По следам страдающего средневековья

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kEReW автор 30 июн 2019 в 11:03
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 19 968
26.

По следам страдающего средневековья
27.

По следам страдающего средневековья
28.

По следам страдающего средневековья
29.

По следам страдающего средневековья
30.

По следам страдающего средневековья
Фсё.

По следам страдающего средневековья
Все комментарии:
Tropilexen 30 июн 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
66
вроде профи проверенный а про Колю забыл, поправлю

По следам страдающего средневековья
АзмъестьЯ 30 июн 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
64
Что-то в Ёбурге до такого не додумались. Простое же решение..

По следам страдающего средневековья
Бенладен66 30 июн 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Пахану Римскому на сайт Ватикана надо бы скинуть. Пущщай кардиналы поржут. old.gif
автандил 30 июн 2019 в 11:13
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
31
Ась

По следам страдающего средневековья
PetroTvorets 30 июн 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
На седьмой картинке даже надпись не делали, такой лютый трешак наши предки творили faceoff.gif Можно было что-то про «шкурку не попорти» написать gigi.gif
ПапаКарлы 30 июн 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Какое грустное выражение лица на 21- й. Навело на мысль:

По следам страдающего средневековья
ShaXof 30 июн 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (PetroTvorets @ 30.06.2019 - 11:14)
На седьмой картинке даже надпись не делали, такой лютый трешак наши предки творили faceoff.gif Можно было что-то про «шкурку не попорти» написать gigi.gif

Шестой курс мединститута,работа в морге.Что в этом такого?
Igsigis 30 июн 2019 в 11:34
Непессу  •  На сайте 11 лет
76
к # 6

По следам страдающего средневековья
krakatou 30 июн 2019 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
...

По следам страдающего средневековья

Это сообщение отредактировал krakatou - 30 июн 2019 в 12:39
zlodey71 30 июн 2019 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
24
112

По следам страдающего средневековья
svaarg 30 июн 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Про хранение в облаке за двадцать баксов в месяц понравилось )
непоэтЪ 30 июн 2019 в 14:02
угрюмый оптимист  •  На сайте 10 лет
13
...

По следам страдающего средневековья
непоэтЪ 30 июн 2019 в 14:07
угрюмый оптимист  •  На сайте 10 лет
17
...


По следам страдающего средневековья
meex 30 июн 2019 в 14:56
Злой  •  На сайте 7 лет
0
орнул с некоторых !! молодец !

По следам страдающего средневековья
Змеенов 30 июн 2019 в 15:00
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ПапаКарлы @ 30.06.2019 - 10:20)
Какое грустное выражение лица на 21- й. Навело на мысль:

...или-когда друзья полетели на выхи в Таиланд,а ты не можешь-ты же в армии служишь...
Napalmoz 30 июн 2019 в 15:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
По поводу 10.

Зачем нарисовал? За тем, что бы через 500 лет твои предки сидя за неведомыми машинами, питающимися энергией самой материи мира, по средствам световых пучков передавали эту картинку друг другу и ржали над тем как ты упоролся.

Это сообщение отредактировал Napalmoz - 30 июн 2019 в 15:44
Bed7Santa 30 июн 2019 в 15:48
Верховный Лидер диванных войск  •  На сайте 13 лет
3
Глядя на такие веселые картинки, понимаю, что я не такой уж ебанутый)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 30 июн 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (kEReW @ 30.06.2019 - 11:02)
21.

Чижик-пыжик, где ты был?
Ахренеть, а где я щас?

По следам страдающего средневековья
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх