От нашего товарища, бороздящего

Страницы: 1 2 3  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ogre55 28 сен 2019 в 19:59
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Он в кругосветное отправился или через Панамский канал из Атлантического в Тихий попадёт? А прочёл, раз через Мексиканский, то каналом идут.
ЗлойПрапор 28 сен 2019 в 20:00
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 19:49)
Цитата (Нихтферштейн @ 28.09.2019 - 19:45)
Postsdal , передавай от меня привет Холмсу.
Жду, скучаю и всё такое.
hi.gif

Передам обязательно!
Он сказал, что в Лос Анджелесе бордель зайдёт, а там вайфай бесплатный.

Адрес, адрес, пусть сказать не забудет! rulez.gif
Daniла 28 сен 2019 в 20:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-3
ЯП то сила, да...
только через товар-ища можно найти "выгоду" от целей того, кому нужен тот "товар", а не что то человеческое... ежели оно конечно не в семью ищется и ради её целей...
вернуться здоровым домой товарищу.
Postsdal автор 28 сен 2019 в 20:04
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
7
ЗлойПрапор
Тебя попросили вернуть наган в сейф.
Прямым текстом мне сказали.
Что это значит?
ЗлойПрапор 28 сен 2019 в 20:07
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 20:04)
ЗлойПрапор
Тебя попросили вернуть наган в сейф.
Прямым текстом мне сказали.
Что это значит?

Какой наган? Ничо про наган не знаю! Так сейфу и скажи! dont.gif
Postsdal автор 28 сен 2019 в 20:12
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.09.2019 - 20:07)
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 20:04)
ЗлойПрапор
Тебя попросили вернуть наган в сейф.
Прямым текстом мне сказали.
Что это значит?

Какой наган? Ничо про наган не знаю! Так сейфу и скажи! dont.gif

Он просил тебя за склад сводить...
А тем, говорит, ты сам поймёшь..
Daniла 28 сен 2019 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.09.2019 - 20:07)
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 20:04)
ЗлойПрапор
Тебя попросили вернуть наган в сейф.
Прямым текстом мне сказали.
Что это значит?

Какой наган? Ничо про наган не знаю! Так сейфу и скажи! dont.gif

...извините...

дядь, у меня ж отключено, да и... cry.gif
ладно, что нибудь сделаем - отойду только немного)))

...извините...

бывает sm_biggrin.gif
ЗлойПрапор 28 сен 2019 в 20:22
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 20:12)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.09.2019 - 20:07)
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 20:04)
ЗлойПрапор
Тебя попросили вернуть наган в сейф.
Прямым текстом мне сказали.
Что это значит?

Какой наган? Ничо про наган не знаю! Так сейфу и скажи! dont.gif

Он просил тебя за склад сводить...
А тем, говорит, ты сам поймёшь..

Сам пусть свои ребусы решает! Расстреливаем мы обычно за штабом, а чо он там за складом нашёл - пусть сам и стреляет!
Manager77 28 сен 2019 в 20:23
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kdy @ 28.09.2019 - 19:38)
Postsdal
Цитата
а потом с заходом на Мальту, а потом пешком до Саратова.

Это как? Вообще без самолета и теплохода?

По дну.
Оюшминальд 28 сен 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (jambo80 @ 28.09.2019 - 19:43)
Цитата (kdy @ 28.09.2019 - 19:38)
Postsdal

Это как? Вообще без самолета и теплохода?

На Мальте Пипеткин, он на яхте до Саратова отправит.

Кстати, а куда Пипетыч делся?
SESHOK 28 сен 2019 в 20:26
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.09.2019 - 19:57)
Бля! Дима! Андрюха мне и видосов накидал, но ебаный ЯПовский плеер!

И я не знаю, как с вапсата фотки от Андрея на ЯП препостить... Динамика там зверская!...

Это сообщение отредактировал SESHOK - 28 сен 2019 в 20:48
Петрович34 28 сен 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 20:49)
Цитата (Нихтферштейн @ 28.09.2019 - 19:45)
Postsdal , передавай от меня привет Холмсу.
Жду, скучаю и всё такое.
hi.gif

Передам обязательно!
Он сказал, что в Лос Анджелесе бордель зайдёт, а там вайфай бесплатный.

Ага. Типа в бордель исключительно за вайфаем. gigi.gif
Clizma 28 сен 2019 в 22:01
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
2

В море ходят пароходы,
Совершают переходы.
В море ходят пароходы
Туда-сюда.
А тебе не догадаться,
Для чего в морях скитаться.
Для тебя любое море -
Одна вода
Bush6791 28 сен 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (SESHOK @ 28.09.2019 - 20:26)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.09.2019 - 19:57)
Бля! Дима! Андрюха мне и видосов накидал, но ебаный ЯПовский плеер!

И я не знаю, как с вапсата фотки от Андрея на ЯП препостить... Динамика там зверская!...

Поставить Ватсап на комп, не?
юсень 28 сен 2019 в 22:57
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 19:42)
Прошу прощения за такой неполный отчёт.
Но у Холмса кончился интернет на телефоне, и он не может больше фотки отправлять((((
По факту он почти у берегов пиндосии.
У него сейчас там 11 утра, бля.
Он всем передал привет огромный!

блин, я только недавно вспоминала, чет Холмса не видно!! супер!!
ЗлойПрапор 29 сен 2019 в 05:54
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (юсень @ 28.09.2019 - 22:57)
Цитата (Postsdal @ 28.09.2019 - 19:42)
Прошу прощения за такой неполный отчёт.
Но у Холмса кончился интернет на телефоне, и он не может больше фотки отправлять((((
По факту он почти у берегов пиндосии.
У него сейчас там 11 утра, бля.
Он всем передал привет огромный!

блин, я только недавно вспоминала, чет Холмса не видно!! супер!!

Мадам прастите, мадемуазель! Еслип Вы знали все, ап чом апщаюца мальчики...
Postsdal автор 29 сен 2019 в 08:48
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
11
Ещё парочка фоток.

От нашего товарища, бороздящего
Postsdal автор 29 сен 2019 в 08:48
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
9
И так.

От нашего товарища, бороздящего
Postsdal автор 29 сен 2019 в 08:55
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
8
И так.
Палуба красная, чтобы заметнее судно в случае какого проишествия было.
Да и краски такой у владельца много было.

От нашего товарища, бороздящего
Postsdal автор 29 сен 2019 в 08:57
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
26
А это он от безделья связал чучело Нарвского в машинном отделении.
Хотел его закодировать от пьянства методом вуду.
Но эффект получился обратный, и Нарвский ушёл в запой.

От нашего товарища, бороздящего
Postsdal автор 29 сен 2019 в 09:00
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
19
Ну и небольшой видос.
Змеенов 29 сен 2019 в 09:06
Подколодный  •  На сайте 15 лет
8
Грандиозно!
Это же моя несбывшаяся детская мечта!
Семь футов под килем и добрых девок на берегу!
...это сколько монеток можно в коллекцию насобирать по всему миру...
Postsdal автор 29 сен 2019 в 09:12
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
2
Змеенов
Цитата
...это сколько монеток можно в коллекцию насобирать по всему миру...

Это если на берег сходить gigi.gif
Змеенов 29 сен 2019 в 09:20
Подколодный  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Postsdal @ 29.09.2019 - 08:12)

Это если на берег сходить gigi.gif

Эммм....не выпускают как неблагонадёжного? gigi.gif
Postsdal автор 29 сен 2019 в 09:21
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Змеенов @ 29.09.2019 - 09:20)
Цитата (Postsdal @ 29.09.2019 - 08:12)

Это если на берег сходить  gigi.gif

Эммм....не выпускают как неблагонадёжного? gigi.gif

Сам не хочет.
Говорит, что я там в ихней америке не видел lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх