Монтаж кондюка своими руками

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 10 ноя 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Юра, я б тебе шестьдесят плюсов влепил, если б можно было!
Ты по-настоящему скрасил мой скучный рабочий день! )))
anikifya 10 ноя 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата
И вот мы решили поставить эту прозрачную трубку на одну из гаек. Так даже лучше будет! Всегда будет видно, насколько хороший фреон и не пора ли его менять.

Тут я начал просто ржать
NSKlon 10 ноя 2019 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Лучше бы сразу кондей в окно выкинули....

Качаем ЯП для Android!
Краказямба 10 ноя 2019 в 15:22
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
2
Спасибо. Сохраню. Ценен и стёб, и комментарии.
Большое спасибо biggrin.gif
fox4249 10 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 15:17)
а ещё раз спрошу-ваша деятельность лицензирована? есть ли страховки на это? какие то сертификаты?

Что это меняет? Упал на голову кондей у лицензированной организации или у частного лица?
iurok автор 10 ноя 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
Цитата (Периндоприл @ 10.11.2019 - 15:21)
Юра, я б тебе шестьдесят плюсов влепил, если б можно было!
Ты по-настоящему скрасил мой скучный рабочий день! )))

Мы долго готовили этот пост в стиле КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Ведь непросто было найти такой косячный монтаж. Но вот подвернулся случай.
Nunataaq 10 ноя 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Лютое стебалово, конечно, но и видеть и слышать приходилось реально всякое.
Реальное пособие - "Как делать точно не нужно".
локи13 10 ноя 2019 в 15:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
на монтаж приезжаешь-инструмента и расходки полный багажник, на переделку еще и салон забиваешь. а вообще-красота конечно.
Shams 10 ноя 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 15:28)
А потом спрашивают а чего заводы закрываются:))в России все через жопу делают

ну,вам то в бруклине видне....
Топорез 10 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Странно только одно, почему трубки с проводами к батарее не примотали. lol.gif
brisk84 10 ноя 2019 в 15:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Никто не выпал в окно - уже хорошо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aa166 10 ноя 2019 в 15:32
Грамота ру  •  На сайте 7 лет
-5
Слишком хороший русский для дауна. Не верю ©
лехашум 10 ноя 2019 в 15:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
11
Аффтар, бешенно плюсую. Чо то многие серьезные люди не поняли сарказма alik.gif alkash.gif beer.gif disgust.gif dont.gif
Обломофф 10 ноя 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Yakeros @ 10.11.2019 - 15:17)
Не все. Тут один деятель гирлянду в чугунную ванную устанавливал. Много сверил он сломал. Троллинг, конечно. Но весело.

Вспомнил. Плита его ник на ЯПе.

PLITA свиней в подвале разводил. Какое то жакузи на балконе делал и каналью пускал через водосливную трубу https://www.yaplakal.com/forum2/topic762276.html?hl=. Я когда читал и ссался и срался от хохота
woww 10 ноя 2019 в 15:36
Йопрст  •  На сайте 17 лет
4
Дело PLITA живет )))
он в прошлом каждую неделю ЯП радовал такими темами: от переноса унитаза с коммуникациями на балкон, до открытия свинарника в подвале многоэтажки rulez.gif

Это сообщение отредактировал woww - 10 ноя 2019 в 15:37
andrik0307 10 ноя 2019 в 15:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Это самый качественный монтаж который я видел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пашич 10 ноя 2019 в 15:38
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
1
"Всё йухня, Миша, давай по-новой!"!©
valeryi333 10 ноя 2019 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Зачетный тролинг. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Особенно доставило про наружку вентилятором виз к стене прикрученную.
Вы че все ведь знают ,что теплый воздух вверх поднимается ,вверх нужно вентилятором крепить. lol.gif

Это сообщение отредактировал valeryi333 - 10 ноя 2019 в 15:42
369 10 ноя 2019 в 15:39
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (РусланР @ 10.11.2019 - 15:19)
Мы (монтажники и сервисники )любим такое исправлять .За переделку такова гавномонтажа и денег брать не стыдно Вот хе чел пятерик зажал ,но со временем прикупит новый компрессор и за лето пару раз заправит

Система скорее всего завоздушена кондюку пипец!
andrik0307 10 ноя 2019 в 15:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Это наверное тоже ваша работа?!

Монтаж кондюка своими руками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pks67 10 ноя 2019 в 15:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
-2
Выкинь теперь его нахрен. ))) И закажи монтаж нормальный. Ну и в пособие забираю "как делать нельзя" ))))
nomid76 10 ноя 2019 в 15:43
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
17
А ведь это реально кто-то сделал. pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх