От нашего товарища, бороздящего

Страницы: 1 ...  35 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Xollms 26 дек 2019 в 18:30
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Тиранка @ 26.12.2019 - 18:29)
Цитата
Я не брит и не стрижен,

А магнитики бриты и стрижены?

ага, звенят даже gigi.gif
SESHOK 26 дек 2019 в 18:31
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Тиранка @ 26.12.2019 - 18:29)
Цитата
Я не брит и не стрижен,

А магнитики бриты и стрижены?

Оппа, чуть не забыл: а где мои ракушки и пальма? pray.gif dont.gif gigi.gif
Изюбрина 26 дек 2019 в 18:32
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Xollms @ 26.12.2019 - 18:29)

Засылай снега, у нас нет. brake.gif

У нас тоже травка зелёная. lol.gif
Xollms 26 дек 2019 в 18:34
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SESHOK @ 26.12.2019 - 18:31)
Цитата (Тиранка @ 26.12.2019 - 18:29)
Цитата
Я не брит и не стрижен,

А магнитики бриты и стрижены?

Оппа, чуть не забыл: а где мои ракушки и пальма? pray.gif dont.gif gigi.gif

Там же - остров Яп. rulez.gif

От нашего товарища, бороздящего
Тиранка 26 дек 2019 в 18:37
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Оппа, чуть не забыл: а где мои ракушки и пальма?

Ты дочь бороздящего?!(

От нашего товарища, бороздящего
Xollms 26 дек 2019 в 18:39
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 26.12.2019 - 18:32)
Цитата (Xollms @ 26.12.2019 - 18:29)

Засылай снега, у нас нет.  brake.gif

У нас тоже травка зелёная. lol.gif

Как деревенщина, советую - на сено не косить, нажора мало будет с зимней травы, жди потепление. dont.gif
Xollms 26 дек 2019 в 18:43
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
0
*разговор моряка и земляного cool.gif
- А ты знаешь, что такое кайф?
- Травы там курнуть, набухаться. на машине погонять, хз, может в горы прогуляться, в тайгу?
- Не, кайф это безлимит интернета и его адская скорость!!! rulez.gif
Изюбрина 26 дек 2019 в 18:45
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Xollms @ 26.12.2019 - 18:39)
Цитата (Изюбрина @ 26.12.2019 - 18:32)
Цитата (Xollms @ 26.12.2019 - 18:29)

Засылай снега, у нас нет.  brake.gif

У нас тоже травка зелёная. lol.gif

Как деревенщина, советую - на сено не косить, нажора мало будет с зимней травы, жди потепление. dont.gif

Этот там по морям шляешься, а тут всё покошено и снега ждём. lol.gif

От нашего товарища, бороздящего
Xollms 26 дек 2019 в 19:01
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 26.12.2019 - 18:45)
Цитата (Xollms @ 26.12.2019 - 18:39)
Цитата (Изюбрина @ 26.12.2019 - 18:32)
Цитата (Xollms @ 26.12.2019 - 18:29)

Засылай снега, у нас нет.  brake.gif

У нас тоже травка зелёная. lol.gif

Как деревенщина, советую - на сено не косить, нажора мало будет с зимней травы, жди потепление. dont.gif

Этот там по морям шляешься, а тут всё покошено и снега ждём. lol.gif

Странно, топите много, что тепло так?
Postsdal автор 26 дек 2019 в 20:26
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
0
Наверное топик можно закрывать.
Раз путешествие закончилось.
Он сам уже теперь создаст свой топик.
С кефиром и буфетчицой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх