И опасна и трудна служба в МВД Якутии

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
george853 2 фев 2020 в 14:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Полиция в Якутии на износ... Лишь бы до пенсии дотянули, ребята!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iiisava 2 фев 2020 в 14:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kocta55 @ 01.02.2020 - 11:09)
Хех, если СОГ - следственно-оперативный Голлектив - тогда понятно!

СОГ - Следственно оперативная группа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oosensey 2 фев 2020 в 15:04
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
0
блядЪ, а где сообщение как наряд ДПС переводил бабушку через дорогу?
Mypom 2 фев 2020 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kocta55 @ 1.02.2020 - 11:09)
Хех, если СОГ - следственно-оперативный Голлектив - тогда понятно!

У долбаеба маленький словарный запас?
Detavi 2 фев 2020 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 02.02.2020 - 12:22)
Я фсё понимаю, но не ясно одно: Нахера в Якутии холодильник?

В нем греются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Browser 2 фев 2020 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Якутия - сила!
andnikter 2 фев 2020 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kocta55 @ 01.02.2020 - 11:09)
Хех, если СОГ - следственно-оперативный Голлектив - тогда понятно!

Группа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GиперборЕя 2 фев 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zra @ 2.02.2020 - 13:41)
Это вы еще про мэра Якутска ничего не знаете...

Как же? Давно на неё подписана в инсте (спасибо ЯП). И на МВД подписалась везде. Надо поддерживать и читать приятно.
morgunchik14 2 фев 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Такая хрень в каждом отделе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinaburger 2 фев 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Сковородки с глазами все одинаковые
P.S. Бамбамия. Шутка

Это сообщение отредактировал dinaburger - 2 фев 2020 в 17:29
Сека 2 фев 2020 в 20:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Это материалы, списанные в номенклатурное дело, чтобы не проводить проверку в соответствии со ст. ст. 144-145 УПК РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zagan 2 фев 2020 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
мне кажется это показывает дебелизм звонивших полицию
EgenF 9 апр 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 1.02.2020 - 11:25)
Бля. Не напоминайте. Но не сломался, а сами случайно выдернули из розетки холодильник на балконе, когда уезжали. Вонь пипец стояла, даже в подъезде, но никто никуда не позвонил. Холодильник в утиль и месяц квартиру проветривали. cool.gif

Коллега взял машину, в которой мы по командировкам ездим, для перевозки такого холодильника... Видать он открылся и из него маленько вытекло.

Много раз чистили, драили, окуривали специальным дымом. Короче продавали мы эту машину в конце зимы по морозцу faceoff.gif
Ogre55 9 апр 2020 в 14:59
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
СОГ - это следственно-оперативная группа. Почем везде в мужском роде? Да, я зануда, я знаю.
tyto4ki 9 апр 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И умчит пацанов столыпин вдаль,
И придётся нам чалиться на зоне,
Ну а к вам на погон спадёт звезда,
И полковник вам будет жать ладони.
ДесантУрА116 9 апр 2020 в 15:26
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kocta55 @ 1.02.2020 - 11:09)
Хех, если СОГ - следственно-оперативный Голлектив - тогда понятно!

группа
Neurosurgeon 9 апр 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 2.02.2020 - 12:22)
Я фсё понимаю, но не ясно одно: Нахера в Якутии холодильник? blink.gif  lol.gif

Они в нем греются.

Опередили.

Году в 93-94 пошла первая волна "оптимизации" укроздравоохранения, т.е. сокращение коек, ставок и пр. Начали проверять нагрузки на врача и т.д. В травмпункте сидел на приеме покойный уже пенсионер на то время Александр Иванович Б. Так он тупо брал телефонный справочник и ФИО, адрес, возраст (от фонаря). Обстоятельства травмы: в быту упал, ударил колено. Что сделано: осмотр, беседа, совет. Д-з: Ушиб коленного сустава. В б/л не нуждается.
И так далее, чтоб получалось 8 мин на человека.
Думаю, что и здесь такая же херня.
Но... один хер сокращали, никто не считал и не читал. Вот дореформировались... Через месяц-другой медицина в Украине перестанет существовать как понятие. cry.gif
И хер знает куда идти? Я в медицине с 15 лет (с медучилища). Уже 41 год на этом поприще. И что дальше? Всё коту под хвост.

Это сообщение отредактировал Neurosurgeon - 9 апр 2020 в 15:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 525
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх