Фото состава с трофеями из Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rusichra
20.02.2019 - 08:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 192
Цитата (Strateg86 @ 15.02.2019 - 18:00)
тойота+гаубица

Это американский пикап, а не тоета. GMC или форд.
 
[^]
Stranger22
20.02.2019 - 09:51
1
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
Цитата (sm9 @ 19.02.2019 - 13:28)
Цитата (Stranger22 @ 19.02.2019 - 12:42)
Стоимость металлолома хоть наполовину покрывает стоимость его доставки сюда? А то я лично не хочу такие проекты оплачивать со своих налогов.

К большой моей радости, руководство минобороны при принятии управленческих решений на мнение таких "налогоплательщиков" неизменно продолжает накладывать мозолистую залупу.

Ну вы видимо так же испытываете большую радость и когда на ваше мнение, как налогоплательщика, наше правительство при принятии "управленческих решений" точно так же кладет свою мозолистую...?
...так что радуйтесь - у вас уже две мозолистых на погонах gigi.gif


...нуачо, "жираф большой - ему видней"?
 
[^]
Alexoff
20.02.2019 - 14:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Не верьте ТСу, этот состав в бакинский чермет едет.
 
[^]
kop4uk
20.02.2019 - 20:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 721
Аха ха ... это гениально =) А теперь расскажите мне, как против этого "успешно" воевали пиндосы в Сирии пока не пришли наши =)) Да это просто праздник.... что за самая великая армия в мире, что столько времени не могла уничтожить это. =))) Ну просто очень жирный троллинг самой исключительной нации в мире -=))
 
[^]
Vasyakot
21.02.2019 - 04:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 203
Цитата (kop4uk @ 20.02.2019 - 20:38)
Аха ха ... это гениально =) А теперь расскажите мне, как против этого "успешно" воевали пиндосы в Сирии пока не пришли наши =)) Да это просто праздник.... что за самая великая армия в мире, что столько времени не могла уничтожить это. =))) Ну просто очень жирный троллинг самой исключительной нации в мире -=))

Так у сшп и не было цели приехать и по-быстрому выиграть войнушку-заварушку. Идея в продолжительных военных действиях на чужой территории- больше тратится боеприпасов, топлива, сопутствующие затраты на обмундирование, питание и тд- да,затраты из бюджета,но во-первых экономика в плюсе (предприятия активно работают по заказу армии, ну и собирая с них налоги можно отбить часть затрат),а во-вторых сама армия занята - постоянно переброска сил, какие-никакие боевые действия и тп, как учения, только посерьезнее.
Вы помните время, когда америкосы нигде не насаживали дерьмократию? Ирак-Югославия-Ливия-Сирия, это только первое, что вспомнилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54269
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх