Женщина была забанена на Фейсбуке за публикацию фотографий сборной Ирана по волейболу

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lutalivre 16 апр 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Зато в Иране число рождённых детей в 2018 уже буквально на несколько процентов ниже чем в России, а в этом году наверное и побольше будет.
Естественный прирост населения в год более 1.1 миллиона.

Не то что это сверхплюс, но там вот так и с демографией неплохо.
ender58 16 апр 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (iandry @ 15.04.2019 - 00:10)
я чето так не фига и не понял за что фейсбук ее забанил, в чем проблема показать для западной свободы слова в данной фотографии?

наверняка муслимы оскорбились, что обижают их религиозные ценности и осмеивают хиджабы, восхваляя разврат и порок который царил в их спорте ранее. ибо подумайте, бабы в труселях и майках, это ж почти порно, вдруг их дети увидят)) Или кто писюн теребить на них станет, вот вам приятно будет если на вашу сестру теребонькать будут?))
(это был сарказм, если что)) )
ender58 16 апр 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lutalivre @ 16.04.2019 - 00:59)
Зато в Иране число рождённых детей в 2018 уже буквально на несколько процентов ниже чем в России, а в этом году наверное и побольше будет.
Естественный прирост населения в год более 1.1 миллиона.

Не то что это сверхплюс, но там вот так и с демографией неплохо.

земля перенаселена, куда ещё народу то?
lutalivre 16 апр 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ender58 @ 16.04.2019 - 01:01)
Цитата (lutalivre @ 16.04.2019 - 00:59)
Зато в  Иране число  рождённых детей в 2018 уже буквально на несколько процентов  ниже чем в России, а в этом году наверное и побольше будет.
Естественный прирост населения в год более 1.1 миллиона.

Не то что это сверхплюс, но там  вот так и с демографией неплохо.

земля перенаселена, куда ещё народу то?

Иран не перенаселён, плотность населения там не является запредельной (ниже чем в ЦФО в РФ), рождаемость при этом конечно снижается (СКР).

Это сообщение отредактировал lutalivre - 16 апр 2019 в 01:17
kayur76 16 апр 2019 в 01:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Обезьяны, нет обезьяны умнее)))
lutalivre 16 апр 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ender58 @ 16.04.2019 - 01:01)
Цитата (iandry @ 15.04.2019 - 00:10)
я чето так не фига и не понял за что фейсбук ее забанил, в чем проблема показать для западной свободы слова в данной фотографии?

наверняка муслимы оскорбились, что обижают их религиозные ценности и осмеивают хиджабы, восхваляя разврат и порок который царил в их спорте ранее. ибо подумайте, бабы в труселях и майках, это ж почти порно, вдруг их дети увидят)) Или кто писюн теребить на них станет, вот вам приятно будет если на вашу сестру теребонькать будут?))
(это был сарказм, если что)) )

Аргументы подобного рода древние, например так Абу Хамид аль-Гарнати объяснил венгерскому королю в 12 веке то чего тот не понимал, речь шла о вине и многожёнстве.

"И когда он услышал, что я запрещаю мусульманам питье вина и разрешаю иметь наложниц и четыре свободных жены, то сказал: «Это неразумно, потому что вино укрепляет тело, а [обладание] многими женщинами ослабляет тело и рассудок, религия мусульман не придерживается разума». [33] А я сказал переводчику: «Скажи царю: закон мусульман не похож на закон христиан, ведь христианин пьет вино за едой, как воду, и не пьянеет, и это увеличивает силу, а мусульманин, который пьет вино, желает от него только сильного опьянения, и уходит его разум, и становится он как безумный: прелюбодействует, и убивает, и безбожничает,— нет в нем ничего хорошего,— и отдает свое оружие и коня, и растрачивает деньги в погоне за наслаждением вином. А ведь они здесь — твое войско. И когда прикажешь ты ему идти в поход, не будет у него ни коня, ни оружия, ни денег — все потерял из-за питья. Так знай же: либо ты его убьешь, или побьешь, или прогонишь, либо придется дать ему коня и оружие, а он снова его погубит. Что касается наложниц и жен, то совокупление подходит мусульманам из-за пылкости их натуры. А кроме того, они — твое войско, и, если умножатся их дети, умножится и твое войско»."

http://www.vostlit.info/Texts/rus4/Garnati/frametext1.htm
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 551
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх