Стабильность

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Palinakhanty 24 июн 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (draigo @ 24.06.2019 - 15:50)
У меня была шумовка (поварежка с дырками, для пельменей). Старше меня, советская! Однажды, я приволок ее к своей будущей жене. Потом мы с женой стали жить вместе у меня, а свою квартиру она дала пожить своей сестре с выблядками и мужем.

Деньги с сестры она не брала, договорились только о том, что та будет оплачивать коммуналку.

Короче эта сука съехала, накопив ахуительный долг и прихватила все вещи, которые были в квартире, в том числе мою шумовку.

Сука, ненавижу. Верни мне мою шумовку, тварь! Нынче таких не делают!

А у меня и шумовка и половник и мясорубка всё целое , ещё в 80-е купленные . И толкушка кстати то же .
alpato 24 июн 2019 в 14:14
Пофигист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Раз в десятилетие ее можно в воде с содой помыть, сода кстати тоже вместе с открывачкой вечная.

Сода теперь, кстати, стала говном. Оказывается, теперь её даже по-другому маркируют. Но у меня в заначке есть пачки четыре ещё с тех времён.
Чатланен 24 июн 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kocmonaft @ 24.06.2019 - 14:07)
Цитата
А если в те дороги ещё добавить это....

У меня на той недели кстати сода кончилась, купил новую пачку. Это моя первая пачка соды, купленная лично мной

Завидую, изжоги нет, а у меня улетает по пачке в месяц, однако язвы желудка, которой пугали в детстве, тоже нет, за то в мастерской есть чугунная механическая гильотина с шильдиком: Харьковский державний машино-будивельний завод 1928 г.
Похожа

Стабильность
Raismm 24 июн 2019 в 14:57
Сисадминша  •  На сайте 12 лет
1
Ми-ми-моя открывашечка! Точь в точь такая от бабушки мне досталась=))) Для всяких домашних консервантов вещь незаменимая. Есть ещё одна в наличии Икеевская с крутилкой. Её использую только для жестяных баночек - мне так удобнее и быстрее. Но по универсальности в применении наша советская ни с чем не сравниться.
CMH 24 июн 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А если ее допилить напильником, получится штык-нож для "Калаша"
Ваганыч 24 июн 2019 в 15:23
Шпалоглотатель  •  На сайте 8 лет
4
Вот такая есть

Стабильность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enemaster 24 июн 2019 в 15:25
Чужой  •  На сайте 10 лет
4
Самая стабильная вещь на мой взгляд.

Стабильность
свекрища 24 июн 2019 в 15:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (мегадобрыйэх @ 24.06.2019 - 13:31)
у меня ещё есть пачка соды которая младше меня на год

А у меня горе, сода закончилась! Я всегда думала что она вечная!
Zoldat 24 июн 2019 в 15:31
Юморист  •  На сайте 19 лет
2
Цитата
Завидую, изжоги нет, а у меня улетает по пачке в месяц, однако язвы желудка, которой пугали в детстве, тоже нет, за то в мастерской есть чугунная механическая гильотина с шильдиком: Харьковский державний машино-будивельний завод 1928 г.
Похожа

Ты бы это, поаккуратнее, лучше причину изжоги искать. У меня батя тоже постоянно баловался содой, правда на фоне возлияний...
Mannery 24 июн 2019 в 16:00
Кремлебот  •  На сайте 14 лет
2
Купил такую в Ленте сломалась сразу.
Видимо разучились делать.
krylov 24 июн 2019 в 16:12
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (draigo @ 24.06.2019 - 12:50)
У меня была шумовка (поварежка с дырками, для пельменей). Старше меня, советская! Однажды, я приволок ее к своей будущей жене. Потом мы с женой стали жить вместе у меня, а свою квартиру она дала пожить своей сестре с выблядками и мужем.

Деньги с сестры она не брала, договорились только о том, что та будет оплачивать коммуналку.

Короче эта сука съехала, накопив ахуительный долг и прихватила все вещи, которые были в квартире, в том числе мою шумовку.

Сука, ненавижу. Верни мне мою шумовку, тварь! Нынче таких не делают!

Зачем вы напомнили мне мою невосполнимую потерю? Я безрукий утопил свою на зимней рыбалке. cry.gif
Рыбаки поймут.
seligkeit 24 июн 2019 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Дороги из них получатся никудышные. Ну а так если бы по качеству были бы сопоставимы, тогда компании просто обанкротились от безработицы.
Bush6791 24 июн 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хм... у меня ТОЧНО такая же сейчас на кухне лежит.

От бабушки досталась по наследству.

Иногда - выручает.
Тиранка 24 июн 2019 в 16:25
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Удивилась ностальгии по банальной соде.. Конечно,раритетная мамина открывашка ейсть и у меня,но это понятно,при переездах люди возят вслед за собой всякие там столовые приборы и проч. Я за свою жизнь сменила всего лишь 5 городов,но никогда в новую жизТь не брала с собой соду..
Тангут 24 июн 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TravisBickle @ 24.06.2019 - 13:28)
Блин,откуда у тебя моя открывашка?

Оттуда же, откуда и у меня!!!! Ггыгыгы...
Lamiya 24 июн 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Izum66 @ 24.06.2019 - 13:28)
И из тех же времён мясорубка в туже коллекцию.

biggrin.gif а у меня безмен советский... Сто лет ему в обед и ещё столько же проживет. И да, мясорубка тоже жива, пережила 3 блендера импортных cheesy.gif

Качаем ЯП для Android!
lynx6394 24 июн 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шницельд @ 24.06.2019 - 13:28)
Раз в десятилетие ее можно в воде с содой помыть, сода кстати тоже вместе с открывачкой вечная.

Покупаю соду,изжога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамсег 24 июн 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kocmonaft @ 24.06.2019 - 13:07)
Цитата
А если в те дороги ещё добавить это....

У меня на той недели кстати сода кончилась, купил новую пачку. Это моя первая пачка соды, купленная лично мной

Поздравляем! Покупка своей первой пачки соды, это как покупка первой машины! Теперь передашь своим потомкам жизненную мудрость и эту пачку! up.gif
Fedor1978 24 июн 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Говно эта открывашка, уже через 30 лет затупилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lynx6394 24 июн 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И да я тоэже и я тоже советский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SirFred 24 июн 2019 в 16:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
9
Вот ещё не убиваемая вещь!
Уверен, среди местного населения почти нет людей кто не топил "газульку" сего изобретения, а потом не попадало за это deg.gif rulez.gif

Стабильность
yaTonop 24 июн 2019 в 16:30
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (zoleg @ 24.06.2019 - 13:27)
еще есть чапельники из титана

"Уникальный сплав палладия и иридия"
Africa 24 июн 2019 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
У моей матушки мясорубка- моя ровесница.
Мальчик Витя, 51 годик.
vladimirlezin 24 июн 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А чеснокодавилка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lynx6394 24 июн 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Alexis58 @ 24.06.2019 - 13:44)
Я даже не помню когда купил, но лет 30 служит. Сколько открыто банок не сосчитать. Сталь - стекло режет

Хуйня,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 616
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх