"Гордые грузины"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vurl
28.06.2019 - 12:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Гордые грузины объясняют императору Нинолаю матом, что он окупант и требуют с него доплаты 20% за шашлык.

Это сообщение отредактировал Vurl - 28.06.2019 - 12:34
 
[^]
Chupacabrana
28.06.2019 - 12:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 386
Цитата (IgorVC @ 28.06.2019 - 11:43)
При этом они там все поголовно князья. Понторезы трусливые, за редким исключением

и воры в законе...
 
[^]
NiceCat
28.06.2019 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 1132
Цитата (sinus53 @ 28.06.2019 - 11:53)
Цитата (жульбан @ 28.06.2019 - 11:45)
Серпоносые раком стоят перед  императором, всё логично. Тогда пол Европы так стояло. Эх, раньше было лучше.

Ага!)) Афигенно было лучше, особенно для простого люда)))))) brake.gif Да и в армию на 25 лет забирали многих)))

Глупости не говори. В 1913 году вот такие сроки службы были.

"Гордые грузины"
 
[^]
Horizen8
28.06.2019 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12317
Цитата (sinus53 @ 28.06.2019 - 11:53)
Цитата (жульбан @ 28.06.2019 - 11:45)
Серпоносые раком стоят перед  императором, всё логично. Тогда пол Европы так стояло. Эх, раньше было лучше.

Ага!)) Афигенно было лучше, особенно для простого люда)))))) brake.gif Да и в армию на 25 лет забирали многих)))

Эти при Николае то Втором? Окстись, не только крепостное право давно уже отменили, но и рекрутчину - в РИ давно уже была призывная армия на тот момент. С турками под Плевной сражались уже призывники.

ПыСы. Уже опередили.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 28.06.2019 - 12:21
 
[^]
BORDOS
28.06.2019 - 12:32
5
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1139
Чёт разговоры об охуенном простом народе несколько поднадоели. С антироссийскими лозунгами на площади кто тогда выходил? Кто на майданах скакал и москалей резать призывал? Наверное, это были другие - сложные люди.
 
[^]
Adriat777
28.06.2019 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Цитата (BORDOS @ 28.06.2019 - 12:32)
Чёт разговоры об охуенном простом народе несколько поднадоели. С антироссийскими лозунгами на площади кто тогда выходил? Кто на майданах скакал и москалей резать призывал? Наверное, это были другие - сложные люди.

У вас все враги,на кого кремль укажет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ppsascha
28.06.2019 - 12:47
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (selty93 @ 28.06.2019 - 11:40)
Просто одно фото


На фото: Император Николай II принимает подношение от группы грузин. 1912 год

Ну как, почесал свои императорские замашки? Полегчало?
 
[^]
Xищник
28.06.2019 - 12:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1669
Ну и на хуй такие фото выкладывать?
Разжигать хуету между народами.
Автор мудак
 
[^]
AlexNibel
28.06.2019 - 12:57
0
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 12947
Цитата (жульбан @ 28.06.2019 - 10:45)
Серпоносые раком стоят перед императором, всё логично. Тогда пол Европы так стояло. Эх, раньше было лучше.

лол шта? Это когда они раком стояли? После крымской войны? Или в первой мировой?
 
[^]
Vurl
28.06.2019 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (Xищник @ 28.06.2019 - 14:56)
Ну и на хуй такие фото выкладывать?
Разжигать хуету между народами.
Автор мудак

Кто хуету то разжигает? Кто флаги и чьи флаги жгёт, кто с плакатами про "русских свиней" бегает?? И кстати истории эти про 20% добавки если отказываешься признавать себя окупантом в Грузии, реальны лично слышал от вернувшихся с отдыха.
ЯП дорогой, что с тобой становится я хренею сколько здесь развелось педерастической нечисти, тролей из бывших союзных республик, леберастов. Читаю форум давно, в 2008-м помню как дружно форум поддерживал операцию в Южной Осетии, в 2014 хохлов тут ссаными тряпками гоняли, а сейчас...стыдоба, троли пищат да лезут делая свою работу. faceoff.gif
 
[^]
Makeissem
28.06.2019 - 13:48
5
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4545
Цитата (Vurl @ 28.06.2019 - 13:41)
Цитата (Xищник @ 28.06.2019 - 14:56)
Ну и на хуй такие фото выкладывать?
Разжигать хуету между народами.
Автор мудак

Кто хуету то разжигает? Кто флаги и чьи флаги жгёт, кто с плакатами про "русских свиней" бегает?? И кстати истории эти про 20% добавки если отказываешься признавать себя окупантом в Грузии, реальны лично слышал от вернувшихся с отдыха.
ЯП дорогой, что с тобой становится я хренею сколько здесь развелось педерастической нечисти, тролей из бывших союзных республик, леберастов. Читаю форум давно, в 2008-м помню как дружно форум поддерживал операцию в Южной Осетии, в 2014 хохлов тут ссаными тряпками гоняли, а сейчас...стыдоба, троли пищат да лезут делая свою работу. faceoff.gif

Пиздец. А чем именно помогают такие темы в борьбе за правое дело? Просто высраться? Не понимаю. Или автор сего поста прям сделал отличный шаг в сторону борьбы с грузинами? Тогда чем он отличается от той же девки, что стояла с плакатом на главной странице ЯПа? ХЗ, честно говоря.

С уважением троль, либераст сосед из бывшей союзной республики. pray.gif
 
[^]
AlexNibel
28.06.2019 - 13:51
-1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 12947
Цитата (Vurl @ 28.06.2019 - 12:41)
Цитата (Xищник @ 28.06.2019 - 14:56)
Ну и на хуй такие фото выкладывать?
Разжигать хуету между народами.
Автор мудак

Кто хуету то разжигает? Кто флаги и чьи флаги жгёт, кто с плакатами про "русских свиней" бегает?? И кстати истории эти про 20% добавки если отказываешься признавать себя окупантом в Грузии, реальны лично слышал от вернувшихся с отдыха.
ЯП дорогой, что с тобой становится я хренею сколько здесь развелось педерастической нечисти, тролей из бывших союзных республик, леберастов. Читаю форум давно, в 2008-м помню как дружно форум поддерживал операцию в Южной Осетии, в 2014 хохлов тут ссаными тряпками гоняли, а сейчас...стыдоба, троли пищат да лезут делая свою работу. faceoff.gif

Не надо сравнивать х*й с пальцем, в 8м году АРМИЯ Грузии (т.е. конкретно государство во главе с пожирателем галстуков с президентом сука ссака Саакашвили) напала на Осетию, а тут кучка идиотов, которые нет никто, и звать их никак (к нашим "обама-чмо, клинтон ссыт в подьезде и трамп нас предал" тоже относится). А обращать внимание на идотов, только позориться... Уж лучше их давить экономически, быстрее наступит просветление и любовь к России вспыхнет с новой силой....
 
[^]
Sashok
28.06.2019 - 13:58
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Цитата (Vurl @ 28.06.2019 - 13:41)
Цитата (Xищник @ 28.06.2019 - 14:56)
Ну и на хуй такие фото выкладывать?
Разжигать хуету между народами.
Автор мудак

Кто хуету то разжигает? Кто флаги и чьи флаги жгёт, кто с плакатами про "русских свиней" бегает?? И кстати истории эти про 20% добавки если отказываешься признавать себя окупантом в Грузии, реальны лично слышал от вернувшихся с отдыха.
ЯП дорогой, что с тобой становится я хренею сколько здесь развелось педерастической нечисти, тролей из бывших союзных республик, леберастов. Читаю форум давно, в 2008-м помню как дружно форум поддерживал операцию в Южной Осетии, в 2014 хохлов тут ссаными тряпками гоняли, а сейчас...стыдоба, троли пищат да лезут делая свою работу. faceoff.gif

Потому что нам всыкают это в уши из телека, что там все хуево, и только у нас во главе одни дартаньяны, а на самом деле наши предводители дворянства не намного лучше их, это прекрасно видно по их делам и поступкам, которые мы тут все с вами на ЯПе каждый день обсуждаем. Я думаю заслуги их перечислять тут смысла наверное нет. Последняя прямая линия это показала как нельзя лучше

Это сообщение отредактировал Sashok - 28.06.2019 - 14:04
 
[^]
Ice4
28.06.2019 - 14:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2688
Ну вот, новый враг найден, миллионы поцреотов снова обрели смысл жизни в кидании какашками. А ведь в Грузии ваши зеркальные отражения и их правительство и сми ими также манипулируют. А знаете зачем это делается? Зачем искусственно создаётся образ врага и объект для ненависти? А чтобы не возникло классового противостояния, чтобы бедное большинство не начало обращать свою ненависть на богатое меньшинство, а то уже было такое и для богатых не очень хорошо закончилось. Вон и Путин сказал вчера, что олигархов у нас нет.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 28.06.2019 - 14:06
 
[^]
жульбан
28.06.2019 - 14:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3572
Незалежные

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Гордые грузины"
 
[^]
жульбан
28.06.2019 - 14:23
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3572
Готовы на всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Гордые грузины"
 
[^]
cachalotina
28.06.2019 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1781
Блин, прочитал по инерции "годные грузины".
 
[^]
morgan222
28.06.2019 - 15:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
пох на грузин, но это бля пиздец, шавке "фас" сказали, она бросилась лаять..., ТС, вспомни "прямую линию"
 
[^]
Куклус
28.06.2019 - 19:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (Staryigeolog @ 28.06.2019 - 12:14)
Не стану переходить на личности. А поговорить я хочу о т.н. «братском народе», от лица которого интеллигенция открывает рот. Ещё одном «братском народе», к которому нас сейчас опять будут уговаривать «быть снисходительными», чтобы ни в коем случае его не обидеть. Ну, что ж, обижать не будем. Какие между нами обиды. Только факты.

Помнишь ли ты, уважаемый «братский народ», в каком ты был жалком положении, когда твой царь смиренно и не с первого раза вымолил у русского императора разрешения включить тебя в состав того самого общего государства, которое ты сегодня так ненавидишь? Нет, тогда оно ещё не называлось Советским Союзом, но разницы нет – Империю ты предал так же, как Союз. Только чуть раньше. Так помнишь, или нет? Я напомню: вас оставалось всего несколько десятков тысяч недорезанных турками особей. И до того момента, как они бы вас дорезали до нуля, оставалось всего ничего. Достаточно было подождать пару лет. Но мы не подождали. Мы вас приняли. И уже спустя полвека ваша численность перевалила за миллион. Да, тебе явно есть за что ненавидеть нашу общую историю, дорогой «братский народ».

Нет, я не говорю, что всё, что ты имеешь, ты получил от нас. К примеру, у тебя есть твоя культура, которая невероятно развилась и стала известна во всём мире. Но произошло это за последние 100 лет. И развитие это стало тоже возможно только и исключительно благодаря русским. Потому, что кроме нас эта твоя «богатая культура», литература и искусство, все эти твои танцы и песни (твоя главная гордость) были трижды на хрен никому не нужны, дорогой «братский народ». Но какие между нами счёты.

Ну, а не в духовном, а во вполне материальном плане был ли ты на нас обижен? Вспоминается мне один случай, когда в 70-е годы руководство советской Грузии обратилось к руководству Союза с одним важным вопросом. Оно поведало, что мороженое мясо грузинам не позволяет есть их национальный дух и национальные же традиции, а, по сему, настоятельно попросили, чтобы к ним в солнечную республику пригнали живой скот. Потому, что, не смотря на столь прекрасный национальный уклад, своих стад у тебя почему-то не было, дорогой «братский народ». И что же было дальше? Стада вам пригнали. Мой народ оторвал их от себя и сам стал есть мороженое мясо, дабы твои национальные традиции не страдали и твоя гордая самооценка не падала.

Я, правда, не очень понимаю, о каких твоих традициях речь. Напомни, какое твоё главное национальное блюдо? Нет, не шашлык. Ты удивишься, но шашлык придумали русские (консервативная историческая наука в помощь). А твоё главное национальное блюдо – это пхали. Трава, если не вдаваться в подробности. Ты ел траву, уважаемый «братский народ». До того самого момента, как пришёл Советский Союз, который ты так ненавидишь. Но мы же не хотим поминать старое, в самом-то деле?

Тем более, ты ведь был так нам благодарен, ведь правда? К примеру, в 1978 году, когда принималась конституция Грузинской ССР, ты вышел на улицы и учинил массовые беспорядки. Да, именно так: при «кровавом совке» массовые беспорядки тоже были. А почему ты их устроил, не помнишь, дорогой «братский народ»? Напомню: массовые беспорядки ты устроил из-за того, что в проект конституции было включено положение о том, что вторым языком ГССР является русский. А тебя это так возмутило – надо же, какое попрание твоей великой и древней гордости. И что же руководство «кровавого совка»? А оно пошло тебе навстречу, дорогой братский народ. В очередной раз.

И вот теперь ты вновь показываешь нам всю несметную полноту своей благодарности, устами своей национальной интеллигенции. Кто-то в очередной раз скажет: мол, зачем же предъявлять претензии всему народу. И я с удовольствием отправил бы этого кого-то в известный адрес, прописанный на любом заборе моей самой читающей в мире страны, но я поведу себя, как интеллигентный человек и, всего лишь, задам некоторое количество вопросов:
Не он ли, тот самый «братский народ», радостно и без всякого принуждения, голосовал за Саакашвили, а ещё раньше – за Гамсахурдия?

Не он ли, не менее радостно и всенародно, поддерживал захватнические войны против Осетии и Абхазии? Не в первый раз, замечу: за недолгий период своей первой независимости 100 лет назад он уже тогда отметился геноцидом осетин и был охарактеризован британским путешественником, как «ярчайший образец квазиимперского шовинизма малых народов».

Не он ли сам породил эту национальную интеллигенцию и всё это время шёл за ней?

Не он ли сам создал и все эти годы поддерживал политический режим, по интенсивности русофобии способный потягаться, разве что, с бандеровской Украиной?

И почему после всего этого я должен «щадить его чувства»? Особенно после подобных высказываний его «ярких представителей» искусства и творчества, которым пасти бы баран, если бы не СССР.

Говорят, что сейчас этот самый «братский народ» испытывает нечто вроде стыда за минувшие три десятка лет. Не могу сказать, что я в это верю, но даже если и так, то мне всё равно. Поезд ушёл, ребята. И если вы что и испытываете – то только сожаления по этому поводу. Больше не будет никаких стад живого скота от доброго имперского руководства. Больше не будет никаких театров, школ и университетов, которые мы создавали для вас. Больше не будет никаких миллионных изданий классиков грузинской литературы. Хотя, как раз об этом лично я весьма сожалею: Шота Руставели – действительно великий поэт.

Зачем я всё это говорю? Всего лишь ради одной единственной, такой простой, но, почему-то, так тяжко доходящей до многих русских людей мысли: у нас нет друзей, кроме армии, флота и ракетных войск стратегического назначения. И братских народов у нас тоже нет. Кроме, разве что, братьев-сербов. А есть наш собственный народ, разделённые по живому подлой и скотской границей 1991 года. Например, на Донбассе. Например, на всей прочей территории Новороссии. Например, в Прибалтике, где местным бесхвостым обезьянам таки удалось запретить ему учиться на родном языке. И этот список вполне можно продолжить.

Тебе что грузины плохого сделали? Хуевое вино продали? А если хочешь в музей советской оккупации, добро пожаловать в ЕБН-центр в Екб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ladushki66
28.06.2019 - 19:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (Serg2012 @ 28.06.2019 - 08:54)
Цитата (IgorVC @ 28.06.2019 - 11:43)
При этом они там все поголовно князья. Понторезы трусливые, за редким исключением

Князья, потому что простой народ турки и персы перерезали. Воевать было уже некому, вот и попросили защиты у Российской империи. Поэтому они почти все - белая кость, воры в законе, артисты, певцы, да торгаши. Работать руками не любят. Потомки тех самых нескольких десятков тысяч недорезанных грузинских дворян.

Точнее не недорезанных, а не проданных в рабство. Грузия платила налог Персии своими людьми
 
[^]
4ugunkin
28.06.2019 - 20:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4489
Цитата (selty93 @ 28.06.2019 - 11:40)
Просто одно фото


На фото: Император Николай II принимает подношение от группы грузин. 1912 год

А потом пришел товарищ Сталин и поднял всех с колен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7198
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх