#НеСтыдно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бананский 27 янв 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Postsdal @ 27.01.2020 - 19:27)
Похлопать щеками.

Она может уже жопой похлопать.
Бабушка Сиранёт, бля.
1Hexen 27 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Вовочка71 @ 27.01.2020 - 19:27)
Симонян....Симонян...
Это, которая с жопой?

Не она..но той же породы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
religious 27 янв 2020 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Pomeranec @ 27.01.2020 - 19:40)
Она проста так свою писечку всяким вдувателя не подставляла. Она ее продавала за машину, за должность, за положение. Вон как прыгнула. Сразу стала ведущим пропагандоном. Высоко оценили ее писечку.

Ничего никто не продавал, все вылезли за счёт своих, которые не стеснялись брать по национальному признаку невзирая на способности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42EHOTA 27 янв 2020 в 20:00
коллега  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mcloud4477 @ 27.01.2020 - 21:27)
То что она несёт как то зависит от внешнего вида? why.gif

вообще-то публичная персона должна выглядеть. это немаловажно.
Albat13 27 янв 2020 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
на крымском мосту отъелась...
lxnaru 27 янв 2020 в 20:03
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Postsdal @ 27.01.2020 - 19:27)
Похлопать щеками.

по жопе
neulovimyDjo 27 янв 2020 в 20:04
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Второе фото, после выхода фильма \\\"Крымский мост\\\"?

Ты паралелишь с котом Мостиком? Того тоже на строительстве разнесло.

#НеСтыдно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boboslo 27 янв 2020 в 20:07
Волчок  •  На сайте 6 лет
0
Неужто и впрямь так пострашнела? Этож пиздец жаба какая то мразотная
Свояк 27 янв 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Бля, походу, разглядывая котиков и сиськи на ЯПе, я что-то упустил.
А Симонян - это вообще кто?

Это сообщение отредактировал Свояк - 27 янв 2020 в 20:08
Эксель 27 янв 2020 в 20:10
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Свояк @ 27.01.2020 - 20:07)
Бля, походу, разглядывая котиков и сиськи на ЯПе, я что-то упустил.
А Симонян - это вообще кто?

Главный редактор телеканала RT (Russia Today)
Genrih211 27 янв 2020 в 20:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Aleksi125 @ 27.01.2020 - 19:32)
Ёбаные армяне

Ну да у них всё кланово.
Кстати,она жена Тиграна Кеосаяна (ну режиссёр который и телеведущий)
Эксель 27 янв 2020 в 20:15
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Genrih211 @ 27.01.2020 - 20:11)
Цитата (Aleksi125 @ 27.01.2020 - 19:32)
Ёбаные армяне

Ну да у них всё кланово.
Кстати,она жена Тиграна Кеосаяна (ну режиссёр который и телеведущий)

Как же Хмельницкой повезло от такого мудака избавится.
Pomeranec 27 янв 2020 в 20:21
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (religious @ 27.01.2020 - 19:57)
Цитата (Pomeranec @ 27.01.2020 - 19:40)
Она проста так свою писечку всяким вдувателя не подставляла. Она ее продавала за машину, за должность, за положение. Вон как прыгнула. Сразу стала ведущим пропагандоном. Высоко оценили ее писечку.

Ничего никто не продавал, все вылезли за счёт своих, которые не стеснялись брать по национальному признаку невзирая на способности.

Так она же целую книжку написала, о том как приехала в Москву из Ростова-папы и бегала по Москве продавая свою писечку. В очень трудных условиях жила, в точно таких как большинство Москвичей.

Хороший журналист(ка) должен быть с низкой социальной ответственностью. Иначе в ведущие пропагандоны не выбьешься при нынешней власти. Поэтому она показывала себя во всей красе. А потом еще и книжку про это написала. Не пропадать же ценному опыту и денег с книжки поднять можно. Опять же писатель.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 27 янв 2020 в 20:32
Вовочка71 27 янв 2020 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Genrih211 @ 27.01.2020 - 19:33)
Цитата (Вовочка71 @ 27.01.2020 - 19:27)
Симонян....Симонян...
Это, которая с жопой?

С жопой это Кардашьян! gigi.gif

Шалом, православные!!!
Вовочка71 27 янв 2020 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Кругом наши, из славян...бля
Словенец 27 янв 2020 в 21:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Симонян, да ничего страшного. Наоборот фамилию прочитайте, няномис.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Benzomer 27 янв 2020 в 22:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Да, пиздец как смешно обсуждать лицо женщины во время беременности. А по поводу # вамнестыдно, тема была о том что советские солдаты освободили Польшу, а поляки стали это забывать. Но долбоебам на ресурсе это не важно, главное обсудить лицо Симонян, а не то что она говорила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reddddd 27 янв 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Benzomer @ 27.01.2020 - 22:46)
Да, пиздец как смешно обсуждать лицо женщины во время беременности. А по поводу # вамнестыдно, тема была о том что советские солдаты освободили Польшу, а поляки стали это забывать. Но долбоебам на ресурсе это не важно, главное обсудить лицо Симонян, а не то что она говорила.

Покуй на поляков мне от них не тепло не холодно а сирануш со сворой чинуш кровь у нас пьют здесь и сейчас . Главное чтобы мы и дети наши помнили кто победил и какой ценой , если мы это будем помнить то и до поляков донесём , а если нам голову будет засирать соловьев и сирануш то лучше точно не будет
mixany4 27 янв 2020 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Хорошо себе репу накусала...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliker 27 янв 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Не ебите мозги! Нормально она выглядит для 40 летней бабы, учесть, что она 3 родила! Ну ракурс на фото неудачный и всё!
nynkuн 27 янв 2020 в 23:47
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mcloud4477 @ 27.01.2020 - 19:27)
То что она несёт как то зависит от внешнего вида? why.gif

Даже очень , смотрите , при фимозе гологного мозга -мозг сужается , а голова наоборот отекает
RealVor 28 янв 2020 в 06:30
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
А кто это такая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 28 янв 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Pomeranec @ 27.01.2020 - 19:40)
Цитата (matheus @ 27.01.2020 - 19:31)
Рискую быть заминусованным, но 18летней ей я б вдул не раздумывая. НО только 18летней.

Она проста так свою писечку всяким вдувателя не подставляла. Она ее продавала за машину, за должность, за положение. Вон как прыгнула. Сразу стала ведущим пропагандоном. Высоко оценили ее писечку.

Там однозначно роль сыграла не только писечка! Там и рот вполне работоспособный во всех смыслах наверняка! dont.gif cool.gif
R0ME0 28 янв 2020 в 07:53
Гость  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Они стыдятся ее текущего вида?

Самка потекла? Бывает... gigi.gif
4rov 28 янв 2020 в 07:53
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Удивительно, конечно, что армянская нацистка, которая годами чморила краснодарских, называла их "кубаноидами" и мешала с говном, села в итоге на лютейшие денежные потоки «Россия сегодня». Как и ее напарница канделаки, считающая, что русских не существует.

И нехуй столько бобрятины жрать

#НеСтыдно

Это сообщение отредактировал 4rov - 28 янв 2020 в 07:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх