Конфуз на собеседовании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexNibel
10.10.2019 - 08:18
10
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13004
Цитата (Kreditor @ 10.10.2019 - 07:15)
Сука, да кто же такое придумывает то lol.gif

Далеко ходить не нужно, фильм "Король вечеринок" -
 
[^]
БоRода61
10.10.2019 - 08:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Цитата
Обосрать переговорную - хорошее начало карьеры!
Это теперь не переговорная, а процедурная.
 
[^]
Turtle
10.10.2019 - 08:22
13
Статус: Offline


Черепашка читает

Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 703
..

Конфуз на собеседовании
 
[^]
NiceCar
10.10.2019 - 08:24
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (АзмъестьЯ @ 10.10.2019 - 08:05)
Ну так то это подсудное дело, лишать человека свободы и требовать деньги без решения суда. ))

Вы действительно думаете,что тупоголовые болонки из разных пту именуемых теперь колледжами,которые сидят в этих "ооо жучкина радость" под гордой вывеской "hr" или "дирехтур по персоналу" знают какие то законы и свои обязанности ? lol.gif
Покраска ногтей,подборка кружевных трусов,и колочение дешманских понтов,вот тут они профи!

Это сообщение отредактировал NiceCar - 10.10.2019 - 08:26
 
[^]
kouzmin
10.10.2019 - 08:25
5
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Цитата (Cromwell @ 10.10.2019 - 08:07)
Цитата (Poligrafist @ 10.10.2019 - 08:03)
какие же твари работодатели (просьбы не ломать не было).

А чувак, который в переговорной насрал, кто?

Не, удерживать, конечно, не имеют права, но мудак же знатный.

Чтоб тебя понос нежданчиком прорвал гденибудь вне дома gigi.gif
 
[^]
Sabalak
10.10.2019 - 08:26
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
ну дриснул с ложечку, трусы обосрал, при чем тут вся переговорная?
или дело было так?

Встречались с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка была большим экспериментатором и предложила попробовать как-то раз БДСМ. К процессу я подошел вдумчиво, изучил методики связывания шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал.
Как только я был готов начать, у девушки забурлило в животе, изменилось лицо и она чуть ли ни крикнула: в туалет, быстро. Я понял что не успею ее развязать и мне придется ее нести. Она у меня маленькая - 155 см ростом и 40 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и понес. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору то подскользнулся на журнале, который лежал на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было в дачном доме, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса.
Я как увидел, во мне что-то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, потом я не устоял, подскользнулся на жидком говне и упал. В полете я попытался ее поставить, а сам упал на пол, прямо в лужу говна. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в в момент приземления она сиранула мне прямо на глаза. Картина маслом - я лежу на полу, весь в говне, потолок в говне, по квартире бегает пушистый кусок говна, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, относительно чистая и орет матом. Я начинаю ржать.
Потом было развязывание, долгое мытье в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытье и стрижка, еще более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом и можем повторить.
 
[^]
Adler1965
10.10.2019 - 08:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Так и будет сидеть запертый в чулане и весь в говне.
Хорошо хоть стаж идёт.
 
[^]
AloneSl
10.10.2019 - 08:30
2
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2249
Мне кажется, если это правда - то чувак еще тот пАдонаГ - типа "-Да срать я хотел на вашу контору! - Что вы себе позволяете!? - Да нааааа!"

ПыСы: и таки да - контору, и профессию соискателя интересно было бы услышать...

Это сообщение отредактировал AloneSl - 10.10.2019 - 08:30
 
[^]
п0kkYиcT
10.10.2019 - 08:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Цитата
ну дриснул с ложечку, трусы обосрал, при чем тут вся переговорная?
или дело было так?

Встречались с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка была большим экспериментатором и предложила попробовать как-то раз БДСМ. К процессу я подошел вдумчиво, изучил методики связывания шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал.
Как только я был готов начать, у девушки забурлило в животе, изменилось лицо и она чуть ли ни крикнула: в туалет, быстро. Я понял что не успею ее развязать и мне придется ее нести. Она у меня маленькая - 155 см ростом и 40 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и понес. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору то подскользнулся на журнале, который лежал на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было в дачном доме, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса.
Я как увидел, во мне что-то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, потом я не устоял, подскользнулся на жидком говне и упал. В полете я попытался ее поставить, а сам упал на пол, прямо в лужу говна. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в в момент приземления она сиранула мне прямо на глаза. Картина маслом - я лежу на полу, весь в говне, потолок в говне, по квартире бегает пушистый кусок говна, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, относительно чистая и орет матом. Я начинаю ржать.
Потом было развязывание, долгое мытье в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытье и стрижка, еще более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом и можем повторить.


Реально крутая последняя фраза.
Не, не так. Нереально крутая последняя фраза.

Это сообщение отредактировал п0kkYиcT - 10.10.2019 - 08:33
 
[^]
БатракАбрама
10.10.2019 - 08:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4939
Цитата (Vadicos @ 10.10.2019 - 08:04)
Жиденькое у Вас резюме

Извините.
Нам нужны ребята покруче.

Идет говно на войну. Навстречу другое говно. Второе спрашивает у первого:
- Ты куда идешь?
- На войну.
- Возьми меня с собой!
- Пошли. Идут вдвоем дальше. Навстречу понос. Он у них спрашивает:
- Вы куда идете?
- На войну.
- Возьмите меня с собой!
- Не, не возьмем, нам крутые ребята нужны!

Конфуз на собеседовании
 
[^]
п0kkYиcT
10.10.2019 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Чувак в НКВД устраивался?
 
[^]
Cromwell
10.10.2019 - 08:47
-4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (kouzmin @ 10.10.2019 - 08:25)
Цитата (Cromwell @ 10.10.2019 - 08:07)
Цитата (Poligrafist @ 10.10.2019 - 08:03)
какие же твари работодатели (просьбы не ломать не было).

А чувак, который в переговорной насрал, кто?

Не, удерживать, конечно, не имеют права, но мудак же знатный.

Чтоб тебя понос нежданчиком прорвал гденибудь вне дома gigi.gif

Вне дома тоже есть туалеты, представляете? Не обязательно срать себе в штаны, если находишься в офисе в минуте ходьбы от туалета. Запомните этот способ, он намного лучше.

Я могу только посочувствовать людям, которых прорвало, например, в метро или на улице, когда туалет быстро найти не получится. Здесь ситуация не такая совсем. ХЗ что должно быть в голове у чувака, который упортно сидит в переговорной и срет себе в штаны.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 10.10.2019 - 08:50
 
[^]
Poligrafist
10.10.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2353
Цитата (NiceCar @ 10.10.2019 - 14:24)
Цитата (АзмъестьЯ @ 10.10.2019 - 08:05)
Ну так то это подсудное дело, лишать человека свободы и требовать деньги без решения суда. ))

Вы действительно думаете,что тупоголовые болонки из разных пту именуемых теперь колледжами,которые сидят в этих "ооо жучкина радость" под гордой вывеской "hr" или "дирехтур по персоналу" знают какие то законы и свои обязанности ? lol.gif
Покраска ногтей,подборка кружевных трусов,и колочение дешманских понтов,вот тут они профи!

Я думаю, что раз они HR или директор по персоналу, то умнее меня будут. rulez.gif
 
[^]
arristo
10.10.2019 - 09:36
11
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Походу, нихера не оконфузился.

1. То, что обосрался - это риски работодателя. Форсмажор.
2. Требование денег - вымогательство.
3. Удерживание против воли - похищение...

У... Тут на разбой тянет. Миллиона на полтора. А теперь - внимание - вопрос! Кто тут действительно обосрался - HR или претендент?
 
[^]
Serg5445
10.10.2019 - 09:38
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 717
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:26)
ну дриснул с ложечку, трусы обосрал, при чем тут вся переговорная?
или дело было так?

Встречались с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка была большим экспериментатором и предложила попробовать как-то раз БДСМ. К процессу я подошел вдумчиво, изучил методики связывания шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал.
Как только я был готов начать, у девушки забурлило в животе, изменилось лицо и она чуть ли ни крикнула: в туалет, быстро. Я понял что не успею ее развязать и мне придется ее нести. Она у меня маленькая - 155 см ростом и 40 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и понес. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору то подскользнулся на журнале, который лежал на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было в дачном доме, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса.
Я как увидел, во мне что-то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, потом я не устоял, подскользнулся на жидком говне и упал. В полете я попытался ее поставить, а сам упал на пол, прямо в лужу говна. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в в момент приземления она сиранула мне прямо на глаза. Картина маслом - я лежу на полу, весь в говне, потолок в говне, по квартире бегает пушистый кусок говна, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, относительно чистая и орет матом. Я начинаю ржать.
Потом было развязывание, долгое мытье в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытье и стрижка, еще более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом и можем повторить.

Чего вы творите, я на работе, ржал так, что чуть не уволили)))
 
[^]
LedySTERVA
10.10.2019 - 09:40
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Бедняга, конечно, но чот ржу why.gif
 
[^]
slavagru
10.10.2019 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 1832
-Кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет?
-Специалистом среднего звена с отдельным БИДЕ в кабинете..
 
[^]
смлчш
10.10.2019 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1732
Вы звери , господа!!!
 
[^]
Bloodimir
10.10.2019 - 09:52
3
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Сей перфоманс был бы уместнее когда пришел подписывать заявление об увольнении, а на собеседовании... несколько преждевременно.
 
[^]
GeoFuck
10.10.2019 - 09:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 718
традиционно зелень за говно)))!
 
[^]
AloneSl
10.10.2019 - 09:56
16
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2249
Цитата (Cromwell @ 10.10.2019 - 09:47)

Вне дома тоже есть туалеты, представляете? Не обязательно срать себе в штаны, если находишься в офисе в минуте ходьбы от туалета. Запомните этот способ, он намного лучше.

Я могу только посочувствовать людям, которых прорвало, например, в метро или на улице, когда туалет быстро найти не получится. Здесь ситуация не такая совсем. ХЗ что должно быть в голове у чувака, который упортно сидит в переговорной и срет себе в штаны.

Эх, ебать - копать! Да что ты знаешь про туалеты!? Я однажды в огромной пробке, зимой, в полночь, в толлейбусе, чуть не насрал в собственную шапку (и хотел выкинуть её в форточку - форточку предусмотрительно преоткрыл заранее)! (Шапка - гондончик, кто в теме).
Обошлось тем, что я рванул через заслон ОМОНа (конец 90х, антитеррор, хуйле!?), затыкая пальцем жопу (свою), в туалет на автовокзале - струёй жидкого сероводорода с метаном чуть выбило окна и двери, и раскололо унитаз, благо автовокзал был ДО ремонта. Ну, и пацанам спасибо - не пристрелили, пока я ломился как лось, но история длинная...

Так вот - когда рассказывал на следующий день народу на работе - одна медсестра уссалась в прямом смысле, а реаниматолог промахнулся в вену пациента. Пациент сам чуть не обосрался при таком раскладе (благо клизма - рулит!) - но все решили, что в моем плане был косяк: в тролейбусе надо было срать в ЧУЖУЮ шапку, а не в свою... rulez.gif

К моей чести - всё обошлось без стирки )))) cheer.gif

Это сообщение отредактировал AloneSl - 10.10.2019 - 10:03
 
[^]
СИЛужеNET
10.10.2019 - 10:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
бывает, хули... deg.gif

Конфуз на собеседовании
 
[^]
Gogiashvilli
10.10.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1667
Цитата (Poligrafist @ 10.10.2019 - 08:03)
какие же твари работодатели (просьбы не ломать не было).

не работодатели, а HR "специалисты", не кадровики а именно HR
 
[^]
KolpakoffIV
10.10.2019 - 10:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 74
Цитата
Обосрать переговорную - хорошее начало карьеры!

Это будущий гендиректор.
 
[^]
AlexS32
10.10.2019 - 10:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1311
Мы не знаем как происходило собеседование!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31016
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх