Модник 90 lv

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Monterini 30 янв 2020 в 20:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Вот дембель так дембель, а то какие-то бусы и бисер.

Модник 90 lv
kalgrad 30 янв 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
С чего все начиналось

Модник 90 lv

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мансурчик 30 янв 2020 в 20:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Ну дембель же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serjikus 30 янв 2020 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Маланка в Черновцах , типа карнавала в Бразилии , только с местным колоритом.
KalmarED 30 янв 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Gorchutor @ 30.01.2020 - 12:41)
Цитата (Батагур @ 30.01.2020 - 12:40)
Это дембель штоль?

Из батальона "Азов"

146%!
doctorlama 30 янв 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (den943 @ 30.01.2020 - 17:58)
Таких надо бросать на остриё атаки, чтобы посеять смятение в рядах противника и выиграть ценное время.

какое сомнение?????????? они повергнут в состояние ужаса самых стойких бойцов потенциального противника, посеют панику у превосходящих сил, причем даже у танкистов и летчиков штурмовой и истребительной авиации.... а если еще высокими голосами будут вопить - улллляяяяяяяяяяяяяя, полулундляяяяяяяяяяяяяяяяя... то вобще пиздец, у верховного командования врага от первых сводок обширный инфаркт на фоне острой летальной диареи!!!! все! безоговорочная капецдуляция!!!!
Lana2508 30 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мамочка дорогая! Кажись я ослепла от такой красотищи! Напрочь!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UkaUka 30 янв 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Томми уже звали?
DeMan 31 янв 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Он у бабушки служил
WT2008 31 янв 2020 в 04:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это рядовой бисерно-жемчужного взвода мотошвейных войск
rar 31 янв 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Видимо Зверева хочет переплюнуть
doctorlama 31 янв 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
он тибетская невеста!!!!

Модник 90 lv
sword777 31 янв 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
это бля что??? upset.gif upset.gif
kombrig68 31 янв 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Отдельный наш цыганский батальон... ))
venikovod 31 янв 2020 в 10:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Кружевник дембельнулся!)) gigi.gif
desantURA 31 янв 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BAMBRAAZ @ 30.01.2020 - 12:41)
В дурке день открытых дверей?

скорее там дембель gigi.gif rulez.gif
UPman 31 янв 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
И ведь у него окружение есть, которое одобрило этот охеренный идиотизм
Он не один такой, сука-блин, вот в чОм тяжесть бытия...
KulmanMikhai 31 янв 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Что мы видим:
1)Молодой человек в форме, искусно расшитой стразами.
2)Кучу коментов, негативных типа "тошно спотреть, пидарок" и прочее.
Какие делаем выводы?
Народ, вы ебанулись! Может это дипломная работа в институте лёгенькой такой промышленности, на тему "стразы и их применение".
P/S/ некоторые и политику приплели, ждём комент про Путина!
мыслитель 31 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (serjikus @ 31.01.2020 - 00:59)
Маланка в Черновцах , типа карнавала в Бразилии , только с местным колоритом.

как борщ со свеклой, только вместо борща - студень а вместо свеклы репа.
rabindandrat 1 фев 2020 в 16:08
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
даааа блин! пир во время чумы! на востоке пиздоапокалипсис, а на западе праздник раскрытой манды! вот и вся это гейропа на усраине
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх