Мои 3d работы

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 60
27 картинка

Мои 3d работы
28 картинка

Мои 3d работы
29 картинка

Мои 3d работы
30 картинка

Мои 3d работы
31 картинка

Мои 3d работы
32 картинка

Мои 3d работы
Все комментарии:
ЗлойПрапор 13 июл 2019 в 23:34
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
но готовые CNC или растишке.

Даннон рекламишь? gigi.gif
Расти шишка от Даннон! © rulez.gif
Sven80 13 июл 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 23:21)
Будет 32 рендера, без сетки

Я чё эта без сетки? ZBrush или прочий скульптинг поди? ))
Обломофф 13 июл 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Автор, твоя работа?

Мои 3d работы
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Да в основном Zbrush, но моделю 3ds max, Rhinoceros, Matrix.
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нет.
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Я в своем Мухосранске сейчас в основном занимаюсь мебелью.

Мои 3d работы
aek971 13 июл 2019 в 23:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 23:49)
Я в своем Мухосранске сейчас в основном занимаюсь мебелью.

Охуенно эт че Корона ?
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
А оно уже достало), ещё памятники.
Винтокрыл 13 июл 2019 в 23:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А мебель в чём так рисуется?
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Да Coronarender 1.7.
saninc 13 июл 2019 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
да бля ох---но
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь, такое заказал или что то вроде. Руки чешутся поскульптить.

Мои 3d работы
sedzu 13 июл 2019 в 23:56
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
1
ТС, есть реализованные проекты, или просто тридэшки?
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Ну или такое.


Мои 3d работы
Tpuдевятый 13 июл 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 22:45)
Да в основном Zbrush, но моделю 3ds max, Rhinoceros, Matrix.

Добавлю в закладки, иногда возникает необходимость
Яpaнгa 13 июл 2019 в 23:58
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
28
Ну ничё так, но нет изюмины.
Всё стандартно - готика, черепа, прочая пурга.
Это сейчас все ваяют.
Сделай что нить своё - морскую тему или космос какой.
Нахуй этот культ смерти, остопиздело.
CNIGANNA 13 июл 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 23:49)
Я в своем Мухосранске сейчас в основном занимаюсь мебелью.

Недоработочка! Будет стильно, если задний фон всех полок сделать белым цветом как дверки.
aek971 13 июл 2019 в 23:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
21
Короче делал сто лет тому назад , щас уже забросил это дело , уж слишком много времени отнимает .Вроде даже для кого то конкурса делал уже не помню

Мои 3d работы
meatdolls автор 13 июл 2019 в 23:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Да, но я как нуб, и не могу загрузить видео, есть фото.

Мои 3d работы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 943
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх