Об отрядах СС - о "невинных" палачах

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KrestniyП 9 окт 2019 в 18:48
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
15
Цитата
«Красный» — совхоз вблизи Симферополя (посёлок Мирное), на территории которого немецкие оккупационные власти при пособничестве коллаборационистов из местного населения организовали самый крупный в Крыму лагерь смерти. До его освобождения Красной армией в 1944 году, в лагере было замучено около 15 тысяч человек — партизан, подпольщиков, членов их семей.
Комендантом был СС-обершарфюрер Шпекман, охраной занималось подразделение 152-й батальона шуцманшафта Вспомогательной полиции порядка (или иначе называвшегося «Schuma») — сформированного из крымско-татарских коллаборационистов.

Не знаю сохранился ли этот альбом, но видео с него ... как находили жертв этих гнид ... неувиновных блять немцев и не менее неувиновных крымских татар
сами короче смотрите


мы это должны ПОМНИТЬ, чтоб нашим детям и внукам не вдалбливали в головы идею о невиновности нацистов и о том, что они ток с коммунистами воевали, а остальные жили б припеваючи и жрали сосиски с пивом

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 9 окт 2019 в 19:15
Yanssen 9 окт 2019 в 18:50
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
10
Ну вон недавно был пост, где массово одобряли печи.
Это всё Коли?


http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2009886.html
Dewitt 9 окт 2019 в 18:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Сидел как то в парикмахерской, ждал очереди. Услышал переговоры 2-х местных реднеков о нацизме. Слова "жаль, не завоевал, порядку было бы больше" запомнил навсегда. Моего ведь возраста мужички были.
Как они блядь получились и кто их делал - до сих пор не понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stena 9 окт 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
А Коля то тут каким боком он говорил за солдат что 250 тыщ бились в ледяной пустыне против 1.5 миллиона, так что до сих пор все как вспомнят, так вздрогнут.
(из них в Германию вернулось 6 тыс)

Убивали ли невинных на войне ? несомненно,
на любой гибнет с 80% мирных, а не солдат.
Но почему в Освенциме сначала говорили 3 мил погибших, сейчас 1 мил.
Майданек 1.5 мил сейчас 300 тыс
По идее должно быть на оборот, сначала масштаб не ясен, потом растет.
Хотя все согласны зло было, но и врать оказалось мало кто хочет.

Это сообщение отредактировал Stena - 9 окт 2019 в 19:12
Padonakk 9 окт 2019 в 18:55
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (AlKoyot @ 9.10.2019 - 17:38)
Цитата (dirmor @ 9.10.2019 - 18:32)
даже тут, на япе, постоянно от всяких гнид шутейки мелькают про цыган и евреев и многие одобряют их геноцид.

Типа таких? Вот же уроды.

да убивали как раз не таких, с пейсами, убивали нормальных и обычных
VampirBFW 9 окт 2019 в 18:58
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Над США то же не мешало бы его провести, ну там за боинг спросить, за форд, за спонсорство.
Jazz36 9 окт 2019 в 19:00
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Stena @ 9.10.2019 - 18:55)
А Коля то тут каким боком он говорил за солдат что 250 тыщ бились в ледяной пустыне против 1.5 миллиона, так что до сих пор все как вспомнят, так вздрогнут.

откуда в Германии ледяная пустыня?
каких ещё блядь 250 тыщ?
и кто вздрагивает?
ни хрена не понял...
а... дошло, ты с тем колей на одной флейте играешь...

Это сообщение отредактировал Jazz36 - 9 окт 2019 в 19:38
kanash 9 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (maharudra @ 9.10.2019 - 19:28)
После перехода Крыма к Российской Федерации 8 мая 2015 года, спустя 70 лет после окончания Великой Отечественной Войны, был открыт мемориал узникам концлагеря «Красный» посвящённым всем жертвам нацистов и их пособников в Крыму:
71 921 человек было ими убито в Крыму
85 447 человек были угнаны в Германию и многие погибли там на работах
Памяти жертв нацизма и коллаборационизма зажжён вечный огонь.

Правды ради, до входа Крыма в РФ в совхозе Красный тоже стоял памятник жертвам. И до 91 года он был. Так что... Не совсем правда.
Кстати! массовые казни в Крыму и в совхозе Красный проводили в подавляющем большинстве своем крымские татары.
JohnnyBee 9 окт 2019 в 19:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
Мы с тобой на ты не переходили дядя, я лишь выразил свое мнение, которое к теме именно войны не имеет отношение.
Sonс 9 окт 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (maharudra @ 9.10.2019 - 18:23)
... это были типа как разведчики ...

Ёп-паю мать! никогда такого не слышал. хуйня какая то выдуманная

Это сообщение отредактировал Sonс - 9 окт 2019 в 19:13
Островский 9 окт 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Yanssen @ 9.10.2019 - 18:50)
Ну вон недавно был пост, где массово одобряли печи.
Это всё Коли?


http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2009886.html

Это хуже Коли
Островский 9 окт 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Stena @ 9.10.2019 - 18:55)
А Коля то тут каким боком он говорил за солдат что 250 тыщ бились в ледяной пустыне против 1.5 миллиона, так что до сих пор все как вспомнят, так вздрогнут.

Убивали ли невинных на войне ? несомненно,
на любой гибнет с 80% как раз мирных, а не солдат.
Только почему в Освенциме сначала говорили 3 мил погибших, сейчас 1 мил.
Майданек 1.5 мил сейчас 300 тыс
По идее должно быть на оборот, сначала масштаб никому не ясен, потом растет.
Хотя все согласны что да было зло, но и врать оказалось мало кто хочет.

Или наоборот, сначала масштаб никому неясен, потом уменьшается по мере изучения материалов.
Например, с потерями СССР в войне одна история - от 7 до 27 млн. Тенденция вверх.
А с жертвами сталинских репрессий немного другая - от 110 млн до единиц млн. Тенденция вниз.
Klientt 9 окт 2019 в 19:16
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Островский @ 9.10.2019 - 17:06)
Цитата (Yanssen @ 9.10.2019 - 18:50)
Ну вон недавно был пост, где массово одобряли печи.
Это всё Коли?


http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2009886.html

Это хуже Коли

Однако они очень популярны на ЯПе

Так что твой, ТС, призыв помнить о преступлениях нацистов опоздал. Их, преступления, не только помнят, но и всячески приветствуют. И делают это не немцы, а потомки тех, кто с ними боролся в сороковых. Внуки победителей. И это не Коля. dont.gif

Об отрядах СС - о "невинных" палачах

Это сообщение отредактировал Klientt - 9 окт 2019 в 19:16
Trastt 9 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (maharudra @ 9.10.2019 - 18:28)
«Красный» — совхоз вблизи Симферополя (посёлок Мирное), на территории которого немецкие оккупационные власти при пособничестве коллаборационистов из местного населения организовали самый крупный в Крыму лагерь смерти. До его освобождения Красной армией в 1944 году, в лагере было замучено около 15 тысяч человек — партизан, подпольщиков, членов их семей.
Комендантом был СС-обершарфюрер Шпекман, охраной занималось подразделение 152-й батальона шуцманшафта Вспомогательной полиции порядка (или иначе называвшегося «Schuma») — сформированного из крымско-татарских коллаборационистов.


А сейчас потомки обиделись, когда упомянули в учебниках для школ, по истории, о "подвигах" их дедушек и потребовали изъятия этого "момента", из книг в Крыму.
Уровень коллаборации был такой, что татары заносились в списочный состав 11-ой армии Манштейна, что было вообще-то нонсенсом для Вермахта.
По сути, Сталин их, как народ, спас.
При той ответственности, по закону, за их деяния, народность была бы уничтожена, так как мужчин в ней бы не осталось.

Это сообщение отредактировал Trastt - 9 окт 2019 в 19:24
Dmitry83 9 окт 2019 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
18
Насчет цыган: чисто в санитарных целях. Дезинсекция

Об отрядах СС - о "невинных" палачах
PhoenixSV 9 окт 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Всё, что нужно было сказать о нацизме и о войне, сказали наши деды и прадеды, которые его и уничтожили. Они уже все сказали, кого казнить, кого простить, кого ненавидеть, кого нет. Остальное от лукавого...
Краснодарец 9 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (maharudra @ 9.10.2019 - 18:30)
https://www.ushmm.org - Архив Мемориального музея Катастрофы, США.

Эту ссылку всем и каждому, кто посмел оправдывать нацизм, гитлеризм.

На этом всё.

Ты тут ошибку сделал!
Это ссылка на американский музей ХОЛОКОСТА!
А это место где история используется как часть иудейской пропаганды!
И там нет советских граждан! Там почему то только о всемирном горе евреев! Не подыгрывай им в старинной информационной войне! Если конечно ты не ими заслан! dont.gif

Об отрядах СС - о "невинных" палачах
Краказямба 9 окт 2019 в 19:30
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
6
Цитата
Людей натравливали на цыган и евреев, разжигая ненависть по любому поводу.

Да-да-да..... Евреев ненавидели ещё со времён, как они занимались продажей разрешений проведение церковных православных мероприятий. Такую хрень практиковали поляки в XIX веке на территории Западной Украины. Самим было западло бабки с христиан брать, но нашлись евреи. Практика была простая: с церкви в казну сдаётся определённая сумма. Всё что выше - исполнителю. А крестьянину не крестить ребёнка это пздц. Их, кстати, начали в Польше резать ещё до официального указания немцев. "Натравливали"... Прибалты тоже не отставали - все нетитульные были вырезаны аж с удовольствием.
Но виноваты конечно же немцы.
Краснодарец 9 окт 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jazz36 @ 9.10.2019 - 19:00)
Цитата (Stena @ 9.10.2019 - 18:55)
А Коля то тут каким боком он говорил за солдат что 250 тыщ бились в ледяной пустыне против 1.5 миллиона, так что до сих пор все как вспомнят, так вздрогнут.

откуда в Германии ледяная пустыня?
каких ещё блядь 250 тыщ?
и кто вздрагивает?
ни хрена не понял...

Это фантазия на тему Сталинградского котла! dont.gif
Lastochka79 9 окт 2019 в 19:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Гуманные какие. Просто повесили. Надо было на части резать. Не спеша. Количество убитых сто тысяч. Плюс минус, на каждом. Твари.
ЕNОТиК 9 окт 2019 в 19:36
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
-2
Страшно всё это...но,забывать нельзя. А оправдать такое может только долбаёб.
exLeft 9 окт 2019 в 19:37
Бубалех  •  На сайте 14 лет
5
Ну судя по теме вот этой, если евреи и цыгане то как бы норм, да? я хуею.
В одной теме массово слезы льют в другой одобряют.
Ебануться.

Жить во время массового отупения народа хуево =(

Об отрядах СС - о "невинных" палачах
LuckyEB 9 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (alfеr @ 9.10.2019 - 18:31)
Коле из Уренгоя посвящается.

Колю не оправдываю и искренне желаю ему сполна получить ответку ...
А вот тем кто Коле его слова в голову вложил - желаю гореть в аду ...
chaser2 9 окт 2019 в 19:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Зеленище автору за полезные посты.Молодняку надо крутить постоянно такие вещи.Чтобы дурь выветривалась.
Краснодарец 9 окт 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Yanssen @ 9.10.2019 - 18:50)
Ну вон недавно был пост, где массово одобряли печи.
Это всё Коли?


http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2009886.html

А сколько других тем было, есть и будет? Думаешь кто то забыл?
Тему считаю не раскрытой полностью. Фактов мало, давления на эмоции много! dont.gif

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1993496.html?hl=

https://www.yaplakal.com/forum1/st/150/topi...=#entry84815058


Это сообщение отредактировал Краснодарец - 9 окт 2019 в 19:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 094
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх