Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 18 сен 2019 в 12:17
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
«В пляжном баре по всему полу был рассыпан песок».

Удивительно!

Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов
«В ресторане было написано, что дети едят бесплатно, но с меня все равно взяли деньги за обед моей 19-летней дочери».

faceoff.gif Грабят среди бела дня.

Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов
«В поезде в Таиланде не было Йоркширского чая».

Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов
Все комментарии:
VampirBFW 18 сен 2019 в 12:24
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
34
Цитата (Jus @ 18.09.2019 - 12:17)
«В поезде в Таиланде не было Йоркширского чая».

А еще там были какие то тайцы, которые не говорили по английски. Увы да, английские отдыхающие у меня на 2 месте по уебищности после немцев. Более неадекватных туристов сложновато найти.
Spmskv 18 сен 2019 в 12:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
77
И чего сидим? 28 уже было. Комментировать пора. Меня вот тоже бесит, что в номере отеля в Таиланде не было газеты "Сельская жизнь" (чтоб оффтопом не было).
ramualt 18 сен 2019 в 12:25
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Jus @ 18.09.2019 - 12:12)
«Тут слишком много испанцев. Сотрудник на ресепшене говорит по-испански. Еда испанская. Слишком много иностранцев».


...

Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов
xeknxf 18 сен 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Все им не так. Ученые все стали. Британские.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал xeknxf - 18 сен 2019 в 12:32
Sintezs 18 сен 2019 в 12:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (VampirBFW @ 18.09.2019 - 12:24)
Цитата (Jus @ 18.09.2019 - 12:17)
«В поезде в Таиланде не было Йоркширского чая».

А еще там были какие то тайцы, которые не говорили по английски. Увы да, английские отдыхающие у меня на 2 месте по уебищности после немцев. Более неадекватных туристов сложновато найти.

А как же Китайцы?
Школьница 18 сен 2019 в 12:30
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
1
Цитата
«Мы поехали на горнолыжный курорт, но нас не предупредили, что нам действительно надо уметь кататься на лыжах».

Какое жестокое упущение.

ну это тупо только для тех, кто никогда не был на горнолыжных спусках.
В России к таким спускам "где надо уметь кататься" относится Чегет. Туда даже очень опытные лыжники не всегда суются))) Ну очень уж там черно....<--- это поймут только те, кто знает что такое горнолыжный спуск....
13йвоин 18 сен 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Даже не знаю как теперь жить после этого upset.gif
Школьница 18 сен 2019 в 12:32
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
6
Цитата
«Мы поехали на сплав в каноэ, но были очень разочарованы, ведь нам никто не сказал, что на каноэ не будет туалета. Это было очень неудобно».
- Да ладно?!

тут можно интерпретировать по другому:
никто не предупредил, что не будет возможности помочиться)))) ну может посрать.... Понырять- да, погрести- да... А вылезти и посрать не дали!!!!... А у человека дно рвало.....
Липски 18 сен 2019 в 12:33
Гость  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
нечего пытаться изобразить греческий, говоря на том же английском с притворным греческим акцентом, это выглядит глуповато.

Да уж, моя не понимайт))
ipv4 18 сен 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
27
Цитата (Zadolbalo @ 18.09.2019 - 12:30)
Цитата (Jus @ 18.09.2019 - 12:12)
«Там было всего по два полотенца на каждого. Одно для тела, другое для головы. Как, БЛИН, я вообще должна руки вытирать?»

Аж трИсет...

Ждус, ты хоть читай, что копипастишь. Аж трясет. mad.gif

Оба не правы: "аштрисет!" lol.gif lol.gif lol.gif

По теме: 25-ю, в принципе, понять можно. По крайней мере я встречал не одного человека, которого нервирует, когда после посадки аплодируют пилотам. )

Это сообщение отредактировал ipv4 - 18 сен 2019 в 12:39
BenuaSokal 18 сен 2019 в 12:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
По теме: 25-ю, в принципе, понять можно. По крайней мере я встречал не одного человека, которого нервирует, когда после посадки аплодируют пилотам. )


Те кто аплодирует пилотам после посадки борта, аплодируют режиссеру, после просмотра фильма в кинотеатре
ZavGar01 18 сен 2019 в 12:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
15
С бородой...

Заблудились три туриста в пустыне. Бредут, совершенно обессиленные. Вдруг смотрят: шатер посреди пустыни. Заходят, а там три красивых женщины… Напоили туристов, накормили, приласкали. Вдруг, топот копыт: шейх со слугами с охоты вернулся. Вошел в шатер, увидел это дело-и орет в ярости:
— Убивать я вас не буду, но накажу соответственно вашим профессиям! Кто из вас кем работает?
— Я — полицейский.
— Отстрелить ему причинное место!
— Я — пожарный.
— Выжечь ему причинное место огнем!
— А я леденцы продаю…
TopRabbit 18 сен 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Jus @ 18.09.2019 - 12:12)
«Там было всего по два полотенца на каждого. Одно для тела, другое для головы. Как, БЛИН, я вообще должна руки вытирать?»

Аж трисет...

Ладно блеать прикидываться аристократами-то! - Сколько жил в UK, там в самом лучшем случае дают два полотенца. Три - это в отель от 4* и выше, наверное. В обиходе все пользуются одним, обычно.
TopRabbit 18 сен 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Jus @ 18.09.2019 - 12:10)
«Бар был закрыт, и я не смог выпить свою пинту в аэропорту в семь утра». Даже представить трудно, как это можно не дать человеку выпить пива в семь утра в аэропорту.

Помню один маленький отельчик в Амстере, где мне открывали бар в 3 ночи, чтобы мы могли продолжить alkash.gif Золотые люди!
renaatm 18 сен 2019 в 13:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
«Было слишком жарко».
------------------------------------------------------------
Мне тоже один раз не повезло: обещали +30 +35, было +45.

«В пляжном баре по всему полу был рассыпан песок».
------------------------------------------------------------
Вообще-то ноги надо споласкивать перед баром.
struf 18 сен 2019 в 13:03
Приколист  •  На сайте 16 лет
14
idea.gif

Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов
shvera 18 сен 2019 в 13:20
Петросян  •  На сайте 11 лет
2
я такого могу накидать за 5 минут .
uss 18 сен 2019 в 13:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (ZavGar01 @ 18.09.2019 - 12:48)
С бородой...

Заблудились три туриста в пустыне. Бредут, совершенно обессиленные. Вдруг смотрят: шатер посреди пустыни. Заходят, а там три красивых женщины… Напоили туристов, накормили, приласкали. Вдруг, топот копыт: шейх со слугами с охоты вернулся. Вошел в шатер, увидел это дело-и орет в ярости:
— Убивать я вас не буду, но накажу соответственно вашим профессиям! Кто из вас кем работает?
— Я — полицейский.
— Отстрелить ему причинное место!
— Я — пожарный.
— Выжечь ему причинное место огнем!
— А я леденцы продаю…

Вскипятить сироп и залить в причинное место!
Стамп 18 сен 2019 в 14:45
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (uss @ 18.09.2019 - 13:46)
Цитата (ZavGar01 @ 18.09.2019 - 12:48)
С бородой...

Заблудились три туриста в пустыне. Бредут, совершенно обессиленные. Вдруг смотрят: шатер посреди пустыни. Заходят, а там три красивых женщины… Напоили туристов, накормили, приласкали. Вдруг, топот копыт: шейх со слугами с охоты вернулся. Вошел в шатер, увидел это дело-и орет в ярости:
— Убивать я вас не буду, но накажу соответственно вашим профессиям! Кто из вас кем работает?
— Я — полицейский.
— Отстрелить ему причинное место!
— Я — пожарный.
— Выжечь ему причинное место огнем!
— А я леденцы продаю…

Вскипятить сироп и залить в причинное место!

зачем такие сложности ??
тупо отгрызть
Grehhh 18 сен 2019 в 14:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
18
Всё не плохо, но после каждой фразы очевидные комментарии автора, типа: "Да ладно. Надо же. Неожиданно. Да вообще! Как теперь жить?" раздражают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 18 сен 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Jus @ 18.09.2019 - 12:10)
«Бар был закрыт, и я не смог выпить свою пинту в аэропорту в семь утра». Даже представить трудно, как это можно не дать человеку выпить пива в семь утра в аэропорту.

А вот тут полностью согласен с человеком.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх