Помоги мне, тыжспециалист!

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
raketa100 15 дек 2019 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Из последнего : а зачем мне качество в проектных работах? Проектные работы, это же не колбаса, чтоб за качество переплачивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisa80 15 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
насчет фармацевта не всё так однозначно.
Не раз удивлялась, как они сходу разбирают врачебные каракули. Я сама неоднократно так с рецептом в аптеку приходила - накарябанное как будто птичьей лапой разобрать не могу, а фармацевт сразу понимает, что там написано.
Сергей1245 15 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Рисовка понравилась
dealerdealer 15 дек 2019 в 17:46
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Краказямба @ 15.12.2019 - 18:30)
Вопрос: чья шпала? Было 6 картинок.
З.Ы. Дебилы faceoff.gif Мой зелёный плюс. Шпала кого то из двух других.

Попробуй сам себе шпалу влепить. Если получится, отпишись.
Serbento 15 дек 2019 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Поменяй тосол/помпу, тыж на техосмотре работал )))
sakmarec 15 дек 2019 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
30
Набиуллина назвала причины укрепления рубля. "Извините, я была в отпуске", — прокомментировала глава ЦБ.
А что, в тему... lol.gif
coolgate 15 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
отчасти верно, отчасти нет
все объединяет последняя, мыждрузья...

хотя тут тоже как посмотреть...
Тырдымпых 15 дек 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
А чё бармены таки не умеют бутылки подкидывать?
нептица 15 дек 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
- Подключите мне плиту!
- Не могу.
- Почему? Вы же плиточник!
Картинки нет cool.gif
stas1981 15 дек 2019 в 17:48
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
насчет фармацевта не всё так однозначно.

с юристами тоже
не важно какой у тебя профиль,базовое юридическое образование же есть ?
так что вполне можешь поратить полчаса для того чтобы хотя бы проконсультировать что за хуйня вообще и с какой стороны подходить

ps - авось и я,когда моя помощь потребуется,не сольюсь по теме ,, это не мой профиль,,
Яестьсвет 15 дек 2019 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
Да я с радостью!Нет проблем!
-А теперь посчитал я объём и время работы-вот ценник.
Согласны-работаем.
Нет-так нет!
Или вы не умеете говорить-нет?
Я-умею, благотворительностью уже давно не занимаюсь,это абсолютно лишнее.
МимоПроходил 15 дек 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 21 год
8
Цитата (Lomamaisty @ 15.12.2019 - 17:27)
10.

10-я, насчет юбки.
да как нефиг делать.

хе, хе, прочитал юбка, а не куртка.
думаю так же легко и куртку найду. cool.gif

Помоги мне, тыжспециалист!

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 15 дек 2019 в 17:55
serg2773 15 дек 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Доставляют звонки, типа у нас машина не заводится, что нам делать? В выходные утром особенно. Поменял номер из за этого, оставляю только рабочий. Всем с таким вопросом сообщаю,брать верёвку или эвакуатор и тащить в автосервис. Сделать с машиной чудо по телефону получается крайне редко. Если вы не умеете ездить на лямке, не экономьте, эвакуатор решение для вас.
goodvin2022 15 дек 2019 в 17:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Краказямба @ 15.12.2019 - 16:30)
Вопрос: чья шпала? Было 6 картинок.
З.Ы. Дебилы faceoff.gif Мой зелёный плюс. Шпала кого то из двух других.

ну механизм же, он все темы минусит и думает как же вы достали
zZBemepZz 15 дек 2019 в 17:56
Норм чо!  •  На сайте 11 лет
0
Идите на йух, вы ж там постоянный житель!
Серега55 15 дек 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
- Надо поменять проводку. Вот проект.
- Не вопрос, вот цена.
- Ой, что-то дорого.
Нанимает узбеков.
- Что-то розетки перестали работать, посмотрите?
- Тут всё переделывать надо. Вот сумма за работу.
Переплачивает от первоначального предложения раза в три, поскольку ремонт надо делать опять после горе-монтажников.
Mielofonvasy 15 дек 2019 в 18:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
-3
Вот как найти пруф на тему один в один как эта? Те же картинки, и первый комент под ними мой. Крутой поиск баянов не помогает.
grably 15 дек 2019 в 18:35
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
27
Lomamaisty
Запости что-нибудь интересное, ты ж копипастер gigi.gif
ramualt 15 дек 2019 в 19:25
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Тырдымпых @ 15.12.2019 - 17:48)
А чё бармены таки не умеют бутылки подкидывать?

Бармены-то умеют, а вот хипстер у кофеварки - нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reaper24 15 дек 2019 в 19:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Ну однажды девушку - повара я так домой и заманил )))) Так что рабочая тема )))))
MadCowboy 15 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
- Ты программист?
- Да.
- А скажи что-нибудь по-программистски.

а вот эта, кстати, единственная в тему. всех их там в одной школе каллиграфии ебучей учат ))))
*шутка

Помоги мне, тыжспециалист!

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 15 дек 2019 в 19:31
para9mm 15 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Участнег @ 15.12.2019 - 17:39)
- А чем ты занимаешься?
- Я микробиолог
- ...эээ...ээ

Принеси микробов, ребенку лабораторную по природоведению надо.
Raspatel 15 дек 2019 в 19:31
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Reaper24 @ 15.12.2019 - 19:27)
Ну однажды девушку - повара я так домой и заманил )))) Так что рабочая тема )))))

Я как-то давно - тоже.
Правда, в итоге я жарил ее, а не она картошку lol.gif
MadCowboy 15 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (para9mm @ 15.12.2019 - 19:30)
Цитата (Участнег @ 15.12.2019 - 17:39)
- А чем ты занимаешься?
- Я микробиолог
- ...эээ...ээ

Принеси микробов, ребенку лабораторную по природоведению надо.

... мне микробов. что-то тёща выёбываться стала часто...
Участнег 15 дек 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
13
Цитата (para9mm @ 15.12.2019 - 17:30)
Цитата (Участнег @ 15.12.2019 - 17:39)
- А чем ты занимаешься?
- Я микробиолог
- ...эээ...ээ

Принеси микробов, ребенку лабораторную по природоведению надо.

Покакайте! 30-50 составных процентов кала состоит из микробов и элементов микробиома кишечника.

Остатки можете радостно размазать где душе угодно. Как говорится, подготовитесь к остальным лабораторным на год вперед gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх