Немного картинок для настроения 09.12.19

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horrordash 9 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (mernoff @ 9.12.2019 - 11:17)
Блин, увидел эту картинку и затрясло - ебанная приборная панель от Вольво - сука из-за особенностей конструктива контакты на ней начинают осыпаться на 5-7 год эксплуатации - после чего все или выборочно приборы гаснут и вы начинаете учится ездить вообще без приборов alik.gif.

в моем варианте была плохо пропаяна сборка из 4х резисторов примерно по середине. после пропайки проблем больше не было :)
aeg187 9 дек 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
aeg187 9 дек 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
aeg187 9 дек 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
aeg187 10 дек 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
ipv4 10 дек 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (zolotnik @ 9.12.2019 - 12:07)
rulez.gif

ЯП на такой сосдеке женился п, не раздумывая ))
ipv4 10 дек 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (horrordash @ 9.12.2019 - 20:46)
Цитата (mernoff @ 9.12.2019 - 11:17)
Блин, увидел эту картинку и затрясло - ебанная приборная панель от Вольво - сука из-за особенностей конструктива контакты на ней начинают осыпаться на 5-7 год эксплуатации - после чего все или выборочно приборы гаснут и вы начинаете учится ездить вообще без приборов alik.gif.

в моем варианте была плохо пропаяна сборка из 4х резисторов примерно по середине. после пропайки проблем больше не было :)

Я нашёл, по ходу, универсальный рецепт! Плату на 10 минут в печку на 250°С - вуаля! - приборка починена.... не? ))))
ДокБраун66 10 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (горьковский @ 9.12.2019 - 11:24)
123

Вас,блять,в детсаду не учат что-ли где право,а где лево?Так записывайте,сено-солома(право-лево соответственно).А то подрастёте-педальки в машинке путать так-же будете...Не благодарите. cool.gif
ДокБраун66 10 дек 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 9.12.2019 - 12:22)
вот и началась легендарная битва!


aeg187 vs zolotnik

Они что,решили поспорить-чей боян боянистей?
У меня даже подозрение что я в старую тему зашёл..А,нет,посты от 9.12.2019-всё нормально,продолжайте.. cool.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 10 дек 2019 в 11:23
vlad178 10 дек 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Где крок зовет на помощь неплохо было бы гифку заебенить (не умею, cry.gif) типа он ладошкой по татами хлопает вовсю.
aeg187 10 дек 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх