Бредзона 06.12.2019

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kOliu4ka автор 6 дек 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 12 460
25

Бредзона 06.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
26

Бредзона 06.12.2019
27

Бредзона 06.12.2019
28

Бредзона 06.12.2019
29

Бредзона 06.12.2019
30

Бредзона 06.12.2019
Все комментарии:
суперпузыч 6 дек 2019 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
усмехнуло про Грей)))))
LxSidorov 6 дек 2019 в 12:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
24
А действительно!

Бредзона 06.12.2019
Gex81 6 дек 2019 в 12:40
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
29
Есть подозрения, что это ОН, ну или оно...но не она

Бредзона 06.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хогарт 6 дек 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (суперпузыч @ 6.12.2019 - 12:19)
усмехнуло про Грей)))))

Но больше на Тунберг похоже.
СИЛужеNET 6 дек 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
47

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 6 дек 2019 в 12:42
DedCanLiv 6 дек 2019 в 12:45
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 18:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Если лить чистый спирт, то Лёхе больше всех вроде достанется...
СИЛужеNET 6 дек 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
51
cry.gif

Бредзона 06.12.2019
Discount 6 дек 2019 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 17 лет
84
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Олегу, увы, ничего не достанется. Всё достанется Димону.

Бредзона 06.12.2019

Это сообщение отредактировал Discount - 6 дек 2019 в 12:47
HellMagic 6 дек 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

не олегу, а димону. У олега трубка запаяна
Нетлогина 6 дек 2019 в 13:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
На снеговика написано "педордсы"? Это кто такие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 6 дек 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Так как трубка Лёхи не имеет входного отверстия к ёмкости, куда хоть сколько-нибудь попадает пиво - то Лёха будет трезвый и злой.

Discount - тебе приз за внимательность.

Бредзона 06.12.2019

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 6 дек 2019 в 13:07
стычной 6 дек 2019 в 13:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
За бредзону - с ходу зелень! Колючка молодец, практически не баянит.
ShAlex13 6 дек 2019 в 13:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Нажрется один Димон , у остальных трубки забиты

Это сообщение отредактировал ShAlex13 - 6 дек 2019 в 13:15
ParboiL 6 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Димон напьется, а остальным шиш с маслом sm_biggrin.gif Хотя твоя версия тоже имеет право на жизнь, если исходить из пропорций на рисунке biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 6 дек 2019 в 13:22
Ross154 6 дек 2019 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Димон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
глядетель123 6 дек 2019 в 13:16
копчу небо  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Вообще то у Лехи трубка ниже, чем у Олега!
феееб 6 дек 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.12.2019 - 13:06)
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Так как трубка Лёхи не имеет входного отверстия к ёмкости, куда хоть сколько-нибудь попадает пиво - то Лёха будет трезвый и злой.

Discount - тебе приз за внимательность.

Самый злой будет Олега. Он дырочку проковырял, но пивас будет бесцельно булькать где-то в недрах шайтан-машины
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх