Астанавитесь! (с)

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RaulDuc 9 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я встретил девушку полумесяцем бровь.
Gudvin74 9 янв 2020 в 15:12
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 9.01.2020 - 15:00)
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

Ага. Чем ноги шире, тем она уже. rulez.gif
Bаlanco 9 янв 2020 в 15:12
Come With Me  •  На сайте 12 лет
8
Тоже мне новость. Вот мода. Брови - рыбкин хвост.

Астанавитесь! (с)
Йодов 9 янв 2020 в 15:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Это серп. А где молот?
Poncik 9 янв 2020 в 15:14
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Ломыч, можно подумать кто-то с фото тебе даст!!! Ну разве что с последнего фото, но что-то мне подсказывает что ты не в его вкусе..... Так что или делай бровки как на фото или проходи мимо....

Это сообщение отредактировал Poncik - 9 янв 2020 в 15:16
Штирлиц 9 янв 2020 в 15:14
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Первое предложение не понял. Как это делать из одной брови одну?
474747 9 янв 2020 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Не судите их строго. Девушки пытаются повысить востребованность. Это все безнадежно, без наличия ума, но они стараются.
Может в следующий раз, но надежд мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuttyspole 9 янв 2020 в 15:15
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 9.01.2020 - 02:00)

А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

У китаек стапудово поперёк - чем шире, тем ужее, удачи, бро...smoka.gif
easthunter 9 янв 2020 в 15:16
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ravenzpua @ 9.01.2020 - 15:10)
Цитата (syshell @ 9.01.2020 - 15:01)
Касательно поперечной пизды - интересная мысль. Перспективная, ЯП сказал  cool.gif

только при ходьбе хлопать будет lol.gif

каждый встречный
pifonissa 9 янв 2020 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Мамзель, у вас бровь съехала, ой, простие мёсьё.
morbus80 9 янв 2020 в 15:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Ну-ну )))

Астанавитесь! (с)
Игорь17 9 янв 2020 в 15:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
науя ... зачем


Астанавитесь! (с)
Werwolf33 9 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yanssen @ 9.01.2020 - 15:00)
Вот вы плин эстеты-импотенты. Можно же просто свет выключать.

И трусы на голову...
Семсорок 9 янв 2020 в 15:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

А вот это интересно
Чем шире ноги, тем уже
Штирлиц 9 янв 2020 в 15:21
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (Gudvin74 @ 9.01.2020 - 19:12)
Цитата (semerkin2107 @ 9.01.2020 - 15:00)
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

Ага. Чем ноги шире, тем она уже. rulez.gif

Дилетанты.
Продольные в пизде только губы.
Само влагалище, как раз, поперечное, сплющенное от живота к жопе (передняя стенка, задняя стенка).
Это я вам как гинеколог-самоучка заявляю shum_lol.gif
Yanssen 9 янв 2020 в 15:26
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Штирлиц @ 9.01.2020 - 15:21)
Цитата (Gudvin74 @ 9.01.2020 - 19:12)
Цитата (semerkin2107 @ 9.01.2020 - 15:00)
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

Ага. Чем ноги шире, тем она уже. rulez.gif

Дилетанты.
Продольные в пизде только губы.
Само влагалище, как раз, поперечное, сплющенное от живота к жопе (передняя стенка, задняя стенка).
Это я вам как гинеколог-самоучка заявляю shum_lol.gif

Было бы сплющенное - оно бы вширь и в стороны расширялось.. По закону сохранения.

Оно у тебя просто скукоженое попадалось.
kstanton 9 янв 2020 в 15:27
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Хоть бы кто подсказал, что ли.
PoM4Er 9 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Yanssen @ 9.01.2020 - 16:00)
Вот вы плин эстеты-импотенты. Можно же просто свет выключать.

Ну давай. Покажи как надо gigi.gif

Астанавитесь! (с)
DedaMoroz 9 янв 2020 в 15:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Началось с этого?

Астанавитесь! (с)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexkost 9 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Компенсация душевной самонедостаточности всякой муйнёй на голове (теле, стиле одежды, бесцельном владении дорогими вещами, ушобы было на показ) ?
"Это та у которой всякая фигня на морде навешана ?" © "Криминальное чтиво"

Это сообщение отредактировал alexkost - 9 янв 2020 в 15:45
CATAH 9 янв 2020 в 16:01
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (474747 @ 9.01.2020 - 15:15)
Не судите их строго. Девушки пытаются повысить востребованность. Это все безнадежно, без наличия ума, но они стараются.
Может в следующий раз, но надежд мало.

Да всё хуйня, после этого:

Астанавитесь! (с)
Evg22 9 янв 2020 в 16:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Ross154 @ 9.01.2020 - 19:02)
А ЯП протестил поперек....

поверни бабу на бок
Граф 9 янв 2020 в 16:34
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
1
к такому меня жизнь не готовила alik.gif
leoles 9 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Мне как-то в школе в глаз засветили...
Такая же хуйня была...
Только разноцветная.
СИЛужеNET 9 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нарисовали пизду на глазу?! blink.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх