Немного картинок для настроения 02.10.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
крутынбабай 2 окт 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
гут
Клэрвоянт 2 окт 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (крутынбабай @ 2.10.2019 - 11:17)
гут

дас ист
Батагур 2 окт 2019 в 11:21
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
5
Ну от первой же гифка была охуенная. где она?
Пидорнадзор 2 окт 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Подборка гуд, но ставить заглавной картинку, которой уже, блять, пара лет и только тут ее за пару дней уже 2 раза выкладывали... Твои вкусы специфичны.
PetroTvorets 2 окт 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Я тоже не смог сконцентрироваться на буквах и словах в облачке wub.gif

Немного картинок для настроения 02.10.19
steslia 2 окт 2019 в 11:23
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Клэрвоянт @ 2.10.2019 - 10:19)
Цитата (крутынбабай @ 2.10.2019 - 11:17)
гут

дас ист

Натюрлих!
steslia 2 окт 2019 в 11:23
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
ставить заглавной картинку

Все опять пошли смотреть, что на первой?
Клэрвоянт 2 окт 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (steslia @ 2.10.2019 - 11:23)
Цитата (Клэрвоянт @ 2.10.2019 - 10:19)
Цитата (крутынбабай @ 2.10.2019 - 11:17)
гут

дас ист

Натюрлих!

я вольн!
Catwalx 2 окт 2019 в 11:28
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
33
cool.gif

Немного картинок для настроения 02.10.19
Catwalx 2 окт 2019 в 11:28
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
25
cool.gif

Немного картинок для настроения 02.10.19
Catwalx 2 окт 2019 в 11:28
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
21
cool.gif

Немного картинок для настроения 02.10.19
Catwalx 2 окт 2019 в 11:28
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
16
cool.gif

Немного картинок для настроения 02.10.19
PetroTvorets 2 окт 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Вот с хлебушком как раз все понятно - он тут или тут после любой перестановки (ну или ротации по-маркетастки) gigi.gif

Немного картинок для настроения 02.10.19
Catwalx 2 окт 2019 в 11:29
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
20
cool.gif

Немного картинок для настроения 02.10.19
Catwalx 2 окт 2019 в 11:30
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
29
Имхо годится как продолжение первой картинки.

Немного картинок для настроения 02.10.19
Severodvinec 2 окт 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
....

Немного картинок для настроения 02.10.19
Myung 2 окт 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
23
....

Немного картинок для настроения 02.10.19
ZavGar01 2 окт 2019 в 11:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
-9
Цитата (insaider @ 2.10.2019 - 11:11)
...и чашечку бурбона,плиз...
- Да мой белый господин...

...и чашечку бурбона,плиз...
- Да мой белый господин...
Myung 2 окт 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
...

Немного картинок для настроения 02.10.19
пардоньте 2 окт 2019 в 11:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Мемы и шуточки в 25 картинках via

1. Картинка без надписей тоже прикольно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al6411 2 окт 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вы украли моё детство - Вот это полная жопа глядя на неё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVANLISS 2 окт 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
26


Немного картинок для настроения 02.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пидорнадзор 2 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (steslia @ 2.10.2019 - 11:23)
Цитата
ставить заглавной картинку

Все опять пошли смотреть, что на первой?


Ха-ха, наверное )))

Это сообщение отредактировал Пидорнадзор - 2 окт 2019 в 13:36
RM17 2 окт 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (al6411 @ 2.10.2019 - 12:48)
Вы украли моё детство - Вот это полная жопа глядя на неё

Люди из верхушки списка Forbes вложили в нее нехило бабла, чтобы она вообще смогла появиться для произнесения своих речей, и теперь у нее есть известность и возможности получить гораздо больше бабла - это у нее так детство украли? Причем обвиняла она в краже детства отнюдь не своих инвесторов.

Отправить ебанутую в какой-нибудь Зажопинск, где наши карлики закрыли школу и больничку. Там, в обстановке всепоглощающего пиздеца и похуизма, детство к ней сразу вернется.
Saf777 2 окт 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (PetroTvorets @ 2.10.2019 - 11:22)
Я тоже не смог сконцентрироваться на буквах и словах в облачке wub.gif

Каком облачке? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 560
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх