Пароход в разрезе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
darkRZN 10 янв 2020 в 14:00
Юморист  •  На сайте 16 лет
23
Горшочек, не вари!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1947482.html

Даже название такое же

Это сообщение отредактировал darkRZN - 10 янв 2020 в 14:02
Xollms автор 10 янв 2020 в 14:02
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (darkRZN @ 10.01.2020 - 14:00)
Горшочек, не вари!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1947482.html

Бывает, чо уж. cool.gif
pier555 10 янв 2020 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
глобальная работа! pray.gif
cobakalist 10 янв 2020 в 14:10
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
4
МРТ парохода
20ok 10 янв 2020 в 14:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Новое = это хорошо забытое старое. Спасибо,по любому интересно... полчаса пролетели незаметно. Сага о "Триколоре" и его друзьях
kinkomatik 10 янв 2020 в 14:34
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
6
машинки-то продали хоть потом?
Xollms автор 10 янв 2020 в 14:36
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (kinkomatik @ 10.01.2020 - 14:34)
машинки-то продали хоть потом?

Не бита, не крашена, один хозяин, всё через Польшу реализовано. cool.gif
OlekSer 10 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
На "наши" Мистрали похож, которые нам не отдали
BuratTino 10 янв 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Вот мысли возникли: а мы так бы смогли? Ведь в распилах мы явно преуспели, а там это была одна из труднейших операций.
Гнум 10 янв 2020 в 15:06
Ветеран  •  На сайте 21 год
9
Цитата (BuratTino @ 10.01.2020 - 17:03)
Вот мысли возникли: а мы так бы смогли? Ведь в распилах мы явно преуспели, а там это была одна из труднейших операций.

Не надо путать распилы по бумагам и по железу)
Sanford 10 янв 2020 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Курс пилили такими же пилами. И, по-моему, GIANT4 тоже в операции участвовал.
TOS1 10 янв 2020 в 15:39
шутник  •  На сайте 12 лет
5
Лучше бы пенсионерам раздали ©
dejite 10 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ого, баян на главной.
ZHoRaf 10 янв 2020 в 15:47
Весельчак  •  На сайте 14 лет
37
Цитата (dejite @ 10.01.2020 - 15:44)
Ого, баян на главной.

Ну кому баян, а кому... Я вот не видел этой темы раньше, и с удовольствием посмотрел. И судя по всему не один я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imengineer 10 янв 2020 в 15:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Интересный материал!
Zevs747 10 янв 2020 в 15:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Плюсую, было интересно !
mcloud4477 10 янв 2020 в 15:57
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
15
А когда сам скопипастил, ничего, зашибись текст стал? Вроде буквы то те же самые...
http://www.yaplakal.com/findpost/80710161/...pic1947482.html


Пароход в разрезе
rus2205 10 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Xollms @ 10.01.2020 - 14:02)
Цитата (darkRZN @ 10.01.2020 - 14:00)
Горшочек, не вари!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1947482.html

Бывает, чо уж. cool.gif

ты ж в той теме первонахом был, чуть более полугода назад lol.gif
Кайсар 10 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (rus2205 @ 10.01.2020 - 16:08)
ты ж в той теме [url=http://www.yaplakal.com/findpost/80710161/forum2/topic1947482.html]первонахом был[/url], чуть более полугода назад

Да ещё и шпал отхватил.обидно стало, в баянисты подался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 10 янв 2020 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Череда происшествий и невероятный уровень распиздяйства команд на судах впечатляет shum_lol.gif

А на CLARY вообще хуй забили и дальше пошли - ну утонут и утонут, хуй с ними lol.gif
Heneral 10 янв 2020 в 16:38
נודניק  •  На сайте 6 лет
2
СИЛужеNET 10 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А мне понравилось ! dont.gif Спасибо за интересное чтиво agree.gif
Игорьсаныч 10 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Повторение мать учения , как говориться . Спасибо , интересно
Domrych 10 янв 2020 в 17:00
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Очень понравился рассказ, хотелось бы ещё чё нить подобного узреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чюбр 10 янв 2020 в 17:04
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
2
Сколько-ж там литых дисков...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх