Деревенские приколы

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kote007 2 апр 2019 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
В деревне весело и летом хорошо wub.gif

Качаем ЯП для Android!
kor1971 автор 2 апр 2019 в 15:56
секретный лирик  •  На сайте 17 лет
16
Цитата (bezimeniya @ 2.04.2019 - 15:51)
Сука опять городских блядей на фоне святых мест суют. Места что ли больше нет?

Как вы, сука, везде говно-то видите?
dimkey 2 апр 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
113
Цитата (kote007 @ 2.04.2019 - 15:55)
В деревне весело и летом хорошо wub.gif

Качаем ЯП для Android!

Летом ваще огонь...

Деревенские приколы
drugdruga 2 апр 2019 в 16:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
На 14-ой просто трактор с фрезой. В чём прикол? Цвет?
Igsigis 2 апр 2019 в 16:03
Непессу  •  На сайте 11 лет
6
...

Деревенские приколы
Fedor72 2 апр 2019 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
С 10 фоты аж вздрогнул блд
alerondel 2 апр 2019 в 16:04
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
9
Даа были времена , помню как вечерело , ходил по округам искал компании , девченок искал) Романтика за сараем или в поле , в глубине огорода , речка или пруд. Ухх.. сильные ощущения были)
Boltikb 2 апр 2019 в 16:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Хорошо в деревне летом.... Пристаёт говно к штиблетам....
garris79 2 апр 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Boltikb @ 2.04.2019 - 16:05)
Хорошо в деревне летом.... Пристаёт говно к штиблетам....

Хорошо и даже замечательно,
Если ты потом домой съебешься обязательно! © rulez.gif
Гон 2 апр 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
от фотокатрочек так и веет безнадегой...
я конечно люблю деревню, но мне пару раз по 2-3 недели в летний сезон хватает чтобы перезарядить батарейки и вернуться в город
Впальто 2 апр 2019 в 16:13
Да пофиг.  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Гон @ 2.04.2019 - 16:11)
от фотокатрочек так и веет безнадегой...
я конечно люблю деревню, но мне пару раз по 2-3 недели в летний сезон хватает чтобы перезарядить батарейки и вернуться в город

Ты далеко не одинок.
В городе дох...я тех, кто любит деревню "на расстоянии". И, чем больше расстояние, тем крепче любовь.
Vadios 2 апр 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kor1971 @ 2.04.2019 - 15:48)
10

Брутальная деваха. Прикида, правда, готического или "метального" не хватает.
S9500 2 апр 2019 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
15
...

Деревенские приколы
pofigist116 2 апр 2019 в 16:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
31
Ни одного прикола не увидел, хотя приколы в деревни довольно таки веселые и помнятся всю жизнь. Послать помкомбайнера за ведром искры к завгару, иначе комбайн не заведется это была классика. Из моего опыта. Работал школьником слесарем в гараже в колхозе. Старшие два пенсионера, затейники еще те. Пытались развести на ведро искры, полкило компрессии, не проканало. А вот невинная просьба покрыть отработкой сошняки на сеялке, стала приколом наверное года. Ну епт, откуда мне городскому знать что такое сошник, вот и покрыл отработкой, то что я посчитал сошником...То что было сделано за 2 часа, отмывал 2 недели biggrin.gif . Но потом я так же на них отыгрался. Мне 12 лет. надо на ремонт привезти с поля штуку, которая переворачивает скошенное комбайном сено( как правильно называется не помню). До поля км так 5. У нас в слесарке есть МТЗ-40, меня за руль, наказ-заправиться, залить гидравлики и воды в радиатор. Ну соляру и гидравлику я залил, а вот с радиатором вышла засада.......В общем, пришел я и сказал, что все залил. И соляру, и гидравлику и воду в радиатор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Этого они мне не забывают до сих пор. Мне уже за 40, но при встречи эти старики, дам им долгих лет жизни, до сих пор журят.
Если что чукча не русский, чукча татарин, поэтому возможны как синтактические, так и орфографические ошибки.
xda 2 апр 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Пошел собирать бутылки на забор
Впальто 2 апр 2019 в 16:33
Да пофиг.  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (xda @ 2.04.2019 - 16:30)
Пошел собирать бутылки на забор

Это не собирательство. Это всё честно выпито.
RomanG 2 апр 2019 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kor1971 @ 2.04.2019 - 19:45)
02

Однозначно плюс. Классная модель в хорошем состоянии.
Shvarts 2 апр 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Это не приколы. Это обычная деревенская жизнь
IIIance 2 апр 2019 в 16:45
УРАЛовод из СССР  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kor1971 @ 2.04.2019 - 15:51)
18

Чегой-то это за машинка на 18 фото? Вроде как похожа на АК-102, но ручка и цевье не лезут, да и рамочный приклад upset.gif
dimkey 2 апр 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Shvarts @ 2.04.2019 - 16:40)
Это не приколы. Это обычная деревенская жизнь

жить весело можно и в деревне

Деревенские приколы
dimkey 2 апр 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
...

Деревенские приколы
dimkey 2 апр 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
...

Деревенские приколы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 142 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх