В этом мире ещё так много интересного

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MadScientist 1 фев 2020 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
105
Мост законов физики не ломает. И даже в Москве такой есть. Волоколамское шоссе под таким проходит.
mrzorg 1 фев 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
70
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 14:59)
Водный мост, который ломает все законы физики

Эт какие-такие законы ломает, позвольте поинтересоваться? вот "обыденность" - может и ломает, а физику - её хрен сломаешь! gigi.gif
kazyava25 1 фев 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Паук офигенный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duzerberg 1 фев 2020 в 16:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
17
Мир пиздат как не крути
orbitoclast 1 фев 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Бананы голубая ява, много раз фотки видел, вот бы попробовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШГС 1 фев 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 16:00)
«Вы можете увидеть, где мои ногти остановились и снова начали расти между циклами химиотерапии»

Полосатые ногти, это ещё что...Вот волосы после химии начинают расти кудрявыми...
romastra 1 фев 2020 в 16:11
Ботан  •  На сайте 13 лет
31
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 16:02)
Китайскaя клaвиатура

Периодически печатаю на китайском.
Вот раскладка тайваньской клавиатуры, где используются неупрощённые старокитайские иероглифы.

А в самой КНР, где уже полвека используются упрощённые иероглифы, применяется стандартная американская англоязычная раскладка “US 104 Keyboard Layout”



В этом мире ещё так много интересного
MadScientist 1 фев 2020 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Мост.

В этом мире ещё так много интересного
AlDianochka 1 фев 2020 в 16:17
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MadScientist @ 1.02.2020 - 16:04)
Мост законов физики не ломает. И даже в Москве такой есть. Волоколамское шоссе под таким проходит.

Вот только на Волоколамке все же еще шлюзы есть, а там их не видно, представляю что будет если протечка... rulez.gif sm_biggrin.gif
MadScientist 1 фев 2020 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (AlDianochka @ 1.02.2020 - 16:17)
Цитата (MadScientist @ 1.02.2020 - 16:04)
Мост законов физики не ломает. И даже в Москве такой есть. Волоколамское шоссе под таким проходит.

Вот только на Волоколамке все же еще шлюзы есть, а там их не видно, представляю что будет если протечка... rulez.gif sm_biggrin.gif

Туннель под Волоколамкой советские инженеры строили, а там не знаю кто.
Vycheslaw 1 фев 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
18
Это не тропы,а дерьмо пингвинье.По нему из космоса вычисляют новые места их тусовок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НатаLка 1 фев 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 15:57)
«Двухцветный подсолнух, который я вырастил»

тут и пчелы такие же двухцветные - голова от навозной мухи, а жопа пчелиная
insaider автор 1 фев 2020 в 17:03
RIP  •  На сайте 13 лет
37
Щенок Нагази — грузинcкая горнaя сторожeвая собaка

В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:03
RIP  •  На сайте 13 лет
14
Белка-альбинос

В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:04
RIP  •  На сайте 13 лет
8
Крошечная Nutella


В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:05
RIP  •  На сайте 13 лет
15
Шетлендский пони — один из самых маленьких представителей пони


В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:11
RIP  •  На сайте 13 лет
17
Бедный комарик! Теперь навсегда впечатался в ткань в виде рисунка.

В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:12
RIP  •  На сайте 13 лет
16
Как обнаружить скорпиона в ночи? Посветить ультрафиолетовой лампой!

В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:13
RIP  •  На сайте 13 лет
10
Коровы 50 лет облизывали это столб – просто от скуки

В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:13
RIP  •  На сайте 13 лет
5
Гайка, закрученная на болте, вид в разрезе


В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:14
RIP  •  На сайте 13 лет
12
Знаете, что это? Молоко, которое кипятили 4 часа подряд до полного исчезновения жидкости!

В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:14
RIP  •  На сайте 13 лет
23
На экране лампового кинескопа отпечатался рисунок игры в Pac-Man

В этом мире ещё так много интересного
insaider автор 1 фев 2020 в 17:15
RIP  •  На сайте 13 лет
8
Масло должно оставаться жидким, а не превращаться в грязь. Поэтому его и надо менять почаще.

В этом мире ещё так много интересного
ШГС 1 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 17:14)
На экране лампового кинескопа отпечатался рисунок игры в Pac-Man

Экран игрового аппарата Pac-Man...Каждый день в течении многих лет именно это изображение воспроизводилось на нём вот и выгорело.Видно по надписям поперёк экрана.

В этом мире ещё так много интересного

Это сообщение отредактировал ШГС - 1 фев 2020 в 17:38
LeadDeadHead 1 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Цитата
Мир пиздат как не крути

Ишь, ты, мать его ети...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх