Немного картинок для настроения 09.12.19

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пукля 9 дек 2019 в 11:16
Весельчак Пу  •  На сайте 14 лет
-4
У кого-то мотору п-зда, а у Ярика бачок потик))

Немного картинок для настроения 09.12.19

Это сообщение отредактировал Пукля - 9 дек 2019 в 11:19
mernoff 9 дек 2019 в 11:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
42
Блин, увидел эту картинку и затрясло - ебанная приборная панель от Вольво - сука из-за особенностей конструктива контакты на ней начинают осыпаться на 5-7 год эксплуатации - после чего все или выборочно приборы гаснут и вы начинаете учится ездить вообще без приборов alik.gif. Новая стоит у официалов от 60К рублев, б/у подходят как джек пот в казино (1на 1000 и то не факт, плюс обязательная перепрошивка у официалов от 8К рублей). Мучился с ней короче очень долго, заебало платить без какого-либо долговременного результата (после перепайки контактом разными мастерами, зачастую наобум), плюнул и продал машину - теперь вот только такие картинки вижу и вспоминаю с содроганием.

Немного картинок для настроения 09.12.19

Это сообщение отредактировал mernoff - 9 дек 2019 в 11:20
MiHs 9 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
На 18-й правда, кошаки не любят цитрусовые, отучил на кухонный стол залезать, покрошив апельсиновые корки.
горьковский 9 дек 2019 в 11:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
7
111

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
13
112

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
19
113

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
15
114

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
18
115

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
21
116

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
7
117

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
32
118

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
15
119

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
121

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
15
122

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
28
123

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
124

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
14
125

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 9 дек 2019 в 11:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
32
126

Немного картинок для настроения 09.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasily111 9 дек 2019 в 11:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (MiHs @ 9.12.2019 - 14:19)
На 18-й правда, кошаки не любят цитрусовые, отучил на кухонный стол залезать, покрошив апельсиновые корки.

У меня какой-то не правильный кот видимо, он жрет посаженный в горшок лимон. rulez.gif
LEXX7878 9 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
76
Цитата (insaider @ 9.12.2019 - 11:04)
23

Кто такие, блять, УФИНЦЫ?!? У Финской границы проживающие что-ли? Жители Уфы - это уфиМцы!

Немного картинок для настроения 09.12.19
Mehanik27 9 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
35
1227

Немного картинок для настроения 09.12.19
elDuchi 9 дек 2019 в 11:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Полевой шеврон применяется в случаях когда "боец" комментирует сидя на унитазе.
aeg187 9 дек 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
Sav4er 9 дек 2019 в 11:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (insaider @ 9.12.2019 - 11:04)
23

Уфинцы??????? faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
aeg187 9 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
40
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх