Фото состава с трофеями из Сирии

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stohuev 15 фев 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (3литроff @ 15.02.2019 - 17:13)
Усё! Последняя.
Лучше бы по стране прокатили последние нано-разработки Сколково и марсоход им.Рогозина cranky.gif

примерно такой же состав и будет
Таксимо 15 фев 2019 в 17:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (keofox @ 15.02.2019 - 17:14)
Цитата (barbarus @ 15.02.2019 - 17:14)
Я один не догоняю нахера это к нам тащить? Выкинутые деньги.

Зрелища.

Ждём в Тундре
ichthyandr 15 фев 2019 в 17:20
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Ханаанец @ 15.02.2019 - 17:13)
я такие в хохлостане видел

так в хохлостан видать и везут
vicli 15 фев 2019 в 17:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Богато, как раз хватит отстроить Сирию.
NARIKTIM 15 фев 2019 в 17:21
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
15
У Арни есть вопрос

Фото состава с трофеями из Сирии
molokovoz 15 фев 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Смысл в чём столько металлолома тащить через треть планеты?
kyk2 15 фев 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
калибром по тюнингованому бульдозеру...
это как против комара пулемёт...
kyk2 15 фев 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (NARIKTIM @ 15.02.2019 - 17:21)
У Арни есть вопрос

помощь ЖКХ в уборке снега gigi.gif
mister007 15 фев 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (barbarus @ 15.02.2019 - 17:14)
Я один не догоняю нахера это к нам тащить? Выкинутые деньги.

эт для практики !
вот если в пустынях, такую хрень можно
то у"дяди Васи, в гаражах"
можно соорудить лютейшую херню
смотрите и тренируйтесь - россияне !
как и чем можно пиздяшить moderator.gif
Vadix77 15 фев 2019 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 15 лет
10
Судя по целостности бульдозеров и тачанок, калибры просто покинули карманы налогоплательщиков и.
zvonarev 15 фев 2019 в 17:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (molokovoz @ 15.02.2019 - 19:22)
Смысл в чём столько металлолома тащить через треть планеты?

Вот тут непонятно. ЯП сходил, посмотрел на это все, что чуркобесы производят.
Но, вроде, дороговасто это всё сюда переть..
999and999 15 фев 2019 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kyk2 @ 15.02.2019 - 17:23)
Цитата (NARIKTIM @ 15.02.2019 - 17:21)
У Арни есть вопрос

помощь ЖКХ в уборке снега gigi.gif

и без таможенных пошлин gigi.gif
alekxx911 15 фев 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (taper @ 15.02.2019 - 17:13)
Состав-то так с Сирии прямо и пиндрячит, через снега?
Раз состав, значит Босфор ему проходить не нужно, польза, однако!

Цитата (3литроff)
Лучше бы по стране прокатили последние нано-разработки Сколково и батуты Рогозина

Пенсионерам раздать, да? Все по методичке? А ты чей дубль, ТС?

Кстати, агрегат на последней - знаменитый девайс. Его тем летом уже раз в Россию на самолете привозили, теперь вот, оказывается, железной дорогой отправляют.

Маджахеды его просто в серию пустили lol.gif
vprivety 15 фев 2019 в 17:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
шумерам не показывайте это lol.gif
alkono 15 фев 2019 в 17:28
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (NARIKTIM @ 15.02.2019 - 17:21)
У Арни есть вопрос

Трактор - землю пахать.

Это сообщение отредактировал alkono - 15 фев 2019 в 17:29
Аyy 15 фев 2019 в 17:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (molokovoz @ 15.02.2019 - 17:22)
Смысл в чём столько металлолома тащить через треть планеты?

В Кубинку! shum_lol.gif
А там глядишь, в WoT появятся! lol.gif

Это сообщение отредактировал Аyy - 15 фев 2019 в 17:32
kinderpingvi 15 фев 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
15
а где топы???

Фото состава с трофеями из Сирии

Это сообщение отредактировал kinderpingvi - 15 фев 2019 в 17:34
Manager77 15 фев 2019 в 17:30
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (barbarus @ 15.02.2019 - 17:14)
Я один не догоняю нахера это к нам тащить? Выкинутые деньги.

патриотизьму поднять, показать, дескать не зря там народ гибнет, вон каких трофеев ухватили, ухх!!! Ну и баблишка попилить немного, на бюджетах.
taper 15 фев 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (kyk2 @ 15.02.2019 - 18:22)
калибром по тюнингованому бульдозеру...
это как против комара пулемёт...

От я смеюсь с таких типов! lol.gif С одной извилиной жить им, наверное, интересно!

Никто, разумеется, "Калибром" по бульдозеру не фигачит. Цель мелковата для него, да не дай бог - двигается. "Калибр" для другого предназначен. Однако, ТС "пулю" пустил, а такие вот - повторяют. Слюнка-то из уголка рта капает, нет? gigi.gif

Вот пост ТС-а - пятидесятидолларовый выстрел по мозгам наших граждан. Высокоэффективное и точное оружие. Жертв можно в этой теме пересчитать. Даже пруфы не нужны, верят на слово.

А железяки оттуда, чего бы и не привезти? Самолеты туда везут боеприпасы, технику. Обратно все одно почти порожняком.

Это сообщение отредактировал taper - 15 фев 2019 в 17:44
mrzorg 15 фев 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (Vadix77 @ 15.02.2019 - 16:25)
Судя по целостности бульдозеров и тачанок, калибры просто покинули карманы налогоплательщиков и.

Вообще-то, "калибрами" херачили по укрепрайонам, а не по конкретным вундервафлям. dont.gif

Diesellok80 15 фев 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Классные машины судного дня! Особенно с гусянкой которая, вообще в любой зомби-фильм без кастинга пройдет.
zvonarev 15 фев 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kinderpingvi @ 15.02.2019 - 19:30)
а где топы???

Крузаки депутатам раздадут.
Надеюсь, им повезет, что без печек будет.
gigi.gif
crr 15 фев 2019 в 17:33
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
6
Любая захваченная техника противника представляет интерес. Даже если это трактор обшитый железом.
Есть конторы, которые производят что-то подобное у нас, они могут найти какое-то конструкторское решение в этом металлоломе.
Думаете из Германии все оборудование целехоньким вывозили в свое время ?
Ну и популистская составляющая тоже.
Мухосранец 15 фев 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (barbarus @ 15.02.2019 - 19:14)
Я один не догоняю нахера это к нам тащить? Выкинутые деньги.

новые экспонаты для Кунсткамеры! dont.gif
Strateg86 15 фев 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Вот была уже тема с шахидомобилями https://www.yaplakal.com/forum2/topic1629364.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 123
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх