Бредзона 16.11.19

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MontAG1976 16 ноя 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Кнехт65 @ 16.11.2019 - 20:59)
мыть Цекало.....

Смекало)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trybros 16 ноя 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть яблоки.
(не в рифму, но витамины)
Durymar 16 ноя 2019 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
...

Бредзона 16.11.19
Kmfdm3000 17 ноя 2019 в 02:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это кошка.. мыть мурчалло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 17 ноя 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ебите баб на свежем сене,с любовью к вам,Сергей Есенин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 17 ноя 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Да и сыну повезет


Бредзона 16.11.19
posadnik 17 ноя 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (snowslon @ 16.11.2019 - 13:12)
Все таки талантливые люди на япе сразу рифму подобрали)))

еще в прошлый раз - сколько-то лет назад.


...ся, Алла.
galateia 17 ноя 2019 в 09:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Классная подборка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бурмат 17 ноя 2019 в 09:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (shaman12 @ 17.11.2019 - 07:57)
Да и сыну повезет

да и ему самому тоже подфартило
Колбасофф 17 ноя 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Бедный паренек. Натерпелся, с таким именем надо вырвать хуй и застрелиться, как минимум, а перед этим отпиздить папу!!! shoot.gif suicide.gif

Это сообщение отредактировал Колбасофф - 17 ноя 2019 в 09:53
elerium115 17 ноя 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Женское начало.

Я подебил.
Arhagemnon 17 ноя 2019 в 12:33
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 16.11.2019 - 15:05)
20)

Ну Чуковского же надо вспомнить. Как он знаменито срифмовал
"Одеяло убежало,
Ускакала простыня..."
И без мата dont.gif
bazilic 17 ноя 2019 в 14:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 16.11.2019 - 13:05)
20)

...мыть забрало
EMaxV 19 ноя 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мыть, а Мыть, спиш?
Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну Мыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 038
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх