Немного картинок для настроения 09.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brakodel 9 дек 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mernoff @ 9.12.2019 - 11:17)
Блин, увидел эту картинку и затрясло - ебанная приборная панель от Вольво - сука из-за особенностей конструктива контакты на ней начинают осыпаться на 5-7 год эксплуатации - после чего все или выборочно приборы гаснут и вы начинаете учится ездить вообще без приборов alik.gif. Новая стоит у официалов от 60К рублев, б/у подходят как джек пот в казино (1на 1000 и то не факт, плюс обязательная перепрошивка у официалов от 8К рублей). Мучился с ней короче очень долго, заебало платить без какого-либо долговременного результата (после перепайки контактом разными мастерами, зачастую наобум), плюнул и продал машину - теперь вот только такие картинки вижу и вспоминаю с содроганием.

Про кофе тоже ерунда написана, быстрее печень или почки отвалятся, цена на кофе и то на моторе сильнее сказывается чем кофе. dont.gif
BrusLu 9 дек 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
aeg187 9 дек 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
Strangerr 9 дек 2019 в 13:30
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (BrusLu @ 9.12.2019 - 13:16)
4х этажный коттедж, Первоуральск

Это не коттедж, это башня таможенника из "Черновика" Лукьяненко dont.gif

Немного картинок для настроения 09.12.19
aeg187 9 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
aeg187 9 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
Stroygid 9 дек 2019 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MiHs @ 09.12.2019 - 11:19)
На 18-й правда, кошаки не любят цитрусовые, отучил на кухонный стол залезать, покрошив апельсиновые корки.

Ты это моей кошке скажи. Пиздит лимоны из чая. Душу продала за них раз 9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 9 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
bykas 9 дек 2019 в 14:39
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Strangerr @ 9.12.2019 - 16:30)
Цитата (BrusLu @ 9.12.2019 - 13:16)
4х этажный коттедж, Первоуральск

Это не коттедж, это башня таможенника из "Черновика" Лукьяненко dont.gif

Если бы... А на самом деле это, - водонапорная башня на базе отдыха "Светофор"
zenyaz 9 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 09.12.19
zenyaz 9 дек 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
..

Немного картинок для настроения 09.12.19
SPigi 9 дек 2019 в 15:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
133

Немного картинок для настроения 09.12.19
ZAEBALINAHUJ 9 дек 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (aeg187 @ 9.12.2019 - 11:45)
...

А никого не смутило, что у него есть ручной калаш ? shum_lol.gif

Немного картинок для настроения 09.12.19
Olegolos 9 дек 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 9.12.2019 - 15:51)
Цитата (aeg187 @ 9.12.2019 - 11:45)
...

А никого не смутило, что у него есть ручной калаш ? shum_lol.gif

Ну, не ручной - автоматический gigi.gif
aeg187 9 дек 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...


Немного картинок для настроения 09.12.19
kotiky 9 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 9.12.2019 - 22:51)
Цитата (aeg187 @ 9.12.2019 - 11:45)
...

А никого не смутило, что у него есть ручной калаш ? shum_lol.gif

а чего смущаться-в степи без карамультука никуда,волков много(а у него отара-железка самое оно для обороны
ASUSTENT 9 дек 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 9.12.2019 - 17:51)
Цитата (aeg187 @ 9.12.2019 - 11:45)
...

А никого не смутило, что у него есть ручной калаш ? shum_lol.gif

"Сайга"..
korsaс 9 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Ну, не ручной - автоматический

ваще рпк со снятыми сошками. только магазин какойто куцый). быстрей всего огражданенный, те не автоматический
11Alien11 9 дек 2019 в 19:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (insaider @ 9.12.2019 - 11:00)
13



Нанять пехотинца при отношениях, может и не получиться, а вот заделать вполне....

Немного картинок для настроения 09.12.19

Это сообщение отредактировал 11Alien11 - 9 дек 2019 в 19:23
vasyapupgen1 9 дек 2019 в 19:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
01

Немного картинок для настроения 09.12.19
vasyapupgen1 9 дек 2019 в 19:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
02

Немного картинок для настроения 09.12.19
vasyapupgen1 9 дек 2019 в 19:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
03

Немного картинок для настроения 09.12.19
vasyapupgen1 9 дек 2019 в 19:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
04

Немного картинок для настроения 09.12.19
vasyapupgen1 9 дек 2019 в 19:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
05

Немного картинок для настроения 09.12.19
aeg187 9 дек 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 09.12.19

Это сообщение отредактировал aeg187 - 9 дек 2019 в 20:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх