Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tyto4ki 18 апр 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не скучай , летом будем ....ТАГГГииииЛЛЛЛ
ЛексКекс 18 апр 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну капец. Темы то познавательные. И фотографии красочные. И речь у ТС правильная. То есть автор мне приятен, и темы интересные.
И реакция(бурная) русскоязычных испанцев на некоторые моменты тоже забавляет. Очень.
В общем, весело у вас тут

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 18 апр 2019 в 17:32
Путул 23 апр 2019 в 10:30
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
О, вроде подуспокоились все))
... Касаемо испанского языка.
Как на испанском правильно произносить "курица/цыплёнок" ?
Я как-то брякнул - полло (pollo).. Фразой типа "дайте два!" .. На мну странно посмотрели..
Всхлипывающая жОна, сказала, что я немного ошибся...


А так фраза - "Donde esta la servicioss?" - наше всьо (оч актуально с мелкими детьми).
Quijote автор 26 апр 2019 в 23:09
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Путул @ 23.04.2019 - 08:30)
О, вроде подуспокоились все))
... Касаемо испанского языка.
Как на испанском правильно произносить "курица/цыплёнок" ?
Я как-то брякнул - полло (pollo).. Фразой типа "дайте два!" .. На мну странно посмотрели..
Всхлипывающая жОна, сказала, что я немного ошибся...


А так фраза - "Donde esta la servicioss?" - наше всьо (оч актуально с мелкими детьми).

"Пойо"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх