Свиньи на отдыхе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistelroy
24.08.2019 - 18:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Lastochka79 @ 24.08.2019 - 18:04)
Они потом говорят: а где мусорки? Нету же. Ну значит мусор накидаем. Быдлы. И пидорасы, по сути.
Мы всегда вывешиваем пакет, мусор только туда.Если оставим мангал, одноразовый, то он не нанесет никакого ущерба природе, а поможет тому, кто без него приедет. Чтоб еще лес не зажечь.
Тойгильда в нашем случае, это Путин виноват. Он во всем виноват, что не воспитал соответствующее поколение и т.д. gigi.gif

Да да, ваш мангал охуенно впился кому то в лесу. В ногу, например. Приезжают после вас, доброхотов, со своим мангалом, и ваше говно выкидывают в траву, где собака или человек могут запросто распороть ногу тем дерьмом что вы притащили. Или вы думаете что только стеклом от всяких быдл можно порезаться? Нет, я вас не быдл расстрою, нога прекрасно режется об ржавую кромку ашан мангала которые мрази оставляют в лесу. Моя бывшая жена тому живое доказательство.
Особенно меня доставляют "добренькие" в лосином острове. Кому вы блять там их оставляете? Дворникам? А после выходных дворники тележками ваши ебучие мангалы вывозят. Скажите просто, вам впадлу грязный мангал разбирать.
 
[^]
artmaniac
24.08.2019 - 18:32
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9093
Цитата (Lastochka79 @ 24.08.2019 - 18:27)
Немцев синих видели.

Ой, бля.
Вспомню - вздрогну.

В прошлом году в Нюрнберге попал на местный фолькфест. Точнее на то, что после него осталось. Ребята, могу авторитетно заявить: русские просто чистюли по сравнению с немцами!
 
[^]
Рептиль
24.08.2019 - 18:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
besedkin
Цитата
Этот срач у нас в крови-всё,что за пределами квартиры,не моё.Сами солько раз вывозили из леса мешки с мусором-через пару недель опять всё завалено.
Их меньше не становится

Когда интересовала эта тема, оказалось - не достаточно граждан с городской культурой. Деревенская подразумевает оставлять срач за яранга. Горожан во 2-3 поколении, когда и подъезд считают за личную территорию мало. Не зна, наскок верно, но то, что приехав в город "сельчане" ведут себя как в деревне (зовут детей домой из окна, оттуда же выбрасывают мусор, рвут цветы на клумбах и пр.) факт.

Короч, воспитывается это не сразу и без штрафов - оченно долго. Волшебные пиздюли приветствуются.
 
[^]
Матрос1984
24.08.2019 - 18:33 [ показать ]
-10
tyukui
24.08.2019 - 18:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 36
Цитата (Матрос1984 @ 24.08.2019 - 18:33)
Обыкновенный рюсске свиня

аха ха , хохол, вот ты себе щас в шаровары ебанул)))))))))

Свиньи на отдыхе
 
[^]
dwag
24.08.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1802
Цитата (tyukui @ 24.08.2019 - 18:36)
Цитата (Матрос1984 @ 24.08.2019 - 18:33)
Обыкновенный рюсске свиня

аха ха , хохол, вот ты себе щас в шаровары ебанул)))))))))

Продолжай наблюдение)) Фотки с инета
 
[^]
evg489
24.08.2019 - 18:45
3
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13083
Цитата (YurAn0379 @ 24.08.2019 - 18:27)
Цитата (evg489 @ 24.08.2019 - 18:14)
Именно поэтому на отдыхе зарубежом я частенько представляюсь белорусом.
Потому что многие русские на отдыхе ведут себя как последние свиньи , а я не хочу иметь к этому блядству никакого отношения.

Ну и дурак. Действительно, несёшь хуйню в массы... Лучше бы ты доказывал, что не все русские - свиньи!

Когда ты приезжаешь во Флоренцию, сидишь в кафе с друзьями, а к тебе подходит хозяин и говорит, что скорее всего вам хватит пить. Потому что пьяные русские начинают звереть, драться и ломать мебель в его заведении.
Так вот гораздо проще сказать, что ты белорус или чех, чем оправдывать быдло-соотечественников.
О такая хуйня, малята, Тагил не я придумал.

Это сообщение отредактировал evg489 - 24.08.2019 - 18:46
 
[^]
Lastochka79
24.08.2019 - 18:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Mistelroy @ 24.08.2019 - 18:30)
Цитата (Lastochka79 @ 24.08.2019 - 18:04)
Они потом говорят: а где мусорки? Нету же. Ну значит мусор накидаем. Быдлы. И пидорасы, по сути.
Мы всегда вывешиваем пакет, мусор только туда.Если оставим мангал, одноразовый, то он не нанесет никакого ущерба природе, а поможет тому, кто без него приедет. Чтоб еще лес не зажечь.
Тойгильда в нашем случае, это Путин виноват. Он во всем виноват, что не воспитал соответствующее поколение и т.д. gigi.gif

Да да, ваш мангал охуенно впился кому то в лесу. В ногу, например. Приезжают после вас, доброхотов, со своим мангалом, и ваше говно выкидывают в траву, где собака или человек могут запросто распороть ногу тем дерьмом что вы притащили. Или вы думаете что только стеклом от всяких быдл можно порезаться? Нет, я вас не быдл расстрою, нога прекрасно режется об ржавую кромку ашан мангала которые мрази оставляют в лесу. Моя бывшая жена тому живое доказательство.
Особенно меня доставляют "добренькие" в лосином острове. Кому вы блять там их оставляете? Дворникам? А после выходных дворники тележками ваши ебучие мангалы вывозят. Скажите просто, вам впадлу грязный мангал разбирать.

В какую ногу? У Вас высота шага ноги с пол метра?
Я химик, сразу скажу. Сгнившее железо никак не повлияет на природу. Наоборот, удобрит лес.
Можно кидать мусор, который быстро разлагается. Это остатки пищи, железки Fe.
Можно срать. Писять лучше не надо. Из-за соли не очень растет зелень. Если написять калийхлором, то расти ничего не будет.
 
[^]
tyukui
24.08.2019 - 18:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 36
Цитата (dwag @ 24.08.2019 - 18:45)
Цитата (tyukui @ 24.08.2019 - 18:36)
Цитата (Матрос1984 @ 24.08.2019 - 18:33)
Обыкновенный рюсске свиня

аха ха , хохол, вот ты себе щас в шаровары ебанул)))))))))

Продолжай наблюдение)) Фотки с инета

канешшшно...

эта помойка в лесу под куевым 2008 года.

 
[^]
tyukui
24.08.2019 - 18:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 36
Цитата (evg489 @ 24.08.2019 - 18:45)
Цитата (YurAn0379 @ 24.08.2019 - 18:27)
Цитата (evg489 @ 24.08.2019 - 18:14)
Именно поэтому на отдыхе зарубежом я частенько представляюсь белорусом.
Потому что многие русские на отдыхе ведут себя как последние свиньи , а я не хочу иметь к этому блядству никакого отношения.

Ну и дурак. Действительно, несёшь хуйню в массы... Лучше бы ты доказывал, что не все русские - свиньи!

Когда ты приезжаешь во Флоренцию, сидишь в кафе с друзьями, а к тебе подходит хозяин и говорит, что скорее всего вам хватит пить. Потому что пьяные русские начинают звереть, драться и ломать мебель в его заведении.
Так вот гораздо проще сказать, что ты белорус или чех, чем оправдывать быдло-соотечественников.
О такая хуйня, малята, Тагил не я придумал.

Слово малята в России не употребляют, это обычный хохлозалет.

Можешь дальше придумывать истории про русских.

Это сообщение отредактировал tyukui - 24.08.2019 - 18:57
 
[^]
WlSH
24.08.2019 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3007
Хорош на свиней гнать. Очень чистоплотные животные. А это не свиньи это как бы люди.
Люди-уебки.
 
[^]
evg489
24.08.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13083
Цитата (tyukui @ 24.08.2019 - 18:55)
Цитата (evg489 @ 24.08.2019 - 18:45)
Цитата (YurAn0379 @ 24.08.2019 - 18:27)
Цитата (evg489 @ 24.08.2019 - 18:14)
Именно поэтому на отдыхе зарубежом я частенько представляюсь белорусом.
Потому что многие русские на отдыхе ведут себя как последние свиньи , а я не хочу иметь к этому блядству никакого отношения.

Ну и дурак. Действительно, несёшь хуйню в массы... Лучше бы ты доказывал, что не все русские - свиньи!

Когда ты приезжаешь во Флоренцию, сидишь в кафе с друзьями, а к тебе подходит хозяин и говорит, что скорее всего вам хватит пить. Потому что пьяные русские начинают звереть, драться и ломать мебель в его заведении.
Так вот гораздо проще сказать, что ты белорус или чех, чем оправдывать быдло-соотечественников.
О такая хуйня, малята, Тагил не я придумал.

Слово малята в России не употребляют, это обычный хохлозалет.

Можешь дальше придумывать истории про русских.

Это один из самых известных интернет мемов с Lurk shum_lol.gif
Пзц, я хуею дорогая редакция, вы кроме новостей на ТВ вообще хоть чем то интересуетесь?
 
[^]
Mistelroy
24.08.2019 - 19:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Lastochka79 @ 24.08.2019 - 18:47)
Цитата (Mistelroy @ 24.08.2019 - 18:30)
Цитата (Lastochka79 @ 24.08.2019 - 18:04)
Они потом говорят: а где мусорки? Нету же. Ну значит мусор накидаем. Быдлы. И пидорасы, по сути.
Мы всегда вывешиваем пакет, мусор только туда.Если оставим мангал, одноразовый, то он не нанесет никакого ущерба природе, а поможет тому, кто без него приедет. Чтоб еще лес не зажечь.
Тойгильда в нашем случае, это Путин виноват. Он во всем виноват, что не воспитал соответствующее поколение и т.д. gigi.gif

Да да, ваш мангал охуенно впился кому то в лесу. В ногу, например. Приезжают после вас, доброхотов, со своим мангалом, и ваше говно выкидывают в траву, где собака или человек могут запросто распороть ногу тем дерьмом что вы притащили. Или вы думаете что только стеклом от всяких быдл можно порезаться? Нет, я вас не быдл расстрою, нога прекрасно режется об ржавую кромку ашан мангала которые мрази оставляют в лесу. Моя бывшая жена тому живое доказательство.
Особенно меня доставляют "добренькие" в лосином острове. Кому вы блять там их оставляете? Дворникам? А после выходных дворники тележками ваши ебучие мангалы вывозят. Скажите просто, вам впадлу грязный мангал разбирать.

В какую ногу? У Вас высота шага ноги с пол метра?
Я химик, сразу скажу. Сгнившее железо никак не повлияет на природу. Наоборот, удобрит лес.
Можно кидать мусор, который быстро разлагается. Это остатки пищи, железки Fe.
Можно срать. Писять лучше не надо. Из-за соли не очень растет зелень. Если написять калийхлором, то расти ничего не будет.

А вы думаете их в траву выкидывают в целом виде? Ан нихуя. Или может еще скажете что надо под ноги внимательнее смотреть? А я скажу, надо меньше срать. Разобрали и унесли с собой. Я вот архитектор, но я же не говорю вам что вы как лох живете в уебанском доме.
А вообще с точки зрения биологии люди схожи со свиньями. Те кто уносят с собой из леса то что принесли, похожи меньше. А те кто оставляют часть рассказывая про химию, похожи больше.
Еще раз, ваш мангал кроме вас самих мало кому нужен. Забирайте, испачкайте ручки, химики блять. А уж про еду, помню приехали в лес на площадку, а там лютая вонища. Уебки сбросили кости куриные с кусками мяса в лесу, где самый крупный хищник это белка. Все это дело знатно протухло и воняло. Спасибо блять, поели шашлычка на природе.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 24.08.2019 - 19:09
 
[^]
arturch
24.08.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Господа свиньи, вас с детства не приучили к порядку? Кто за вами должен убирать срач в лесу, который вы разводите?


А зачем это здесь?
Здесь-это высококультурные и благовоспитанные члены общества.
 
[^]
bivan
24.08.2019 - 19:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 247
Решается это очень просто. Увидел компанию, которая бухает в неположенном месте, сфоткал и отправил в полицию. Те выясняют, что за граждане, высылают штраф и счёт за уборку. Сообщившему - спасибо. Но 90% граждан у нас назовут сообщившего стукачем. Так что пока не начнём стучать по любому правонарушению - будет вокруг бардак.
 
[^]
tyukui
24.08.2019 - 19:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 36
Цитата (Mistelroy @ 24.08.2019 - 19:07)
Цитата (Lastochka79 @ 24.08.2019 - 18:47)
Цитата (Mistelroy @ 24.08.2019 - 18:30)
Цитата (Lastochka79 @ 24.08.2019 - 18:04)
Они потом говорят: а где мусорки? Нету же. Ну значит мусор накидаем. Быдлы. И пидорасы, по сути.
Мы всегда вывешиваем пакет, мусор только туда.Если оставим мангал, одноразовый, то он не нанесет никакого ущерба природе, а поможет тому, кто без него приедет. Чтоб еще лес не зажечь.
Тойгильда в нашем случае, это Путин виноват. Он во всем виноват, что не воспитал соответствующее поколение и т.д. gigi.gif

Да да, ваш мангал охуенно впился кому то в лесу. В ногу, например. Приезжают после вас, доброхотов, со своим мангалом, и ваше говно выкидывают в траву, где собака или человек могут запросто распороть ногу тем дерьмом что вы притащили. Или вы думаете что только стеклом от всяких быдл можно порезаться? Нет, я вас не быдл расстрою, нога прекрасно режется об ржавую кромку ашан мангала которые мрази оставляют в лесу. Моя бывшая жена тому живое доказательство.
Особенно меня доставляют "добренькие" в лосином острове. Кому вы блять там их оставляете? Дворникам? А после выходных дворники тележками ваши ебучие мангалы вывозят. Скажите просто, вам впадлу грязный мангал разбирать.

В какую ногу? У Вас высота шага ноги с пол метра?
Я химик, сразу скажу. Сгнившее железо никак не повлияет на природу. Наоборот, удобрит лес.
Можно кидать мусор, который быстро разлагается. Это остатки пищи, железки Fe.
Можно срать. Писять лучше не надо. Из-за соли не очень растет зелень. Если написять калийхлором, то расти ничего не будет.

А вы думаете их в траву выкидывают в целом виде? Ан нихуя. Или может еще скажете что надо под ноги внимательнее смотреть? А я скажу, надо меньше срать. Разобрали и унесли с собой. Я вот архитектор, но я же не говорю вам что вы как лох живете в уебанском доме.
А вообще с точки зрения биологии люди схожи со свиньями. Те кто уносят с собой из леса то что принесли, похожи меньше. А те кто оставляют часть рассказывая про химию, похожи больше.
Еще раз, ваш мангал кроме вас самих мало кому нужен. Забирайте, испачкайте ручки, химики блять. А уж про еду, помню приехали в лес на площадку, а там лютая вонища. Уебки сбросили кости куриные с кусками мяса в лесу, где самый крупный хищник это белка. Все это дело знатно протухло и воняло. Спасибо блять, поели шашлычка на природе.

Белки ебашат куриные кости как чипсы, они там полтонны куры в кусты ебанули что ли?
 
[^]
kinomechanik
24.08.2019 - 19:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 804
да таких блядей 50% населения России, пока штрафовать и пиздить, не начнут не научатся ничему. Быдла дофига - это болезнь общества. Исправить только жесткими пиздюлями, но это не при нынешней власти.
 
[^]
shandib777
24.08.2019 - 19:32
2
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
На велике катаюсь на природе. Сколько такого повидал. Каждый раз плакать хочется.
 
[^]
dwag
24.08.2019 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1802
Цитата (WlSH @ 24.08.2019 - 18:57)
Хорош на свиней гнать. Очень чистоплотные животные. А это не свиньи это как бы люди.
Люди-уебки.

Ни в коем случае не хочу обидеть животных - свиней. Но людей - свиней другим словом пока назвать не получается.
 
[^]
MarkGray
24.08.2019 - 19:37
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10823
Цитата (dwag @ 24.08.2019 - 17:57)
Господа свиньи, вас с детства не приучили к порядку?

"Школа дает нам циркуль знаний для рисования квадрата жизни" ©
Мне вливали в голову кучу всякого шлака, 99,9% из которого ни разу не пригодилось в жизни.
 
[^]
GREENBRO
24.08.2019 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Мы живём возле соснового леса. Из года в год с сыном там убираем. Самый трэш после майских праздников. Ни хуя не меняется. Хожу даже беседую с отдыхающими. Прошу не гадить. Всё без толку. Сами потом убираем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZaCHUDil
24.08.2019 - 20:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 769
Вот это говно, брошенное где угодно, самый серьёзный показатель нашего уровня, в цивилизованном мире. Пока, мы в жопе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GREENBRO
24.08.2019 - 20:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Чего далеко ходить. Был в Карпатах . Впервые в жизни. Красота такая, что ослепнуть можно. 1600 метров над уровнем моря. Эти пидоры туда пиво принесли, а забрать пустые бутылки не смогли. Я набрал два мешка (реально, сколько смог) и снёс вниз, в мусорку. На меня даже местные смотоели как дебила. Спустился с гор осёл, гружёный пластиком. Так мы потом поехали на водохранилище в горах..... Я охуел друзья. Около 3 метров от берега воду укрывает пластиковый мусор. Это пиздец. По другому и не сказать. Вот я так думаю.... Я уже одному соседу ебальник набил, за вывоз мусора в лес.... Да, он теперь не здоровается, но ведь и мусор не возит больше. Как и все платит 15 грн. в месяц и у него вывозят. Работает ведь пиздюлина. Это ведь быдло. Они по другому не поймут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мададэ
24.08.2019 - 20:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 732
Цитата (Тойгильда @ 24.08.2019 - 18:02)
это россия, сынок.
тут обама 8 лет по ночам в подъездах ссал и мусор в лесу разбрасывал, теперь вот трамп хулиганит. разве сразу уберешь все....

Да, это Россия. Страна, в которой у русских виноваты всегда все, но только не они, с их загадочной душой. От китайцев и кавказцев до пиндосов и прочих англосаксов. Но ссут в подъездах и срут на природе конечно же иноземцы и чужекровки.
Минусаторам - ну так вышло, придется прочесть про себя))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shutnik78
24.08.2019 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
это не свиньи, а быдлота, которая считает, что убирать за собой это не по понятиям...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16616
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх