Это не камера, это - тахеометр!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stan0766 16 июл 2019 в 14:04
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
Это на "Тавриде" за Бахчисараем такие юмористы?
Sadomik 16 июл 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Длинные ходы (геодезические измерения от точки с установленными координатами до участка измерения) очень часто тащат вдоль дорог и устанавливают на промежуточных точках треногу с зеркальцем. Так вот стоит чуть зазеваться - хорошо если ногой поддадут - пару раз вообще увозили.
А прибору и пары пинков хватит, а стоит он под три сотни килорублей.
Так что не пинайте все треноги без оглядки.
Skiph 16 июл 2019 в 14:13
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Sadomik @ 16.07.2019 - 14:09)
Длинные ходы (геодезические измерения от точки с установленными координатами до участка измерения) очень часто тащат вдоль дорог и устанавливают на промежуточных точках треногу с зеркальцем. Так вот стоит чуть зазеваться - хорошо если ногой поддадут - пару раз вообще увозили.
А прибору и пары пинков хватит, а стоит он под три сотни килорублей.
Так что не пинайте все треноги без оглядки.

нежные американцы от 3.5кк (trimble VX к примеру)
NikeDestroyer 16 июл 2019 в 14:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bishop66 @ 16.07.2019 - 13:46)
Цитата (alex7008 @ 16.07.2019 - 13:45)
Тахеометр сбить - геологу дать п.зды ...

Геолог тебе череп кайлом раскроет
Вот у геодезиста только палка с отражателем

Палка с отражателем тоже страшная штука. А в руках у озверевшего геодезиста - вдвойне. Один проктолог из травмотологии рассказывал cool.gif
starkoff 16 июл 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alex7008 @ 16.07.2019 - 15:45)
Тахеометр сбить - геологу дать п.зды ...

а геологу то за что?
vanushkin 16 июл 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ага, и не далеко прораб ходит

Это не камера, это - тахеометр!
Gdialex 17 июл 2019 в 01:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Нормальный геодезист никогда не уйдет от своего тахеометра. Они слишком дорогой. А вот дупляху с рейкой можно хоть под камаз ставить. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх