Эти замерзшие лужи на моем заднем дворе выглядят как пейзаж с самолета

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JDevis 2 янв 2019 в 17:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Каждый, в том числе и я попытались выебнуццо. И чо - перестанем общаццо совсем?
МужикКакойТа 2 янв 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
по теме
ovb54 2 янв 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Radiationz @ 2.01.2019 - 21:12)
Надо будет как-нибудь пописать у себя в огороде и создать тему

Да что уж мелочиться. Сразу кучу навали.
myboxand 2 янв 2019 в 19:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Так больше похоже на пейзаж. ИМХО.

Эти замерзшие лужи на моем заднем дворе выглядят как пейзаж с самолета
бальбуль 2 янв 2019 в 20:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tref @ 2.01.2019 - 14:47)
Классно! И впрямь, впечатление, как будто в иллюминатор смотришь!

Наверное Китай зимой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
YOGIIN 2 янв 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
снимки с Марса или вылитая мука brake.gif

Эти замерзшие лужи на моем заднем дворе выглядят как пейзаж с самолета
Autling 2 янв 2019 в 20:33
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Видать, ты путешественник. gigi.gif
YOGIIN 2 янв 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
smoka.gif

Эти замерзшие лужи на моем заднем дворе выглядят как пейзаж с самолета
yaTonop 2 янв 2019 в 20:39
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
4
Гигантский лобстер завоевывает Землю, хотя погодите.

Эти замерзшие лужи на моем заднем дворе выглядят как пейзаж с самолета

Это сообщение отредактировал yaTonop - 2 янв 2019 в 20:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 273
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх