Чуток картинок 03.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
topsniper 3 дек 2019 в 15:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
17
:)

Чуток картинок 03.12.19
StihiiFM 3 дек 2019 в 16:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
30
111

Чуток картинок 03.12.19
NightFish 3 дек 2019 в 16:01
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
37
rulez.gif

Чуток картинок 03.12.19
topsniper 3 дек 2019 в 16:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
smile.gif

Чуток картинок 03.12.19
topsniper 3 дек 2019 в 16:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
biggrin.gif

Чуток картинок 03.12.19
topsniper 3 дек 2019 в 16:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
44
deg.gif

Чуток картинок 03.12.19
PapaUli 3 дек 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 16:53)
18

Двое вооружённых женщин? Это как, членобабы?
NightFish 3 дек 2019 в 16:19
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
11
rulez.gif

Чуток картинок 03.12.19
margaretwins 3 дек 2019 в 16:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:48)
05

Чувствую себя так каждый день
dimaRik67rus 3 дек 2019 в 16:28
тот самый человек с молотком  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:50)
11

"Пятерочка выручает!" ©
NightFish 3 дек 2019 в 16:33
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
17
rulez.gif

Чуток картинок 03.12.19
lesnikkan 3 дек 2019 в 16:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:51)
14

Про ограбление банка: да этот турист просто решил там остаться на пмж. rulez.gif
NightFish 3 дек 2019 в 16:39
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
6
rulez.gif

Чуток картинок 03.12.19
Shana2 3 дек 2019 в 16:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:48)
04

У нас в центре города было кафе "Колобок". И первые две буквы в вывеске перегорели и ночью не были видны biggrin.gif
NightFish 3 дек 2019 в 16:53
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
13
rulez.gif

Чуток картинок 03.12.19
NightFish 3 дек 2019 в 16:54
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
35
rulez.gif

Чуток картинок 03.12.19
кaцaп 3 дек 2019 в 16:56
ватный кремлеботный путиноид  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:54)
20

дна то я достиг
но снизу, блядь, стучат
и как с этим жить?

Чуток картинок 03.12.19
rzhaka 3 дек 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (кaцaп @ 03.12.2019 - 16:56)
дна то я достиг
но снизу, блядь, стучат
и как с этим жить?

Это здравый смысл, не пускай его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skepticroma 3 дек 2019 в 16:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:54)
21

Олдскульно и тонко. Зелень однозначно bravo.gif
кaцaп 3 дек 2019 в 17:01
ватный кремлеботный путиноид  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:55)
Все.

в смысле надо прожить?
мне 43, но меня и так уже называют ебанутым
правда только ебанутым дядей.......видимо, ещё лет 20 у меня ещё есть?
RemoteUser 3 дек 2019 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
30
Цитата (lesnikkan @ 3.12.2019 - 16:34)
Цитата (edhar @ 3.12.2019 - 15:51)
14

Про ограбление банка: да этот турист просто решил там остаться на пмж. rulez.gif

...а чувак не промах. Скорее всего награбленное заныкал надёжненько. Отсидит комфортно на нарах местных, Они там добрые, если охранников мочой не поливать, соскочит по амнистии или УДО. Потом ещё и гражданство получит. Ну и вуа-ля! Кто здесь руссиш ступид?

Чуток картинок 03.12.19
1916 3 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
"15"
просто не оминьечивали во время прочтения книжки)))
Azz411 3 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
50
[QUOTE][/QUOTE]
Ядерные отходы в России и правда становятся полезными и очень прибыльными. Дело вот в чём. То, что на западе считается отходами, наши очень успешно обогащают и снова продают на запад (В европах так не умеют). Даже вторичный обедненный уран мы используем, например, как топливо для быстрых реакторов (такие на западе тоже делать не умеют) и другие ништяки. Так что не ссать, всё пучком.

Чуток картинок 03.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rysyona 3 дек 2019 в 17:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
19
На тему "книга или фильм":

Чуток картинок 03.12.19

Это сообщение отредактировал Rysyona - 3 дек 2019 в 17:36
Desel 3 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (кaцaп @ 03.12.2019 - 16:56)
дна то я достиг
но снизу, блядь, стучат
и как с этим жить?

Ты им скажи, шта новые постояльцев ещё собираются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх