20 умников, которые плевать хотели на всякие инструкции

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bereg79 10 окт 2019 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
Завершающая


Ничего, окулист поможет

Если глаза совсем не будет, то уже не поможет...
АзмъестьЯ 10 окт 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (netrolto @ 10.10.2019 - 19:54)
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
19

Вот тут, кстати, никакой "странности" нет, дали в ухо, держит металлическую клюшку, что бы синяка не было. Какие вопросы?

Ты угораешь? Он по телефону говорит не снимая с селфи-палки. )
darkRZN 10 окт 2019 в 15:03
Юморист  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
Завершающая


Ничего, окулист поможет

Из воздушки то?
Максимум поумнеет.
Быш 10 окт 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Кстати тетка с бензоколонки продуманная, так полюбому весь бенз с пестика попадет в бак, а то вечно немного остается в шланге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dfyy 10 окт 2019 в 15:06
ВесельЧак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
Завершающая


Ничего, окулист поможет

у пневматики отдачи почти нет dont.gif
Dfyy 10 окт 2019 в 15:06
ВесельЧак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:50)
Одной корзинки ему видимо мало

это баба , ну то есть женсчина gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dfyy - 10 окт 2019 в 15:07
Bulkins 10 окт 2019 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
Прокатит, у меня дома всё на этом держится

И что такого?! Это обычная "Aluminum Foil Tape" для склейки композитов..
барабаныч123 10 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
Прокатит, у меня дома всё на этом держится

кстати не раз видел как на этот стык с антиобледенителем клеят такой скотч, и даже у меня такая фотка есть. Зачем это делают?
sashhhh 10 окт 2019 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
Завершающая


Ничего, окулист поможет

Включу зануду..
это воздушка хатсан 125, там отдачи нет как таковой, ничего не будет
TraderFX 10 окт 2019 в 15:16
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Когда пропустил обучение в игре и начал играть на сложном уровне)
steslia 10 окт 2019 в 15:17
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата
Завершающая
Ничего, окулист поможет

Орден дурака будет 100-пудово. Если выстрелит конечно.
Все умники про то, что отдачи нет.
Возьмите и попробуйте. Будете как и она.

Это сообщение отредактировал steslia - 10 окт 2019 в 15:19
Distinquish 10 окт 2019 в 15:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Да без них же скучно будет в мире! Представьте на секунду что все очень правильные-планета роботов каких то получится.
Bliz 10 окт 2019 в 15:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:50)
Рассеянная или против правил?

Ни то, ни другое...просто из-за особенностей строения тела абсолютно пофиг, какой стороной носить gigi.gif

20 умников, которые плевать хотели на всякие инструкции

Это сообщение отредактировал Bliz - 10 окт 2019 в 15:23
besedkin 10 окт 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
32
Цитата
Один против системы



20 умников, которые плевать хотели на всякие инструкции
sajmonbaks 10 окт 2019 в 15:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:51)
Завершающая


Ничего, окулист поможет

Это пневмат, Хатсан 125 или 150
ayatollah 10 окт 2019 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Быш @ 10.10.2019 - 15:05)
Кстати тетка с бензоколонки продуманная, так полюбому весь бенз с пестика попадет в бак, а то вечно немного остается в шланге

Стряхивать надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darkRZN 10 окт 2019 в 15:40
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (steslia @ 10.10.2019 - 15:17)
Цитата
Завершающая
Ничего, окулист поможет

Орден дурака будет 100-пудово. Если выстрелит конечно.
Все умники про то, что отдачи нет.
Возьмите и попробуйте. Будете как и она.

Придется пояснить свою позицию.
Не занимается окулист рассечением брови - максимальный урон, который она получит от выстрела из пневматической винтовки.
Из мелкашки был бы синяк уже круговой.
ДмитрийД 10 окт 2019 в 15:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
13
- Что Вы ищите у меня на спине, Поручик?
- Ищу груди, мадам.
- Да они же спереди...
- Там я уже искал, мадам.

20 умников, которые плевать хотели на всякие инструкции
f983lda 10 окт 2019 в 15:44
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
3
На третьей фотке, каток просто упал, хрен бы он так заехал.
ДмитрийД 10 окт 2019 в 15:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
16
///
Andrey1967 10 окт 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Быш @ 10.10.2019 - 19:05)
Кстати тетка с бензоколонки продуманная, так полюбому весь бенз с пестика попадет в бак, а то вечно немного остается в шланге

В таком положении не производится фальш-отстрела.
Головняк всех американских авто.
ustasx 10 окт 2019 в 15:50
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
1
Баба с ружжом жжёт!
Напомнило вот это - https://www.youtube.com/watch?v=DNCAzGwQy80
va3610 10 окт 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SESHOK @ 10.10.2019 - 14:50)
Рассеянная или против правил?

Подойти и сказать: Девушка у вас сиськи на спине выросли. Я бы обязательно постебался.

20 умников, которые плевать хотели на всякие инструкции
Loki3D 10 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Напоминает российских борцов с системой.
ParboiL 10 окт 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Быш @ 10.10.2019 - 15:05)
Кстати тетка с бензоколонки продуманная, так полюбому весь бенз с пестика попадет в бак, а то вечно немного остается в шланге

Точно такой же остаток остается от того, кто заправлялся перед тобой. Поэтому ты ничего не теряешь, в принципе shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 882
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх