Бредзона 16.11.19

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DAngel 16 ноя 2019 в 13:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (kOliu4ka @ 16.11.2019 - 13:05)
20)

... Пердало!
AloneSl 16 ноя 2019 в 13:15
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
15
"Едало"!!!
...извращенцы!!! НО все варианты тоже хороши!
azzail 16 ноя 2019 в 13:22
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
16
Может это хоку про "меч самурая"

Вот и утро
Солнце встало
Топай в ванну
Мыть....

Это сообщение отредактировал azzail - 16 ноя 2019 в 13:29
Амбидекстр 16 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
127
Вызов принят!!

Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть.
А потом иди на кухню
Кофе чёрный пить.
Лучше б водки вмазать сотку
И на всё забить.
Только на работе в восемь
Нужно, ссука, быть.
zlodey71 16 ноя 2019 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть.
А потом иди на кухню
Кофе чёрный пить.
Лучше б водки вмазать сотку
И на всё забить.
Только на работе в восемь
Нужно, ссука, быть.

Нещитово, надо без мата!
Igsigis 16 ноя 2019 в 13:26
Непессу  •  На сайте 11 лет
70
Вот и утро,
Солнце встало.
Топай в ванну
Мыть "невстало". lol.gif
BWPower 16 ноя 2019 в 13:28
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
7
... мыть от сала
kopkavlv 16 ноя 2019 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (kOliu4ka @ 16.11.2019 - 13:05)
20)

... начало.
ЯПат 16 ноя 2019 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
26
Вот и утро,
Солнце встало.
Топай в ванну
Мыть сначала,
Что намедни не отмыл...
rulez.gif
Vycheslaw 16 ноя 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
24
Цитата (kOliu4ka @ 16.11.2019 - 13:05)
20)

Вот и утро солнце встало топай в ванну мыть что встало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 16 ноя 2019 в 14:15
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (kOliu4ka @ 16.11.2019 - 13:05)
20)

...вандала
Что разбил прошедшей ночью
Нахуй восемь по поллитра.
ЯПат 16 ноя 2019 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
11
Вот и утро,
Солнце встало.
Топай в ванну
Мыть её.
brake.gif

Бредзона 16.11.19
Drshme 16 ноя 2019 в 14:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Хлебало.
Mielofonvasy 16 ноя 2019 в 14:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
19
Вот и утро,
Солнце встало.
Топай в ванну
Мыть моргалы.

Мой вариант самый цензурный tongue.gif
Radiationz 16 ноя 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Топай в ванну мыть сало
АлыйВит 16 ноя 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
...мыть мурчало. koshka.gif
92040 16 ноя 2019 в 15:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
10
Забрало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ebroc 16 ноя 2019 в 16:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (zlodey71 @ 16.11.2019 - 13:26)
Нещитово, надо без мата!

Сука литературное ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVA 16 ноя 2019 в 16:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (zlodey71 @ 16.11.2019 - 13:26)
Цитата
Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть.
А потом иди на кухню
Кофе чёрный пить.
Лучше б водки вмазать сотку
И на всё забить.
Только на работе в восемь
Нужно, ссука, быть.

Нещитово, надо без мата!

Сука - собака женского пола. Не мат.
OSinemasan 16 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ebroc @ 16.11.2019 - 16:13)
Сука литературное ))

Если с одной "с"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petsamo 16 ноя 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 16.11.2019 - 13:05)
20)

Морду лицала.
ElonMusk 16 ноя 2019 в 16:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
..., саипала!

Бредзона 16.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бобротулло 16 ноя 2019 в 16:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
13
Вот и утро,
Солнце встало,
Собакен в сапог нассала.
Кот нагадил в тапок мне,
Вся нога теперь в говне.
И сказал себе я вяло,
Нет, не вяло, как-то мило,
Топай в ванну, ты, терпила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 16 ноя 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть ебало
А сегодня выходной
Прогуляюсь до пивной
Вечером вернусь домой
Добрый, пьяный,шухерной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rewop 16 ноя 2019 в 16:34
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Вот и утро,
Солнце встало,
Топай в ванну мыть кусало.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх