Вскрыл сгущенку, которой больше 40 лет. Предлагаю посмотреть, что там

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shmikt 29 янв 2020 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
вторая смена 17 января 1986 года
AlexPiter 29 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
То тушёнку находят ,то сгущёнку а я у тёщи перед новым годом коньячок нашёл!

Вскрыл сгущенку, которой больше 40 лет. Предлагаю посмотреть, что там

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 29 янв 2020 в 14:53
Атскокотстенки 29 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 14:49)
Цитата (балда123 @ 29.01.2020 - 14:47)
Храбрец! Ботулизм неизвестное слово?

Вот откуда вы взяли "Бутулизм"???????
Он или с самого начала там будет, если всё не обработать теплом, или его там вообще не будет.

Сука, кто вас консервировать банки учил?!?!?! moderator.gif

Я хочу, чтобы Кочет сожрал эту биомассу и просрался.
Вдруг, он станет нормальным человеком.

сожралА.

Она. Кочетка баба
КИПон 29 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Устроили перевал???
Глистопер 29 янв 2020 в 14:53
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (shmikt @ 29.01.2020 - 14:52)
вторая смена 17 января 1986 года

Чернобыльская катастрофа.

Это плохой знак для Кочета.
Azirov 29 янв 2020 в 14:54
Waciak  •  На сайте 12 лет
5
Так а хули ей будет. Банка не вздулась, значит процессов биологических нет. Можно жрать.
bolych 29 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kozankov @ 29.01.2020 - 14:51)
Нашел этикетку. Маленьким один раз пробовал, мама где то раздобыла за бешеные деньги

1.90 в первом-втором поясах... не такие уж и бешенные деньги.
2.10 в третьем поясе - тоже.
Американист 29 янв 2020 в 14:55
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Кочетовна! Родина тебя не забудет!
Глистопер 29 янв 2020 в 14:57
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Американист @ 29.01.2020 - 14:55)
Кочетовна! Родина тебя не забудет!

Да он опять блядь развёл нас на копипасту.
Сучий пёс.

Наврррал нам опять!
Ой негодяй.
До 18ти - Негодяй. После 18ти - уже злодей....


Это сообщение отредактировал Глистопер - 29 янв 2020 в 15:00
Абрамсон 29 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Да,раньше было тупо " Молоко сгущенное с сахаром","Кофе" и "Какао"....всё! И всё это только вкусное,гостовское,настоящее.
А сейчас зайдешь -глаза разбегаются,чего только нет !!!! И "сгущенка" и "варенка",и "сгущюля " и "сгущеночка",....одним словом ,говна фасованного море,а вот"Молока сгущенного с сахаром"-надо поискать !
Chapleen 29 янв 2020 в 14:59
user  •  На сайте 14 лет
1
Разговор с телевизором смешнее, чем разговор и советы копипасте...

Вскрыл сгущенку, которой больше 40 лет. Предлагаю посмотреть, что там
666vrn 29 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Атскокотстенки @ 29.01.2020 - 14:52)

сожралА.

Она. Кочетка баба

Кочет баба? blink.gif Нихуясебе! Вот это поворот!

Водку как то у бабули нашел с советских времён, толи выдохлась, толи реально такая вкусная была, за ужином уговорил пузырь, лезла как не в себя, голова зашумела, так сказать немного пьяным себя ощущал, с утра как не пил вообще.
С современной водки у меня организм дико болеет, по этому пбю только самогон свой.
SkySlayer 29 янв 2020 в 15:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DasKochet @ 29.01.2020 - 14:45)
Но это ведь живая история и, конечно же, мы открыли банку. И с удовольствием полностью съели. Вся группа друзей была приятно удивлена находке)

Мы - экспериментаторы, никому не советуем повторять :)

По вкусу "Кофе" было абсолютно нормальным, сладким. Никакого сомнительного запаха не было. Вкус советского союза! Но я не помню таких этикеток, возможно это какая-то редкая упаковка.

Я давно не ел сгущенку, потому что как не заглянешь в состав, так там одни непонятные слова (Вареная сгущенка). Обычная ещё боле-менее.

© Альтернатива

Раньше все делали добротно и на века. Гост 85 года. А так да, банку с батоном и запить водой... Весчь!

Вскрыл сгущенку, которой больше 40 лет. Предлагаю посмотреть, что там
Aslop 29 янв 2020 в 15:01
Царь  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kozankov @ 29.01.2020 - 14:51)
Нашел этикетку. Маленьким один раз пробовал, мама где то раздобыла за бешеные деньги

Не знаю где вы жили,но у нас на Сахалине она всегда была в продаже и вкус его до сих пор помню.
shmikt 29 янв 2020 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azirov @ 29.01.2020 - 17:54)
Так а хули ей будет. Банка не вздулась, значит процессов биологических нет. Можно жрать.

при наличии бутулизма банка не вздувается
AndrewSha 29 янв 2020 в 15:02
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 16:53)
Цитата (shmikt @ 29.01.2020 - 14:52)
вторая смена 17 января 1986 года

Чернобыльская катастрофа.

Это плохой знак для Кочета.

cool.gif она в апреле была вроде
микробушка 29 янв 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 14:46)
Давай, потом доложишь, что произошло.

Доктор потом расскажет, верней в свидетельстве напишет. shum_lol.gif
BopoHRus 29 янв 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Уууух. Знакомая баночка. Вкуснятина.
shmikt 29 янв 2020 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 17:53)
Цитата (shmikt @ 29.01.2020 - 14:52)
вторая смена 17 января 1986 года

Чернобыльская катастрофа.

Это плохой знак для Кочета.

до катастрофы еще 4 месяца
Кулакофф 29 янв 2020 в 15:03
Ядрила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (shmikt @ 29.01.2020 - 14:50)
не могла она на улице так долго пролежать

При лёгкой минусовой температуре -запросто. -5 вполне достаточно. Это горы, так что вполне.
alkora 29 янв 2020 в 15:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Нашли ящик в погребе купленной дачи Рябина на коньяке, 35 лет примерно, на дне выпали кристаллики, наверное то рябиновый концентрат..
выпили, вкус не помню особо, вроде не плохой..)
navuhadon 29 янв 2020 в 15:03
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
2
А потом статья об усравшейся в мусоропровод девочке.
AlexanderYar 29 янв 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А я больше сгущенное какао любил...

Вскрыл сгущенку, которой больше 40 лет. Предлагаю посмотреть, что там

Это сообщение отредактировал AlexanderYar - 29 янв 2020 в 15:05
Maktub 29 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Чей ей будет, вся в сахаре, и закрыта.
Tеchnick 29 янв 2020 в 15:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Kozankov @ 29.01.2020 - 14:51)
Нашел этикетку. Маленьким один раз пробовал, мама где то раздобыла за бешеные деньги

Ну если учесть что банка обычной сгущёнки стоила 55 копеек,то да "бешеные деньги".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 498
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх