Женщина была забанена на Фейсбуке за публикацию фотографий сборной Ирана по волейболу

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Twilightguest 15 апр 2019 в 00:13
Меломан  •  На сайте 18 лет
1
Всего лишь забанили? А у нас за картиночки на тему религии и государства уже уголовные дела заводят. Административка - вообще как раз плюнуть. Разместишь, к примеру, кадр из художественного фильма, который по центральному телевидению демонстрировался, а к тебе - со штрафом, а может и хуже.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 15 апр 2019 в 00:17
zloiMOZG 15 апр 2019 в 00:31
Инженер  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Twilightguest @ 15.04.2019 - 00:13)
Всего лишь забанили? А у нас за картиночки на тему религии и государства уже уголовные дела заводят. Административка - вообще как раз плюнуть. Разместишь, к примеру, кадр из художественного фильма, который по центральному телевидению демонстрировался, а к тебе - со штрафом, а может и хуже.

А можно пожалуйста примеры хотя бы административных дел за кадр из художественного фильма?

прошу предварительно проверить информацию, прежде чем кидать.
Потому, что самое строгое наказание "за цитату в интернете" которая публиковалось в СМИ, это что то около 2х лет поселения.
И дали этот срок персонажу, который на протяжении 2х лет на своей страничке размещал призывы к убийству по национальным признакам. Что самое для вас шокирующее будет - призывал убивать именно русских.
zloiMOZG 15 апр 2019 в 00:32
Инженер  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (iandry @ 15.04.2019 - 00:10)
я чето так не фига и не понял за что фейсбук ее забанил, в чем проблема показать для западной свободы слова в данной фотографии?

Западная свобода слова, она для кого надо свобода. И свобода только определённого слова.

А всё другое - оно не толерантное и не демократичное. По этому сразу в бан и не пизди тут.
exoricst 15 апр 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Voronezher @ 14.04.2019 - 23:28)
zloiMOZG, мне казалось, что сейчас упоминаемая "толерастия" подразумевает (помимо толкования, ставшего уже традиционным) в том числе право каждого жить как хочется. Тем более в США

Не каждого. dont.gif только определенной ориентации, расы (не белой), или носителя определенного образа мыслей. cool.gif
А вот ты попробуй сказать что арабов не любишь, и мечети запретить надо. И вкусишь все плоды толерастии.
lann 15 апр 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
zloiMOZG и exoricst , позвольте спросить. У вас такое уверенное, можно даже сказать экспертное мнение по вопросу как обстоят дела на Западе, вернее в США с проблемами "толерантности" и прочим притеснением белого человека.
Вопрос. В каких странах Вы проживаете?

Это сообщение отредактировал lann - 15 апр 2019 в 01:38
shkoleg 15 апр 2019 в 01:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Друзья. Вы не поняли самого главного. У Ирана кроме женской сборной по волейболу, не будет ни какой больше сборной. Ни по гимнастике. Ни по плаванью. Ни по прыжкам в воду. Ни по легкой атлетике. Они разве что по фехтованию женскую сборную создать могут. Но тоже вряд ли. Доверять женщине колющее оружее....................... так себе перспектива))))))))))))))))))))))))))))))))))))
zloiMOZG 15 апр 2019 в 02:49
Инженер  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lann @ 15.04.2019 - 01:38)
zloiMOZG и exoricst , позвольте спросить. У вас такое уверенное, можно даже сказать экспертное мнение по вопросу как обстоят дела на Западе, вернее в США с проблемами "толерантности" и прочим притеснением белого человека.
Вопрос. В каких странах Вы проживаете?

Я проживаю в России, но довольно много путешествую по миру, в том числе и по США.
Общаюсь с людьми, читаю ИХ новости про то, что они пишу у себя. Вот и всё.
Ну плюсом изучаю матчасть борцунов за "равноправие".

Или для вас это не аргумент?

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 15 апр 2019 в 02:50
Ptizo 15 апр 2019 в 04:25
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 14.04.2019 - 23:56)
Цитата (Ptizo @ 14.04.2019 - 23:29)
Может, блядь, стоит хотя бы словарь открыть и посмотреть что такое толерантность?

Да да, а если глянуть в историю, то свастика это всего лишь символ солнца и прочее.

К сожалению сейчас толерантность превратилась в некую разновидность фашизма.

Мягенького такого. Типа мы не будем тебя расстреливать, мы просто сломаем твою жизнь, если ты просто не согласен с нами.

Да, свастика - всего лишь символ солнца. И то, что некие фашистские организации используют её в символике, не делает эту загогулину волшебной руной.
То, что некие воинствующие группировки используют слова "толерантность" и "либерализм" не делает их политику нетерпимости и гнобления либеральной и толерантной. Потому что это, блядь, антонимы.
Сама толерантность никуда не делась и ни во что не превратилась.
Larzzz13 15 апр 2019 в 04:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (spk68 @ 15.04.2019 - 03:03)
на "нау" по ходу дела 3 и 5 номер уже забили камнями deal.gif

бля, 6 и 12 тоже sm_biggrin.gif

Ептить, в понедельник с утра голова туговато соображает еще. Минуту тупил в монитор, искал эти номера. Еще и возмутиться мысленно успел, типа, какого хера, нет тут таких цифирей deg.gif
амадин 15 апр 2019 в 04:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Да блин с каждым днём их в городе все больше и больше
Моя их называет хусточками.не знаю почему.
Дахрентам 15 апр 2019 в 06:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А чё без никаба или чачвана?
Для "лучшей" идентификации?!! shum_lol.gif
bugumich 15 апр 2019 в 07:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
На дворе шло второе десятилетие XXI века....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
exoricst 15 апр 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lann @ 15.04.2019 - 01:38)
zloiMOZG и exoricst , позвольте спросить. У вас такое уверенное, можно даже сказать экспертное мнение по вопросу как обстоят дела на Западе, вернее в США с проблемами "толерантности" и прочим притеснением белого человека.
Вопрос. В каких странах Вы проживаете?

Да вот смотрю британский доктор кто 11-й сезон. 30 летний усыновленный негр, у белого деда. И он типо его любит. pray.gif Главные герои доктор баба, хорошо что не лезби еще. В прошлом сезоне одна была, арабы мусульмане и негры. gigi.gif Белых британцев в кино, не кошерно теперь показывать.

Это сообщение отредактировал exoricst - 15 апр 2019 в 08:17
combatunit 15 апр 2019 в 08:24
The Drot  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (iandry @ 15.04.2019 - 04:10)
я чето так не фига и не понял за что фейсбук ее забанил, в чем проблема показать для западной свободы слова в данной фотографии?

Они там с толерантностью ёбнулись совсем. Стоит чуть показать, что в мире нет единорогов, кушающих радугу и пукающих бабочками, могут, забанить.
Несколько знакомых заблочили за какую-то хуйню, за которую даже при Гитлере вгазовую камеру не запихнули.
Апофеоз всетерпимости.
Vista17 15 апр 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 15.04.2019 - 06:49)
Цитата (lann @ 15.04.2019 - 01:38)
zloiMOZG и exoricst , позвольте спросить. У вас такое уверенное, можно даже сказать экспертное мнение по вопросу как обстоят дела на Западе, вернее в США с проблемами "толерантности" и прочим притеснением белого человека.
Вопрос. В каких странах Вы проживаете?

Я проживаю в России, но довольно много путешествую по миру, в том числе и по США.
Общаюсь с людьми, читаю ИХ новости про то, что они пишу у себя. Вот и всё.
Ну плюсом изучаю матчасть борцунов за "равноправие".

Или для вас это не аргумент?

Антарктиды не существует, ты же там не был. Как тебе такое, Илон Маск?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
коська 15 апр 2019 в 08:27
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Voronezher @ 15.04.2019 - 03:16)
Цитата (zloiMOZG @ 14.04.2019 - 23:12)
Цитата (Voronezher @ 14.04.2019 - 23:07)
Фейсбук сейчас может ополчиться и банить даже фотографии цветочной поляны.
А фотка очень показательная - к чему приводит превращение светского государства в исламскую теократию. Впрочем, кажется, православная теократия ничем лучше не будет.

Проблема в том, что нынешняя толерастия ничем не лучше ортодоксального орелигивания.

Если в мусульманской стране девушка без хиджаба может поиметь много проблем, то в "светской толерантной и прогрессивной" стране девушка может так же много поиметь проблем например за любовь к загару.
Обвинят в блекфейсе и назовут фашисткой не толерантной мразью.
Что скажеться на работе и карьере как минимум.
Прецеденты уже есть...

По крайней мере, в "светской толерантной и прогрессивной" стране девушку не забьют камнями под всеобщее улюлюканье

не зарекайтесь, еще вчера в "светской толерантной" не зазорно было быть "белым гетеросексуальным и т. д.". Кто знает какие конкурсы они заведут у себя завтра.
Arrow 15 апр 2019 в 08:29
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
0
Что за дебильная формулировка: сфотографировала две фотографии.
Липски 15 апр 2019 в 08:32
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Диктатура толерантов и политкорректов)
neulovimyDjo 15 апр 2019 в 08:42
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (СвежийВетер @ 14.04.2019 - 23:11)
13 и 17 походу уже имеют желтые карточки, судя по форме и выражению лиц

Да ты спец по волейболу я смотрю, на самом деле это либеро (принимающий подачу игрок).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 15 апр 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
типа некорректное сравнение. по мне так очень показательное. на второй части одежда сборной ирана курильщика, а на первой здорового человека.
Перфекционист 15 апр 2019 в 09:26
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Ха, удивили. Попробуйте ещё чонить про навального там плохое написать, сильно удивитесь biggrin.gif Пейсбук - тот ещё петушатник.
panamaJoe 15 апр 2019 в 09:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (zloiMOZG @ 14.04.2019 - 23:56)
Да да, а если глянуть в историю, то свастика это всего лишь символ солнца и прочее.

К сожалению сейчас толерантность превратилась в некую разновидность фашизма.

Мягенького такого. Типа мы не будем тебя расстреливать, мы просто сломаем твою жизнь, если ты просто не согласен с нами.

О чем ты, черт тебя побери, несешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleeexxx 15 апр 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (georgigolova @ 15.04.2019 - 02:04)
Всё верно!
Нехуй напоминать, что пол века назад на Ближнем Востоке доминировал здравый смысл.

В первую очередь там доминировал СССР, который мракобесие не поддерживал категорически. Сейчас там доминируют Штаты, которым удобно иметь толпу дикарей, а не нормальную, социальноориентированную страну образованных людей.
Грабить дикарей намного легче.
kuzvv 15 апр 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Voronezher @ 14.04.2019 - 23:16)
Цитата (zloiMOZG @ 14.04.2019 - 23:12)
Цитата (Voronezher @ 14.04.2019 - 23:07)
Фейсбук сейчас может ополчиться и банить даже фотографии цветочной поляны.
А фотка очень показательная - к чему приводит превращение светского государства в исламскую теократию. Впрочем, кажется, православная теократия ничем лучше не будет.

Проблема в том, что нынешняя толерастия ничем не лучше ортодоксального орелигивания.

Если в мусульманской стране девушка без хиджаба может поиметь много проблем, то в "светской толерантной и прогрессивной" стране девушка может так же много поиметь проблем например за любовь к загару.
Обвинят в блекфейсе и назовут фашисткой не толерантной мразью.
Что скажеться на работе и карьере как минимум.
Прецеденты уже есть...

По крайней мере, в "светской толерантной и прогрессивной" стране девушку не забьют камнями под всеобщее улюлюканье

Это да. Ей внушат мысли что проституция, наркомания и безделие лучший выбор для нее и создадут все условия чтобы она могла покупать наркотики,безделушки и блядовать. Другими словами сделают идеальную потреблядь что бы детки толстосумов могли и дальше управлять стадом животных. Но проблема в том что в отличии от ортодоксов стадо либералов постоянно теряет поголовье.
Neuromancer 15 апр 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 15.04.2019 - 00:31)
Цитата (Twilightguest @ 15.04.2019 - 00:13)
Всего лишь забанили? А у нас за картиночки на тему религии и государства уже уголовные дела заводят. Административка - вообще как раз плюнуть. Разместишь, к примеру, кадр из художественного фильма, который по центральному телевидению демонстрировался, а к тебе - со штрафом, а может и хуже.

А можно пожалуйста примеры хотя бы административных дел за кадр из художественного фильма?

прошу предварительно проверить информацию, прежде чем кидать.
Потому, что самое строгое наказание "за цитату в интернете" которая публиковалось в СМИ, это что то около 2х лет поселения.
И дали этот срок персонажу, который на протяжении 2х лет на своей страничке размещал призывы к убийству по национальным признакам. Что самое для вас шокирующее будет - призывал убивать именно русских.

А новости мы не читаем? За Штирлица штраф выписали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 550
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх