После укуса паука она ведет себя немного странно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK 6 янв 2020 в 11:24
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Красиво

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:24
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
wub.gif

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:25
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
И еще качели

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:25
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Может скажете - в волосах арматура?

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:26
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Солнышко

После укуса паука она ведет себя немного странно
tempomot 6 янв 2020 в 11:26
.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rommih @ 6.01.2020 - 05:24)
Цепочка у девочки почему-то висит вверх, а не вниз. Да и волосики на лбу клеем приклеены?

Это заговор против тебя!!! Будь осторожен, не дай себя наебать этим злобным энторнетчикам!!! Ты всё правильно понял, это мужик перевернулся вместе с машиной и повис на ремне безопасности, а девочка была не пристегнута и теперь сидит на потолке перевернувшейся машины!

Это сообщение отредактировал tempomot - 6 янв 2020 в 11:30
SESHOK 6 янв 2020 в 11:26
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
А вот тут ХЗ... Что то не сходится

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:27
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Еще парочка

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:27
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
wub.gif

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:28
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
wub.gif

После укуса паука она ведет себя немного странно
ramualt 6 янв 2020 в 11:28
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Abrazina @ 6.01.2020 - 05:04)
а мне кажется, его обезьяна укусила

Когда он её ебал?
А на выходе дочка-вверх тормашка.

Это сообщение отредактировал ramualt - 6 янв 2020 в 11:47
SESHOK 6 янв 2020 в 11:28
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
wub.gif

После укуса паука она ведет себя немного странно
SESHOK 6 янв 2020 в 11:29
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
wub.gif

После укуса паука она ведет себя немного странно
Archangel82 6 янв 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1


После укуса паука она ведет себя немного странно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trybros 6 янв 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Тогда отец вниз головой.

После укуса паука она ведет себя немного странно
segagames 6 янв 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rommih @ 6.01.2020 - 05:24)
Цепочка у девочки почему-то висит вверх, а не вниз. Да и волосики на лбу клеем приклеены?

Цепочка зацепилась за какую то тряпишную херню на груди, а волосы ко лбу прилипли от пота gigi.gif
eduard6969 6 янв 2020 в 12:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rommih @ 06.01.2020 - 05:24)
Цепочка у девочки почему-то висит вверх, а не вниз. Да и волосики на лбу клеем приклеены?

Крестик вроде как за пуговку зацепилась....хвостик висит видно да....а волосы на лбу от пота прилипли не?))) Так шо главное чтобв ручка выдержала а то бобо будет ей,)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 6 янв 2020 в 12:57
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
... Не дай Бог, в таком положении приспичит...

После укуса паука она ведет себя немного странно

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 6 янв 2020 в 12:57
ufo77 6 янв 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дайте по ворчу
Вижу что ребёнка перевозят в авто не пристегнутым... Я крайне негативно к этому отношусь. У меня все трое сами и сразу пристегиваются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АГСчик 6 янв 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А там паук деградировал в амебу
http://www.yaplakal.com/forum3/topic2052987.html?hl=
Старпом 6 янв 2020 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Еще одно посадочное место придумали...Азия, выкручиваются как могут
copatych 6 янв 2020 в 15:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Пук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegbsss 6 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Abrazina @ 06.01.2020 - 05:04)
а мне кажется, его обезьяна укусила

Кого его? Фотошопера?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matr0skin 6 янв 2020 в 17:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (trybros @ 6.01.2020 - 12:40)
Тогда отец вниз головой.

Да фотошоп же успокойтесь
KELEVRA80 6 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Маленькая обезьянка ☺️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 115
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх