Клей, Гугл, но не во с при не май всерез нат писи на олеях

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
джиннтоник 7 ноя 2019 в 08:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
98
итить-колотить, грамотеи, мля

Клей, Гугл, но не во с при не май всерез нат писи на олеях
Эффектраба 7 ноя 2019 в 08:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
16
Книжки не читают.Поколение Клипового мышления.
petsamo 7 ноя 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Никаму ни кАбельльные савсем hz.gif
Штопор20 7 ноя 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Чуть язык не сломал. Одни двоечники, или узбеки.
noname366 7 ноя 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Новосибирск. выезд из Пашино на Краснояровское шоссе

одна похоронная контора называется "Абелиск", соседняя "Стела"
на обоих территориях трутся не вполне славянские люди

кровь из глаз и тонны ненависти, как мимо проезжаю
Эхуэнио 7 ноя 2019 в 08:59
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
24
Цитата (noname366 @ 7.11.2019 - 09:52)
Новосибирск. выезд из Пашино на Краснояровское шоссе

одна похоронная контора называется "Абелиск", соседняя "Стела"
на обоих территориях трутся не вполне славянские люди

кровь из глаз и тонны ненависти, как мимо проезжаю

Насчет второго названия посмотри словари. Я был год назад сильно удивлен, когда впервые начал уточнять...
lxnaru 7 ноя 2019 в 09:00
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
26
Цитата (Штопор20 @ 7.11.2019 - 08:51)
Чуть язык не сломал. Одни двоечники, или узбеки.

перед "или" не нужна запятая
вангую сотни осуждающе-насмешливых каментов, написанных с кучей ошибок

тут процентов форумчан 40 так же пишут, остальные 50 чуть лучше, но тоже безграмотно

вот такие реалии
Crestovskiy 7 ноя 2019 в 09:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
32
Цитата (Эффектраба @ 7.11.2019 - 08:44)
Книжки не читают.Поколение Клипового мышления.

У меня всегда было понимание на слух, как правильно писать, т.к. много читал в детстве. В последнее время, качая литературу из инета, понял, что грамотность у меня упала напрочь, ибо книги со всяких самиздатов отличаются такой откровенной безграмотностью, что писец) И читая их, падает собственная грамотность. Как-то так.
lxnaru 7 ноя 2019 в 09:02
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Эхуэнио @ 7.11.2019 - 08:59)
Цитата (noname366 @ 7.11.2019 - 09:52)
Новосибирск. выезд из Пашино на Краснояровское шоссе

одна похоронная контора называется "Абелиск", соседняя "Стела"
на обоих  территориях трутся не вполне славянские люди

кровь из глаз и тонны ненависти, как мимо проезжаю

Насчет второго названия посмотри словари. Я был год назад сильно удивлен, когда впервые начал уточнять...

"стела" так и пишется, тут ты прав...
а вот после "названия" нужна запятая или тире
petsamo 7 ноя 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
30
Цитата (noname366 @ 7.11.2019 - 08:52)
Новосибирск. выезд из Пашино на Краснояровское шоссе

одна похоронная контора называется "Абелиск", соседняя "Стела"
на обоих территориях трутся не вполне славянские люди

кровь из глаз и тонны ненависти, как мимо проезжаю

Стела - обелиск. Стелла - имя. Это как Настя - девочка. Ненастя - непогода! dont.gif lol.gif
Ламинария 7 ноя 2019 в 09:04
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (noname366 @ 7.11.2019 - 08:52)
Новосибирск. выезд из Пашино на Краснояровское шоссе

одна похоронная контора называется "Абелиск", соседняя "Стела"
на обоих территориях трутся не вполне славянские люди

кровь из глаз и тонны ненависти, как мимо проезжаю

Что не так со "Стелой"? Или думаешь, что в честь Стеллы Маккартни контора названа? gigi.gif
VampirBFW 7 ноя 2019 в 09:06
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Какие нахер картинки, я не могу понять что тс в заголовке написал блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорриган 7 ноя 2019 в 09:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
И вечные отмазки: "Ты чО, учитель рускава штоле?", "Мы чО на уроке?"
После этого они багровеют, переходят на "ты" и пытаются ругаться.
Зато сразу ясно что из себя человек представляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Catwalx 7 ноя 2019 в 09:10
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
7
moderator.gif

Клей, Гугл, но не во с при не май всерез нат писи на олеях
Lonesomewolf 7 ноя 2019 в 09:19
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
6
Не-е-ет! Роллы с простатой, даже потрясающего вкуса, есть не стану!
Nutaweb 7 ноя 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Crestovskiy @ 7.11.2019 - 09:02)
И читая их, падает собственная грамотность. Как-то так.

А грамотность что, читать умеет? Учимся использовать деепричастный оборот.
Я кстати уж наверное больше 10 лет как чтение книг забросил. Стыдно конечно, но вот так уж я оказался слаб перед воздействием на меня компа. В детстве и юности много читал. Но вроде как до уровня вот этой дегенератии, что на картинках, пока не опустился. По кр.мере в отношении речи и письма.
nonexchange 7 ноя 2019 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Не при де райтесь. Вино ват Т9
zipgad 7 ноя 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Давайте быть честными, не все в мире отличники.
Есть ошибки которые действительно глаза режут, а есть своего рода опечатки.
И самое противное, когда начинают доёбывать с неправильно расставленными запятыми.
И многие гении как правило развиты в одной области, если он математик, то он может имя своё не правильно писать, а делать математические открытия.
SNIPER666 7 ноя 2019 в 09:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Это даже не смешно ! Делал замечания,смеются. Говорят,что похуй вообще !
starez69 7 ноя 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Недавно фоткал. Кто сможет найти ошибку?

Клей, Гугл, но не во с при не май всерез нат писи на олеях
Senya55 7 ноя 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (starez69 @ 7.11.2019 - 09:33)
Недавно фоткал. Кто сможет найти ошибку?

Авганцам ... faceoff.gif
Senya55 7 ноя 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я не хочу в это верить ...

Клей, Гугл, но не во с при не май всерез нат писи на олеях
starez69 7 ноя 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Больше половины обьявлений с ошибками -делают наши не разумные не братья. Еще и говорят,что знают два языка, а я всегда на это отвечаю им,что ни одного не знают. Только коверкают оба языка)))
Lazyinventor 7 ноя 2019 в 09:59
Рукожопый головотяп  •  На сайте 11 лет
1
Там, где слова дробятся на части, сто пудов Т9 живет самостоятельной жизнью.
Kneht33 7 ноя 2019 в 10:01
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
2
Роллов чёт перехотелось...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх