Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию

Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
изюмСвеслом 14 апр 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
не самый хуёвый вариант,но мне и на Родине хорошо.Хотя,Камбоджу и Тай очень люблю,однако жить там постоянно не смогу.
Вурхиз79 14 апр 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Зачем и без фото понятно скорее у людей другой вопрос возникает-Как удалось закрепиться? подозреваю что ответ не в двух словах
Barmeno 14 апр 2019 в 23:27
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
7
И я бы свалил, но нет возможности, пока
FisheroFF 14 апр 2019 в 23:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
77
Когда меня спрашивают почему я не свалил в Испанию я отсылаю подобное фото.

З.Ы.фото не мое

Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию

Это сообщение отредактировал FisheroFF - 14 апр 2019 в 23:30
Quijote автор 14 апр 2019 в 23:28
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
16
Так что, даже в апреле в Испании круто.
У нас сейчас Семана Санта скоро (Святая седмица), а это означает - неделя отпуска.

По окончании выложу подробный отчёт, расскажу, куда в Валенсии стоит поехать, что стоит посмотреть и где побывать, что стоит попробовать из еды и вообще.

Адиос!



Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию
УправМод 14 апр 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Quijote @ 14.04.2019 - 23:24)
Кстати, к предыдущей картинке: в Испании популярен напиток - пиво с лимонной фантой, битер касом или швепсом. Короче - с лимоном.
Называется это "clara", клара, "светлое".

В кафешках, кстати, несмотря на воскресенье немноголюдно:

ХЗ что за пойло. Что то я его в "Испании" не встречал. Скорее всего может что то региональное (Валенсия). Я как то все по Каталониям ) Там все просто: Сангрия с шампанским.
Но на заметку возьму. Через пару месяцев полечу - посмотрю есть или нет в Коста-Браве )
XemuLtron 14 апр 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (Quijote @ 14.04.2019 - 23:21)
А можно (и нужно) просто посидеть за столиком кафешки и, наблюдая закат солнца, под шум волн и запах моря что-нибудь выпить:

Удивил!

Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 14 апр 2019 в 23:31
Nimrod13 14 апр 2019 в 23:28
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
2
da83
Цитата
Просто ты предатель родины.Безродный космополит. Променял великую страну на тощщих костлявых девок.Позор тебе во веки веков.Аминь. cool.gif


С какой стороны посмотреть. "Свой человек в Гаване" не есть плохо.
Дэниэлс 14 апр 2019 в 23:29
Йарило  •  На сайте 11 лет
8
вот уж простите, но без зимы русской скучно и неинтересно. люблю когда времена года меняются. wub.gif
mephisto91 14 апр 2019 в 23:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Quijote @ 14.04.2019 - 23:17)
Когда у меня спрашивают, почему и зачем я свалил в Испанию

Просто скажи, что как нормальный специалист ты не состоялся и пришлось выбирать для проживания (присосаться) страну, где львиная доля бюджета формируется за счет туризма). Высокодуховные "деятели" культуры такие высокодуховные)
ТТ44 14 апр 2019 в 23:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
14
Про миграцию в Испанию, тут минимум 1 пост в месяц появляется. Ты их случайно не с разных аккаунтах постишь?
Pjgipigipig 14 апр 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
приезжай ко мне в деревню летом ,отдохнёшь не хуже,огород вскапаем вместе
HellOff4ik 14 апр 2019 в 23:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Бормовлей @ 14.04.2019 - 23:25)
В Магадане?

Не, три тьфу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
обалдуй 14 апр 2019 в 23:33
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
3
Мне Мадрид очень нравится, акуительный город))).
Quijote автор 14 апр 2019 в 23:34
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Вурхиз79 @ 14.04.2019 - 21:27)
Зачем и без фото понятно скорее у людей другой вопрос возникает-Как удалось закрепиться? подозреваю что ответ не в двух словах

Привет!
Об этом можно подробно прочитать в моём предыдущем посте.
pipeclogin 14 апр 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
ТС, меня когда заебет всё, я в Крым или в Сочи на денёк/два летаю. Потеря по времени всего, туда обратно,6 часов.
Но заряд морем надолго.

А истинная твоя причина съеба из РФ?

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 14 апр 2019 в 23:42
Mizhgan 14 апр 2019 в 23:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
А море чё такое грязное? Весь живот у взрослой на фото в разводах. Или на плавки фоткал?
zloiMOZG 14 апр 2019 в 23:37
Инженер  •  На сайте 14 лет
17
Чото не понял, о чём пост.

Ну да, есть страны где тепло круглый год. И что?
Morf13 14 апр 2019 в 23:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Quijote @ 14.04.2019 - 23:24)
Кстати, к предыдущей картинке: в Испании популярен напиток - пиво с лимонной фантой, битер касом или швепсом. Короче - с лимоном.
Называется это "clara", клара, "светлое".

В кафешках, кстати, несмотря на воскресенье немноголюдно:

Да там тухляк до июня,повесится можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vulcano 14 апр 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Quijote @ 14.04.2019 - 23:18)
Можно искупаться, можно просто поваляться на песке, можно побродить по пляжу - помочить ноги в спокойном море:

Ага, и наступить на морского ежа. Как я в Дении лет двадцать назад. disgust.gif
AlexS32 14 апр 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (tougi @ 14.04.2019 - 23:24)
Свалил, говоришь? А что тогда на ЯП-е делаешь?

А что из Испании на немецкий сервер зайти нельзя? gigi.gif
Quijote автор 14 апр 2019 в 23:42
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (pipeclogin @ 14.04.2019 - 21:35)
ТС, меня когда заебет всё, я в Крым или в Сочи на денёк/два летаю. Потеря по времени всего, туда обратно, всего 6 часов.
Но заряд морем надолго.

А истинная твоя причина съеба из РФ?

Тоже хороший вариант agree.gif

Если коротко - то не видел для себя достойного будущего в России, особенно с моей профессией.

Кроме того, к 2004 году, когда я уехал, мне лично уже были понятны две вещи: в каком именно направлении Вова и его друзья ведут страну, и что их власть надолго.

Так оно и вышло, и конца их правлению в ближайшем будущем не видно.
yujinspb 14 апр 2019 в 23:43
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
4
Quijote, кидай мне на карточку 580 евро и я сфоткаю Пеструеву на пляже. Нам только недавно еврик открыли, а так невыездными были.
Но прилетим только на один день, здесь дел много. dont.gif
palaroda 14 апр 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
ТС, а дай сцылы на свои темы на испанских форумах. Любопытно lalala.gif
ShadoWRunneR 14 апр 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Дэниэлс @ 14.04.2019 - 23:29)
вот уж простите, но без зимы русской скучно и неинтересно. люблю когда времена года меняются. wub.gif

по 2 раза в месяц
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 975
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх