Бредзона 06.12.2019

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gobonoza 7 дек 2019 в 08:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:13)
20

Да ладно blink.gif

Бредзона 06.12.2019
Wtatcxt 7 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:14)
22

Пидарасина сзади ёбнет. Что там написано?...
марусяsan 7 дек 2019 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Discount @ 6.12.2019 - 12:45)
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Олегу, увы, ничего не достанется. Всё достанется Димону.

Дык там между Саней и Димоном еще пустая колба. Туда все и уйдет, никто не нажрется
MosheKogan 7 дек 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Discount @ 6.12.2019 - 12:45)
Цитата (Down @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 12:16)
25

никто
судя по объему колб - с пол-головы человека - пол-литра пива никому не достанется
а останется на дне этих колб
а если и достанется пара капель Олегу - он точно с них не нажрется

Олегу, увы, ничего не достанется. Всё достанется Димону.

Хрен что Димону останется, там двойного обьема колба на 2 литра, а пива всего пол литра бутылка.
Так что никому ничего.
DMV2014 7 дек 2019 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Пацаны давайте скинимся мне на карту, я куплю чувакам кегу пива))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх