил мой начальник-"Пока у меня есть хоть один палец на руке, я мужчина".

Инструмент проктолога
SatanClausX 6 фев 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Strangerr @ 5.02.2020 - 13:50)
Пожалуй, единственная зачотная вещь - холодильник с дверью, открывающейся в любую сторону.

У меня тоже две дверцы. Только они в разные стороны открываются :) Нараспашку
SatanClausX 6 фев 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Andreyan007 @ 5.02.2020 - 15:39)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 13:25)
***


было бы круче, когда открываешь с другой стороны и видишь полный пивка холодильник)

Ну ты договаривай уж. Что надо видеть с другой стороны? Большую кастрюлю вареных раков (которых вчера не доел)? :)
Крабат 6 фев 2020 в 10:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:21)
Буквально неубиваемая обувь

Да в сраку она неубиваемая. Фанера влёгкую впитывает влагу, разбухает, расклеевается и в конечном итоге расыпается. Даже если в тропиках ходить, пот с ног дерево разъест, а ступнями сотрёт главный верхний слой.

Вот неубиваемая: sm_biggrin.gif

Эти приспособления могут тянут на Нобелевскую премию
ЯПЛАСТИКъ 6 фев 2020 в 16:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
И подборка- хуйня, и автор кретин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yugin77 7 фев 2020 в 04:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 16:22)
Танк, это ты?

колеса направил в нужном направлении, пальнул и ушел в закат без траты соляры gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 445
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх