Самый большой в мире алмаз

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 26 мар 2019 в 21:06
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
Завершающая


Самый большой в мире алмаз
Все комментарии:
Петрович34 26 мар 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
58
Это же сколько можно было сделать полезных для общества стеклорезов?
А так, на барахло перевели....
Iliich13 26 мар 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тот редкий случай, когда за слом накидали +))))
anikifya 26 мар 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата
было решено подарить алмаз английскому королю Эдуарду VII в честь его 66-летия. Таким образом страна намеревалась выразить ему благодарность за признание конституции Трансвааля, территория которого стала частью Британской империи в 1902 году в результате англо-бурской войны.


Не отобрала а подарили
tigdimskykot 26 мар 2019 в 21:08
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
25
Ни знаю ни про какой английски алмаз Хулинам!
Вот где самый большой алмаз:

lol.gif lol.gif lol.gif
Ogre55 26 мар 2019 в 21:11
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
Согласен! Такой большой алмаз испортили.
Сябр 26 мар 2019 в 21:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
и большая его часть до сих пор остается не найденной

Вот прям верю-верю!!
EVGpro 26 мар 2019 в 21:19
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
6
На фотках не передать всей красоты. Большие бриллианты зачаровывают. Там кроме как дошли до короны наверное кучу народу полегло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diesellok80 26 мар 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Круто, спасибо за тему.
Я не очень понимаю таких украшений, где понапихано всяких камней так, что получается целая советская люстра. Имхо гораздо круче такие бриллианты смотрятся соло в украшении. К примеру, бриллиант (или что там было) на цепочке в к/ф Титаник.
KotAfonasy 26 мар 2019 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
14
Нормально так баба Лиза с одного камушка прибарахлилась...
МорскаяМина 26 мар 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (EVGpro @ 26.03.2019 - 21:19)
На фотках не передать всей красоты. Большие бриллианты зачаровывают.

Ну, не знаю... Все-таки, не настолько, чтобы кому-то с ЯПа захотелось вдуть их владелице (в любом ее возрасте). gigi.gif

У нас дома был альбом "Алмазный фонд" с такими кайфовыми фотками. В советское время попасть в АФ было еще сложнее, чем в Мавзолей. Но как-то уже в нашу эпоху я попал туда. Томное предвкушение сменилось разочарованием. Орлов потёртый какой-то оказался...
mafalex 26 мар 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
верните ЮАР, уроды! собственностью Английской Короны им блеать...
insaider 26 мар 2019 в 21:29
RIP  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (ленидид @ 26.03.2019 - 21:14)
Количество фото не указано. Просьбы не ломать - не было.

Дебилов надо носом тыкать...

Самый большой в мире алмаз
ANGON 26 мар 2019 в 21:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Где то читал что алмазы стали такими дорогими тупо из за рекламы и грамотного маркетинга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойБульбашъ 26 мар 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Нихуя! "Спаситель России" самый большой!)))

Самый большой в мире алмаз
АГСчик 26 мар 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Выезжаю. Кроликов-Шниперсон
Вальдымар 26 мар 2019 в 21:39
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Хуяссе, брошка получилась.
ibi 26 мар 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Залить форму эпоксидкой и шлифануть. Оппа - кулинан у тебя уже в руках. Видимо ценность этаго брюлика заключается в том, что английская пизда снарядила его себе на лобешник.
scrudge 27 мар 2019 в 09:14
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
Снимали же раньше кино... Ширли Мырли rulez.gif

Это сообщение отредактировал scrudge - 27 мар 2019 в 09:15
OnuCTAPXO3 27 мар 2019 в 11:05
эйяфьядлайёкюдль  •  На сайте 10 лет
5
а вот так, бля.
нашли в ЮАР, а носит баба Лиза!
еще и очень любит их.

не твои, вот ты и бесишься)))

Это сообщение отредактировал OnuCTAPXO3 - 27 мар 2019 в 11:05
Xollms 27 мар 2019 в 18:10
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 26.03.2019 - 21:07)
Это же сколько можно было сделать полезных для общества стеклорезов?
А так, на барахло перевели....

Истину глаголишь. gigi.gif
zeppelman 27 мар 2019 в 18:19
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
6
Моё мнение человека далёкого от бриллиантовой лихорадки-дробить не надо было.Мелких то полно,а такой большой один.Тут видимо проблема была со сбытом,покупателя на такое найти крайне сложно.
Тогда на такие деньги можно было купить небольшую страну и стать там императором..
barnaba 27 мар 2019 в 18:21
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
0
Интересный пост.
Вот, как и многие тут, о "Спасителе России" слышал, и даже видел, а вот о таком Алмаз Куллинан, только узнал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 093
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх