Модник 90 lv

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zlobushka 30 янв 2020 в 12:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Дембель 2020?
nvrssk 30 янв 2020 в 12:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
На Евровидение собрался? gigi.gif
ovrag44 30 янв 2020 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Зайцеслав Яйцев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вурхиз79 30 янв 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Любимый внук
CATAH 30 янв 2020 в 12:53
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kstanton @ 30.01.2020 - 12:41)
Генерал нарядных войск! lol.gif

Маршал (судя по размеру "звезд" на погонах) бисерной армии!

Это сообщение отредактировал CATAH - 30 янв 2020 в 12:53
nikolian 30 янв 2020 в 12:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Он такой, потому что курит.
Игорь17 30 янв 2020 в 13:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
gigi.gif долбоеб какой то

Модник 90 lv
Garik35 30 янв 2020 в 13:03
«Sex & Drugs & Rock & Roll»  •  На сайте 11 лет
2
Ебануца shum_lol.gif дембель бля
CarTonka 30 янв 2020 в 13:04
всегда под кайфом  •  На сайте 13 лет
3
Не ну интересно вообще ...где это так принято? Войска какие ,дембель или просто долбоеб?
Megasanchezz 30 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Боевой пидарас?
DIMON127 30 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Какой то подозрительный дембель! Уж не из отряда ли боевых пидарасов!?
Гога75 30 янв 2020 в 13:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Дэмбэль блять
Daimond1984 30 янв 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ну да, а эти значит нормальные? biggrin.gif

Модник 90 lv

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 30 янв 2020 в 13:08
DonnaRoza 30 янв 2020 в 13:10
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Бабушка психанула?)))
Yrdos 30 янв 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Это ж зам генераладмирала Зверева )
Lomamaisty 30 янв 2020 в 13:10
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
27
Это в Черновцах снято: https://versii.cv.ua/foto/malanka-fest-2014.../comment-page-1

Модник 90 lv
IVAN0V 30 янв 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
и тонкая пидорская цигарка в ручке
Абрамсон 30 янв 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
-А почему вы в свадебном платье и кроссовках...??? Ну как же,кроссовки -это же от слова "красиво "!!!!


Он так видит красоту !!!
VladimKa 30 янв 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Yarr70 @ 30.01.2020 - 12:39)
полупокер

Нет- это полуКиркоров-полуКадышева!
andruxan 30 янв 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Батагур @ 30.01.2020 - 12:40)
Это дембель штоль?

Ага, альтернативной службы.
Bend 30 янв 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
.

Модник 90 lv

Размещено через приложение ЯПлакалъ
satykin 30 янв 2020 в 13:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 30.01.2020 - 14:10)
Это в Черновцах снято: https://versii.cv.ua/foto/malanka-fest-2014.../comment-page-1

Ополченцы Мариуполя, собрались смешить российских погранцов.
NordNight 30 янв 2020 в 13:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
15
Вот ни грамма не сомневался, что это там снято.
Зовите Андрюшу Князева.


Модник 90 lv
mih224 30 янв 2020 в 13:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
kstanton
Цитата
Генерал нарядных войск!



Модник 90 lv
NordNight 30 янв 2020 в 13:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Zlobushka @ 30.01.2020 - 12:48)
Дембель 2020?

Из всу shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх