И опасна и трудна служба в МВД Якутии

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шумасброд 1 фев 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По ходу якутские менты сами себе работу ищут,когда вроде был сигнал,они его отработали,но виновных нет.
Greyshadow 1 фев 2020 в 11:52
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Таканохана @ 1.02.2020 - 11:08)
Попытка хорошая, но в Якутию не поеду, там холодно.

Поэтому и преступность низкая. lol.gif
Айболит30 1 фев 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Выгнать ссаными тряпками пресс-службу. Выехала СОГ,а не выехал. Следственно-оперативная группа.
Ещё и подполковник,наверное,сидит с ранней пенсией.Как будто под пулями ходит gigi.gif

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
TVAR 1 фев 2020 в 12:09
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Таканохана @ 1.02.2020 - 11:08)
Попытка хорошая, но в Якутию не поеду, там холодно.

Холодно, но спокойно....
ПРИМа25 1 фев 2020 в 12:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айболит30 @ 1.02.2020 - 18:57)
Выгнать ссаными тряпками пресс-службу. Выехала СОГ,а не выехал. Следственно-оперативная группа.
Ещё и подполковник,наверное,сидит с ранней пенсией.Как будто под пулями ходит gigi.gif

А ты по-якутски сможешь правильно написать?
sales102 1 фев 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (neoxim @ 01.02.2020 - 11:20)
Это все что мне надо было знать о Якутии - деньги лежат под клавиатурами, в холодильниках полно мяса, в подъездах лежат шоколадки, сотовые в сапогах, если выпил, то тебя поругает таксист, а полицейский проводит до дома, чтобы не ругалися

Лучший комментарий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reddddd 1 фев 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне кажется ... тупо похерили )))) преступления а теперьотписываются
afropinguin 1 фев 2020 в 15:27
Шутняк  •  На сайте 14 лет
2
6 штук via

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
afropinguin 1 фев 2020 в 15:27
Шутняк  •  На сайте 14 лет
-1
.02

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
afropinguin 1 фев 2020 в 15:27
Шутняк  •  На сайте 14 лет
-1
.03

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
afropinguin 1 фев 2020 в 15:28
Шутняк  •  На сайте 14 лет
-1
.04

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
afropinguin 1 фев 2020 в 15:28
Шутняк  •  На сайте 14 лет
0
.05

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
afropinguin 1 фев 2020 в 15:28
Шутняк  •  На сайте 14 лет
-1
.06

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
Tropilexen 1 фев 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вставать надо раньше old.gif
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2065660.html
Fotoman 1 фев 2020 в 15:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Не очень понятно, почему СОГ (следственно-оперативная группа) выехал?
Баклан1 1 фев 2020 в 15:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Подкину ещё один: "Вот когда убъют, тогда и обращайтесь".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lomamaisty автор 1 фев 2020 в 15:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
4
Подкину ещё фоток с инсты МВД Якутии:

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
Lomamaisty автор 1 фев 2020 в 15:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
4
___

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
Lomamaisty автор 1 фев 2020 в 15:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
5
___

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
Lomamaisty автор 1 фев 2020 в 15:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
4
___

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
nureddin 1 фев 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Самой умной оказалась подруга потерпевшей, которая позвонила на сотовый, через час после отъезда следственно-оперативной группы.

И опасна и трудна служба в МВД Якутии
maxel 1 фев 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 11:28)
Цитата (neoxim @ 1.02.2020 - 11:20)
Это все что мне надо было знать о Якутии - деньги лежат под клавиатурами, в холодильниках полно мяса, в подъездах лежат шоколадки, сотовые в сапогах, если выпил, то тебя поругает таксист, а полицейский проводит до дома, чтобы не ругалися  wub.gif

Если, серьёзно, там, как-то по другому, люди к друг другу относятся. Душевнее, что ли.

На северах места много, погода хреновая, а людей мало. Поэтому их ценят. Сам скучаю по этой атмосфере...
АлыйВит 1 фев 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Fotoman @ 1.02.2020 - 15:31)
Не очень понятно, почему СОГ (следственно-оперативная группа) выехал?

Это был один человек. Поэтому - следственно-оперативный групп! shum_lol.gif
Mishkall 1 фев 2020 в 16:09
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 11:14)
Цитата (Таканохана @ 1.02.2020 - 11:08)
Попытка хорошая, но в Якутию не поеду, там холодно.

На новый год звонил, было минус 8.))

В квартире?
зулус1970 1 фев 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Таканохана @ 1.02.2020 - 11:08)
Попытка хорошая, но в Якутию не поеду, там холодно.

я там родился. Нихуя не холодно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 525
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх