Модник 90 lv

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tyto4ki 30 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
эх вы серость , Зверева узнать не смогли
aleks13aleks 30 янв 2020 в 16:44
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Малдаван
ykosss 30 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Верховный правитель!
Второй 30 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Батагур @ 30.01.2020 - 12:40)
Это дембель штоль?

Курсант
фумигатор 30 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Такой дембельский костюм мне лично нравится. Хоть настроение создает.
kalgrad 30 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Нашел генерала

Модник 90 lv

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 30 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bydto @ 30.01.2020 - 12:46)
интрига ... А чего у него на ногах , а ?

Лабутены-нах...))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Selenarius 30 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
По ходу новая дембельская мода! Типа как Тимати с его формой спецназа.
ne4est 30 янв 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мой дембельский наряд +-

Модник 90 lv
coolgate 30 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тамада?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den943 30 янв 2020 в 17:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Таких надо бросать на остриё атаки, чтобы посеять смятение в рядах противника и выиграть ценное время.
hrab 30 янв 2020 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Что это есть такое.....семеро его дери!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kront 30 янв 2020 в 18:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Бля рожа знакомая! То-ли по телеку видел, то-ли в жизне знаю, но забыл. Теперь Бля не засну пока не вспомню :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tamrus 30 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У них в деревне гей-парад?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihassya 30 янв 2020 в 18:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
О май гад! Что ты такое???
wesmart 30 янв 2020 в 18:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Эбануся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 30 янв 2020 в 18:38
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
1
Бисерные войска вышивального назначения (БВВН)
Dog67 30 янв 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kakvse @ 30.01.2020 - 12:46)
может у них в деревне карнавал какой то проходит.

Я так понимаю, чел нарядился на Маланку. 13 января - канун старого Нового Года и день почитания преподобной Малании Римлянки. Снято вероятно, на юго-западе страны 404.
Ahtari 30 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Выпускник казачей школы

Не, у тех медали от ушей до яиц, этот из другого подразделения
мыслитель 30 янв 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
да вы блять прикалываетесь наверное?! это даже не смешно, это какая-то болезнь... может их там чем-то кормили на службе, что айкю делает отрицательным? я прям вот хз... Кокошники какие-то.

Ps https://versii.cv.ua/foto/malanka-fest-2014.../comment-page-1

посмотрел пруфы... блёёооооо.. они там все такие, "Маланка Фест - это своеобразный буковинский карнавал, который собирает вокруг себя почитателей народного творчества." Дичь какая-то.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 30 янв 2020 в 19:16
sudz 30 янв 2020 в 19:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Угадай наркотик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 30 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Интернет говорит, что фестиваль Маланок в Черновцах.

Не знаю что это и где это, но кажется Андрюша Князев не ошибался. lol.gif

Шучу. На самом деле прикольно. bravo.gif




Модник 90 lv

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 30 янв 2020 в 19:42
dimmu51 30 янв 2020 в 19:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Yarr70 @ 30.01.2020 - 12:39)
полупокер

даблпокер gigi.gif
al65 30 янв 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 30.01.2020 - 13:10)
Это в Черновцах снято: https://versii.cv.ua/foto/malanka-fest-2014.../comment-page-1

БлЯ-я-я-а! Их много?
АнсамБЛЯ песТни и пляски? Типа, военный?
yaTonop 30 янв 2020 в 20:01
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Звезда в шоке и вопрошает: "Что этот пездюк себе позволяет?"

Модник 90 lv
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх