Домик с элементами хай-тека для бездомного кота

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blpoke3 10 окт 2019 в 16:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Блин,сам бы там жил!
Зелень тебе однозначно и плюс в карму!!!
endelь 10 окт 2019 в 16:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
У бездомного вдруг появился свой теплый домик. Да еще и с системой видеонаблюдения. Молодец добрый человек.
Бесячая 10 окт 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Плюсанула не читая, а прочитав, плюсанула бы еще. ТС, молодец ты! Котану там будет тепло и уютно.
ДИХЛОРЭТАН 10 окт 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Бесячая @ 10.10.2019 - 16:09)
ТС, молодец ты! Котану там будет тепло и уютно.

а ТС тут причем?)
RGCitizen 10 окт 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ТС, рукожамки и петрухан
Но я опасаюсь... Как ты детей делал.
Ну и, колись, как у тебя сортир выглядит?

А, таки с копипастой гврю. Обидно. :-(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ENDEMOS 10 окт 2019 в 16:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
ТС а ты чем по жизни занимаешся ?

Векторный анализатор цепей: Arinst 23-6200 МГц (41 000 руб.)
Зачем тебе такие игрушки дома???

Это сообщение отредактировал ENDEMOS - 10 окт 2019 в 16:28
МанияПротека 10 окт 2019 в 16:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Еще массажер-чесатель какойнить не помешает, с датчиком движения
Lano4ka1988 10 окт 2019 в 16:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Супер, ТС ты не только мастер на все руки так ещё и мозг!) Кидай ещё фоток как он там твой сосед котей )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arty1970 10 окт 2019 в 16:34
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
0
респектую pray.gif
Одинец 10 окт 2019 в 16:50
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
1
Жаль, не могу сразу три плюса поставить:
- за пятидесятигерцовый трансформатор для развязки;
- за подход к радиоканалу (если что - радиолюбитель-коротковолновик);
- за кота.
MIXOY2 10 окт 2019 в 16:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Ты пить что-ли бросил? Не знаешь чем заполнить жизнь?
А так, маниакально, но очень здорово!
Тиранка 10 окт 2019 в 16:58
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
ТС, рукожамки и петрухан

Вы что,не видите,что ТС просто копипаст. А вся слава ему достается,так не чесТно. Там ссыль есть на настоящего котолюба-рукодела.
VampirBFW автор 10 окт 2019 в 17:02
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Тиранка @ 10.10.2019 - 16:58)
Вы что,не видите,что ТС просто копипаст. А вся слава ему достается,так не чесТно. Там ссыль есть на настоящего котолюба-рукодела.

Дык я даже 2 раза об этом сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonos 10 окт 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С хабра статья.
Заморочился паренек.
Cobra123 10 окт 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Теперь у котика есть свой тёплый угол.Это здорово.Будет по вечерам там урчать))Автор прямо инженер кошачьих дел:))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
007semen 10 окт 2019 в 17:29
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
3
Блядей начнет таскать. Однозначно зелень!
vertual2001 10 окт 2019 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Открою страшную тайну КСВ=1 только у резистора бывает. У идеальной антенны КСВ=1,5. Не, можно конечно даже на мертвую антенну ладошку положить, то-же вдруг КСВ=1 станет.

Очень полезно после ВАЦ нормальное ОТА сделать, ну или хотябы той заглушкой Аритсу, с контрольного расстояния до и после настройки.
karies 10 окт 2019 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Теперь Большой брат следит даже котом...
Сарказм есичо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roma060972 10 окт 2019 в 19:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Плюс, однозначно. Так тс заморочился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikirov 10 окт 2019 в 20:09
Шутник  •  На сайте 15 лет
0

Автор пряморукий котоангел!

Блин, а ведь они все же чувствуют, что их снимает камера.
Tiffozzi 10 окт 2019 в 20:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Автору сего изделия плюс жирный, а ТСу зелень естественно.
Allode 10 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Агонь.
Респект автору передам smile.gif

Но вот интересно, не лучше ли было сделать дверь на верхних петлях?
Тупо на кольца из проволоки подвесить, удобнее открывать наверно.
kazyava25 10 окт 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
За котана респект и уважуха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4RX 10 окт 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как не прискорбно признать...яп так не смог. sad.gif

....зелень карме.
Диона 10 окт 2019 в 21:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Когда человек любит животных,то он всегда думает о их благополучии.У меня мой муж такой же,всегда первый кусочек дает собаке,потом сам ест...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 905
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх